Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины осуждают мужчин - а себя всячески стараются оправдать?

Женщины, а почему вы всегда осуждаете своих муже - за то что они обращают внимание на других женщин, оценивают их? Ведь вы же сами любите - когда на вас обращают внимание другие мужчины - и мало того - вы еще умудряетесь остаивать свои право на большое колличество внимания со стороны левых мужиков - мол для женщины это естественно - нравится многим.
По моему в таком случае - мужчина имеет полное право смотреть на других женщин - ибо это для нас естественно - обращать внимание на многих.
Заметте - я говорю лишь о внимании - ни о каких изменах речи не идет - так что хорошенько подумайте - прежде чем писать - что все мужики кобели/все бабы - ляди.

Царь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

царь, навались на грамматику, остальное приложится.

Гость
#2
Гость

царь, навались на грамматику, остальное приложится.

Что, прямо мозги у него подрастут, если идиотскую пунктуацию убрать?))

Black Devil
#3

Не знаю кто говорит, что это гадко и мерзко - но мне всё-равно, пусть смотрит, что в этом такого? Я тоже на девушек смотрю и на ноги и на зад и на сиськи и на кофточку !

Гость
#4
Гость

Гость

царь, навались на грамматику, остальное приложится.

Что, прямо мозги у него подрастут, если идиотскую пунктуацию убрать?))

-

нет, мозги не подрастут, но будут заняты чем-то полезным.

Гость
#5

Дык. но это всегда так: если мужчина изменяет значит он му!дак, если если женщина у неё причиныыыыыыы, если женщина не хочет готовить, стирать итд. она не прислуга и не обязана, если мужчина не хочет что-то делать "он му!дак обо мне не заботится"

Male
#6

Просто у женщин нет совести.

Гость
#7

потому что женщины тупые шлюхи_ паразиты

Гость
#8
Male

Просто у женщин нет совести.

Хорошо-то как) Прямо камень с души упал. Пойду согрешу

#9

Тема не о чем!

Black Devil
#10
Гость

Хорошо-то как) Прямо камень с души упал. Пойду согрешу

Пхах))))))))) тоже мне грех!!!

Царь
#11
Гость

царь, навались на грамматику, остальное приложится.

Типично бабское поведение - не может оспорить - уходит от темы - придирается к мелочам. Орфография у меня обычная - телефонная.

Отвечайте по теме либо вон отсюда!

Царь
#12
Rayn

Тема не о чем!

Зачем тогда это писать?

Гость
#13

конечно нравится ловить взгляды.но не больше. нафига мне придумывать каким он может быть или сравнивать, у меня голова другим занята. вид и внутри разные вещи.я довольна своим выбором. если и выгляжу хорошо, то для себя и для моего. он тоже не напрягается для других. хотим смотрим, не хотим не смотрим. можем вместе поделиться мнением на улице о ком-нибудь...чаще о красивых девушках :)

гость
#14

не знаю.. мне самой нравится смотреть на класивых женщин, я ими восхищаюсь.. не вижу ничего зазорного. наверно просто у меня нет комплекса неполноценности и я уверена в себе.

гость
#15
гость

не знаю.. мне самой нравится смотреть на класивых женщин, я ими восхищаюсь.. не вижу ничего зазорного. наверно просто у меня нет комплекса неполноценности и я уверена в себе.

красивых (пардон :)))

Гость
#16
Царь

Гость

царь, навались на грамматику, остальное приложится.

Типично бабское поведение - не может оспорить - уходит от темы - придирается к мелочам. Орфография у меня обычная - телефонная. Отвечайте по теме либо вон отсюда!

-

царь, твоя тема и уровень подачи и есть мелочь. Когда тема будет иметь калибр, комменты тоже будут соответствующие.

Я мужик, и это у тебя бабская реакция на здоровую (и не злобную) критику.

Киса
#17

Вчера с любимым эту тему обсуждали, он сказал: "Я смотрю на девушек, что-бы лишний раз убедиться- ты лучшая"

Гость
#18

Логика неправильная в теме. Ты бы мог возмушаться что женшины осуждают когда мужчины смотрят на других девушек, а сами смотрят на других юношей. Тут не сопоставимая ситуация. Или мужчины не хотят нравиться? Не хотят вошишонных взглядов?

Гость
#19

18 - а вы лучше подумайте - если женщины хотят чтобы на них обращали внимание другие парни - то это скорей всего будут чужие парни - других девушек - которые не хотят - чтобы их парни смотрели на эту девушку.

Да и природа так распорядилась - что мужчиам нормально выбирать многих - а девушкам - привлекать внимание многих.

Dimon
#20

А мужчины то же самое делают - так что тут всё честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: