Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так осуждают одиноких мужчин ?

Ведь сами тоже одиноки...
А не осуждают только тех кто давно в браке...
А если захочет вступить сейчас то опять осуждения, зависть...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я не осуждаю

Дубинушка
#2

Я не осуждаю, когда они сидят и помалкивают. Но вот когда они начинают качать права, то огребают.

#3

Зачем их осуждать? Пусть живут, как хотят. Их тело - их дело

Гость
#4

Женщины не осуждают.

Гость
#5

Лично я люблю одиноких мужчин))

МордА
#6

вот именно, не осуждают потому и не нужно осуждать одиноких мам. Каждый может жыть как хочет в етом новом дивном мире! И чего осуждать. Каждый жывет именно так как рание хотел. И все главное, ето себе сказать! И ето признать!

Гость
#7

В чем зависть?
Чему завидовать?

Я давно замужем. У мужа есть друг, которому сейчас 52 года. Не женат и никогда не был. Высокий, красивый мужчина с хорошо развитой фигурой, ВО, золотые руки, при этом очень интересный собеседник и отличный человек. Почему не женат? По молодости, когда все женились - он искал одну - единственную и боялся прогадать. А чего бояться? Не сложилось бы - развод. Многие так сделали. Потом родителей к себе перевез, они пожилые. Маме все не нравились его женщины.
Осуждаю только его слабохарактерность и какую-то нездоровую зависимость от матери. Надо было жениться на той, которую он хотел и жить. Лет 15 назад в нашей компании за столом всегда ему желали найти женщину ( он сам этого хотел и немного страдал) а теперь даже этот вопрос на застольях не поднимается. Не хочется человеку давить на больное.

Гость
#8

Женщинам фиолетово как живут незнакомые им мужчины. В одиночество или таджикской семьёй. И если бы придурковатые одинокие антибабисты не лезли ежедневно на женский форум изливать на нас своё овно , обиды и претензии, то никто бы и не знал, что они одиноки. Так что никто вас не осуждает. Живите как хотите .

Гость
#9

Милая, одиноким мужчину можно назвать только если он реально одинок: ни друзей, ни тусовки. Если у него просто нет на данный момент постоянной бабы - это отнюдь не одиночество, как бы тебе не хотелось видеть обратное. Так вот, запомни: мы не одинокие, мы свободные.

Гость
#10
Гость

Милая, одиноким мужчину можно назвать только если он реально одинок: ни друзей, ни тусовки. Если у него просто нет на данный момент постоянной бабы - это отнюдь не одиночество, как бы тебе не хотелось видеть обратное. Так вот, запомни: мы не одинокие, мы свободные.

Наоборот. Человек одинок тогда, когда он ищет общество людей и вот страсть к гулькам с друзьями это побег от одиночества.

Гость
#11
Дубинушка

Я не осуждаю, когда они сидят и помалкивают. Но вот когда они начинают качать права, то огребают.

И как же они огребают?
Тыдраться с ними начинаешь?

Инсайдер
#12

Одинокие мужчины это бабское понятие, у мужчин нет такого понятия одинокий, так как отношения с бабой это цель только мужиков с бабской прошивкой. Оленей. Таким образом бабы мужикам промывают мозг в собственной необходимости. Будьте осторожны.

Гостья
#13

Не осуждаю, хочу переженить всех холостяков.

Гость
#14

Надо понимать, что женщине всегда есть дело до денег совершенно постороннего мужчины: ей всегда кажется, что она бы потратила их с бОльшим умом и пользой, чем он.
А если этот мужчина ещё действительно хорошо зарабатывает (т. е. существенно больше неё или её мужа), то он ещё и рекламирует другим мужикам жизнь зажиточного холостяка. Какой женщине это понравится?
Если же такой решил подкатить к какой-нить женщине - тоже недовольство: почему не ко мне? Чем я хуже?

Дубинушка
#15
Гость

И как же они огребают?
Тыдраться с ними начинаешь?

Да не, они выходят с петициями, чтобы с ним алименты сняли, а им бац!закон, что они должны теперь жильем обеспечивать своих детей.

Гость
#16

Потому что у одинокого нет дармоедки на шее

Гость
#17
Гостья

Не осуждаю, хочу переженить всех холостяков.

А тебе это зачем?

Гость
#18
Гостья

Не осуждаю, хочу переженить всех холостяков.

а смысл, из них многие сами говорят что не потянут семью там, отношения

Гость
#19

Бабы воняют на любого мужчину что живет как хочется ему. Впрочем в ответ на любую вонь получают отпор, а особо наглые и руками в ебальник.

Гость
#20

Это раньше осуждали, а сейчас уже все понимают, что с развитием феминизма большинство мужчин не может найти себе пару. На Запад посмотрите - там почти все мужчины одиноки и у нас тоже скоро так будет. Короче - нет смысла осуждать несчастный мужской пол.

Инсайдер
#21
Гость

Это раньше осуждали, а сейчас уже все понимают, что с развитием феминизма большинство мужчин не может найти себе пару. На Запад посмотрите - там почти все мужчины одиноки и у нас тоже скоро так будет. Короче - нет смысла осуждать несчастный мужской пол.

Несчастный он был когда был не одинок. Теперь несчастен женский пол. Им осталось только это осознать и изменится под потребности мужчины.

Гость
#22
Гость

Это раньше осуждали, а сейчас уже все понимают, что с развитием феминизма большинство мужчин не может найти себе пару. На Запад посмотрите - там почти все мужчины одиноки и у нас тоже скоро так будет. Короче - нет смысла осуждать несчастный мужской пол.

это типа женщины *** все поэтому не одиноки или как

Гость
#23
Гость

Это раньше осуждали, а сейчас уже все понимают, что с развитием феминизма большинство мужчин не может найти себе пару. На Запад посмотрите - там почти все мужчины одиноки и у нас тоже скоро так будет. Короче - нет смысла осуждать несчастный мужской пол.

Скоро вообще прямо в роддоме будут усыплять мальчиков.

Гость
#24
Гость

Наоборот. Человек одинок тогда, когда он ищет общество людей и вот страсть к гулькам с друзьями это побег от одиночества.

Сама поняла, что сморозила ? Или ты реально считаешь, что человек должен найти себе бабу и с ней закуклиться от социума ? Бреда больше не пиши, пожалуйста.

Гость
#25
Гость

а смысл, из них многие сами говорят что не потянут семью там, отношения

Семью-то они потянут. Просто они не хотят тянуть взрослую трудоспособную нахлебницу, которая возомнила, что она барыня.

Гость
#26

Нет, я этого прикола с одиночеством все не пойму никак. Типа она одиночества не боится, у нее вибратор есть. А он типа боится, хотя ему искусственная вагина даже не нужна, у него встроенная дунька, две. Это не считая услуг проституции еще

Гость
#27
Гость

Сама поняла, что сморозила ? Или ты реально считаешь, что человек должен найти себе бабу и с ней закуклиться от социума ? Бреда больше не пиши, пожалуйста.

Жаль что думать ты не умеешь, баба это тоже социум. А стремлении к социуму за исключением меркантильных интересов у человека одно - чувство одиночества.

Гость
#28
Гость

Скоро вообще прямо в роддоме будут усыплять мальчиков.

Руководители некоторых стран пытались проводить подобную политку. Например, Индира Ганди и Альберто Фухимори. Можете интереса ради поинтересоваться их судьбой.

Гость
#29
Гость

а смысл, из них многие сами говорят что не потянут семью там, отношения

У них нет обязанности тянуть семью. Семью или тянут оба супруга, или не тянет ни один.

Гость
#30
Гость

Руководители некоторых стран пытались проводить подобную политку. Например, Индира Ганди и Альберто Фухимори. Можете интереса ради поинтересоваться их судьбой.

Просто у них в страны были недостаточно феминизированны.

Гость
#31
Гость

Жаль что думать ты не умеешь, баба это тоже социум. А стремлении к социуму за исключением меркантильных интересов у человека одно - чувство одиночества.

Веришь, нет - но думать я как раз умею. Именно поэтому ты мне мозги не запудришь: ты хочешь замкнуть все социальные контакты мужчины на одной себе, чтобы им можно было манипулировать при помощи шантажа отлучением от своего общества. С социально активным мужчиной такое не прокатит, с этого ты и бесишься, и придумываешь всякие лже-теории.

Гостья
#32
Гость

Скоро вообще прямо в роддоме будут усыплять мальчиков.

Толсто троллишь. Без фантазии.

Гость
#33
Гость

У них нет обязанности тянуть семью. Семью или тянут оба супруга, или не тянет ни один.

Просто женщины сейчас сплошь инфантильны. Они не могут осмыслить тот факт, что они в какой-то момент выросли, а взрослый человек должен обеспечивать себя сам. Ведь как раньше было: их мама с папой кормили, одевали, баловали, в попу им дули - а тут вдруг халява кончается. И в результате мужа они считают эдаким заменителем папы, только который при этом ещё и тpaxaет. А взрослеть они не хотят, нет.

Гость
#34
Гость

Скоро вообще прямо в роддоме будут усыплять мальчиков.

И тогда цивилизация тихо-мирно съедет обратно в каменный век. У женщин туго с науками и инженерией. И если кто-то попытается убедить меня в обратном, то я готов буду поверить только тогда, когда отменят женский разряд по шахматам.

Гостья
#35
Гость

Семью-то они потянут. Просто они не хотят тянуть взрослую трудоспособную нахлебницу, которая возомнила, что она барыня.

Не хотят и не надо. Свобода - это здорово. А не любят тех, кто в чужие семьи нос сует с "ценными" указаниями. Хочешь командовать - заведи свою жену, а у чужих жён командиры уже имеются.

Гостья
#36
Гость

Руководители некоторых стран пытались проводить подобную политку. Например, Индира Ганди и Альберто Фухимори. Можете интереса ради поинтересоваться их судьбой.

Чооо? У тебя совсем крышу снесло?
Не убивали они младенцев, что ты мелешь.

Гостья
#37
Гость

Просто у них в страны были недостаточно феминизированны.

Лечи головушку, совсем у тебя с кукушкой плохо.

Гость
#38
Гостья

Чооо? У тебя совсем крышу снесло?
Не убивали они младенцев, что ты мелешь.

Верно, они проводили данный геноцид иным образом. Например, по указанию Альберто Фухимори стерилизовали всех без исключения индейских женщин, которым требовалось какое-либо хирургическое лечение. Индира Ганди проводила жёсткую политику ограничения рождаемости. Собственно, и убийство младенцев, и подобные способы - суть геноцид, который является преступлением против человечества. Об этом полезно помнить всем, предлагающим подобные меры.

#39

А за что их осуждать? Не вижу логики.

Гость
#40
Гостья

Не хотят и не надо. Свобода - это здорово. А не любят тех, кто в чужие семьи нос сует с "ценными" указаниями. Хочешь командовать - заведи свою жену, а у чужих жён командиры уже имеются.

Твои бы слова, да в уши всем местным кypaм, которые как раз только и делают, что в чужие семьи лезут, чуть что кудахча: "Разводись !", "Беги от него !", и прочую подбную муть.

Гость
#41
Гостья

Не осуждаю, хочу переженить всех холостяков.

ЗАЧЕМ? Они счастливы, зачем ты хочешь погубить их жизнь?

Доктор Сгух
#42

Ну как так))

Ходят видишь ли счастливые и улыбаются, радуясь жизни! Cвoлoчи такие!

А как же 2-3 работы?! А как же кредиты?! А как же огород у тёщи в выходной?! А как же алименты?! А как же инсульт в 45 лет?!
Вот кто всё это делать-то будет, а? Нет, ну вы только подумайте какие пaдлeцы!! Не хотят они видишь ли! Для себя живут! Эгоисты! Инфантилы! Нарциссы!

Тут и столько "счастья" ждёт, а они чёт его не берут😄😄

Гость
#43

все просто пмс и страх, что проблемы не только твои, но и общие не хотят смириться с тем, что у противоположного пола такие проблемы что и у них

Гость
#44
Дубинушка

Я не осуждаю, когда они сидят и помалкивают. Но вот когда они начинают качать права, то огребают.

головой в детстве не роняли?

Гость
#45
Гость

Женщинам фиолетово как живут незнакомые им мужчины. В одиночество или таджикской семьёй. И если бы придурковатые одинокие антибабисты не лезли ежедневно на женский форум изливать на нас своё овно , обиды и претензии, то никто бы и не знал, что они одиноки. Так что никто вас не осуждает. Живите как хотите .

увы но сейчас видится другая картина мужненавистницы изливают овно в любого мужчины что "якобы по их мнению не такие как они себе представили

Гость
#46
Гость

Надо понимать, что женщине всегда есть дело до денег совершенно постороннего мужчины: ей всегда кажется, что она бы потратила их с бОльшим умом и пользой, чем он.
А если этот мужчина ещё действительно хорошо зарабатывает (т. е. существенно больше неё или её мужа), то он ещё и рекламирует другим мужикам жизнь зажиточного холостяка. Какой женщине это понравится?
Если же такой решил подкатить к какой-нить женщине - тоже недовольство: почему не ко мне? Чем я хуже?

соперничество и собственничество среди баб

Гость
#47
Гость

Нет, я этого прикола с одиночеством все не пойму никак. Типа она одиночества не боится, у нее вибратор есть. А он типа боится, хотя ему искусственная вагина даже не нужна, у него встроенная дунька, две. Это не считая услуг проституции еще

просто большинство баб хотят мужчин с машинами квартирами и хорошей фигурой при этом сами *** не делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема