Гость
Статьи
девушки о чем вы …

девушки о чем вы истерите?

Девушки, вы так часто пишите "..... Мы скандалим, ссоримся , ругаемся ... " о чем вы скандалите? Ведь даже само слово "скандал" звучит очень агрессивно.
Вы такие молодые, чего вы делите? О чем у вас истерики?
Я в свои 35 силилась вспомнить чего-то подобного, не вспомнила, если и были какие-то мелкие ссоры то крайне редко и так мелко, что не стоит внимание.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Возьми с полки пирожок

Гость
#2
Гость

Молодец. Возьми с полки пирожок

а ты скушай шоколадку и маму с папой угости

Гость
#3

из-за бытовухи, не убрал что-то ,не помыл

Гость
#4

Хотим и истерии

Гость
#5

Истерю по поводу бардака который он разводит, когда не понимает, что не хочу секса, а он со своими приставаниями, ну и нехватает денег когда на жизнь

Николай
#6
Гость

Истерю по поводу бардака который он разводит, когда не понимает, что не хочу секса, а он со своими приставаниями, ну и нехватает денег когда на жизнь

заткнись,ничего я не развожу,ты лучше бы жрать готовить начуилаь

Гость
#7
Николай

заткнись,ничего я не развожу,ты лучше бы жрать готовить начуилаь

Коля, ты бы перестал завидовать и жил своей жизнью,а не чужой, одним словом *** ПНХ и всех своих троллей прихвати

Гость
#8

истерю,когда пакеты занесет,в коридоре кинет,пачку орешков достанет и на диван... ору сразу-до холодильника неси!!! в отместку ноет,что я все соки в супермаркете высосола,что сил нет.....(частично может и правда, мужики не способны в гипермаркете 2 часа продукты скупать)
когда ночью плюхаюсь на холодный фарфор толчка... тоже ору и пинаю ночью под зад...
если обувь не убрал, а кошка вдруг нассыт. или джинсы кинул.
если позорит меня мятыми вещами..как чо оденет блин!
ребенок прям какой то. "первые 40 лет самые сложные в жизни мужчины". потом короче сразу маразм начинается...
не ревную, серьезно ругаемся редко. а вот по бытовухе часто бесит...говорит что я рыба-пила)) смеется

Гость
#9

истерю по поводу ужастиков, когда он рассказывает про свой рабочий коллектив.

Гость
#10
Гость

истерю по поводу ужастиков, когда он рассказывает про свой рабочий коллектив.

расскажите.что там за ужастики ? хочется поржать

Гость
#11
Николай

заткнись,ничего я не развожу,ты лучше бы жрать готовить начуилаь

А мы и не знакомы чтобы я жрать тебе готовила.

Кысь
#12

а я уже ни по каким поводам не истерю) пусть делает чего хочет)

Гость
#13
Кысь

а я уже ни по каким поводам не истерю) пусть делает чего хочет)

в смысле делает что хочет? прям таки все что хочет?

Гостья
#14

Мы так боремся за власть

Гость
#15
Гость

в смысле делает что хочет? прям таки все что хочет?

Похоже уже терпение кончилось и стало все-равно на мужчину.

Гость
#16
Кысь

а я уже ни по каким поводам не истерю) пусть делает чего хочет)

Случаем не ваша тема, по поводу предложения завести мужу любовницу?

Гость
#17

Автор, я тоже не понимаю, что такое истерить, и не припомню, чтобы скандалила. С мужчинами и разбирались, и даже расставались как-то без воплей. На работе, по делу, иной раз рявкнуть могу, чтоб встряхнуть заленившегося сотрудника. Но заходиться криком - такого не случалось. К истерящим чувствую брезгливую жалость и опасаюсь их.

Гость
#18
Кысь

а я уже ни по каким поводам не истерю) пусть делает чего хочет)

Кысь ты башкир,оглы или армянин?

Гость
#19
Гость

Автор, я тоже не понимаю, что такое истерить, и не припомню, чтобы скандалила. С мужчинами и разбирались, и даже расставались как-то без воплей. На работе, по делу, иной раз рявкнуть могу, чтоб встряхнуть заленившегося сотрудника. Но заходиться криком - такого не случалось. К истерящим чувствую брезгливую жалость и опасаюсь их.

вот и я согласна. только вот с мужчинами всегда странно было-их бесило что я вместо истерики внятно и спокойно объясняла что мне не так. их прям выводило что я реагирую не так как они привыкли)))

Гость
#20

Я не истерю и не понимаю, как это - из-за быта истерят. Если кто безрукий, ленивый и пакет до холодильника донести не в силах, я с такими не дружила никогда.

Гость
#21
Гость

из-за бытовухи, не убрал что-то ,не помыл

бедная, со свиньей живешь. скажи, кто твой друг...

Гость
#22
Гость

вот и я согласна. только вот с мужчинами всегда странно было-их бесило что я вместо истерики внятно и спокойно объясняла что мне не так. их прям выводило что я реагирую не так как они привыкли)))

хаха)) устроили им разрыв шаблона)

Гость
#23

А я вот не истерю, но запиливаю мозг мужу до такой степени, что он сам орать начинает)))

Гость
#24
Гость

А я вот не истерю, но запиливаю мозг мужу до такой степени, что он сам орать начинает)))

Вот и у меня так же))))

Кысь
#25
Гость

в смысле делает что хочет? прям таки все что хочет?

в разумных пределах)

Гость
#26
Гость

Вот и у меня так же))))

Эх, тяжело мужикам с нами)

Кысь
#27
Гость

Похоже уже терпение кончилось и стало все-равно на мужчину.

ды повзрослела, наверное

Кысь
#28
Гость

Кысь ты башкир,оглы или армянин?

сказать нечего боле?

С.К.
#29
Гость

истерю,когда пакеты занесет,в коридоре кинет,пачку орешков достанет и на диван... ору сразу-до холодильника неси!!! в отместку ноет,что я все соки в супермаркете высосола,что сил нет.....(частично может и правда, мужики не способны в гипермаркете 2 часа продукты скупать)когда ночью плюхаюсь на холодный фарфор толчка... тоже ору и пинаю ночью под зад...если обувь не убрал, а кошка вдруг нассыт. или джинсы кинул.если позорит меня мятыми вещами..как чо оденет блин! ребенок прям какой то. "первые 40 лет самые сложные в жизни мужчины". потом короче сразу маразм начинается...не ревную, серьезно ругаемся редко. а вот по бытовухе часто бесит...говорит что я рыба-пила)) смеется

На месте Вашего мужа я перерезала бы себе горло бритвой....
Или приняла йаду....

Гость
#30
Гость

Эх, тяжело мужикам с нами)

Наверно, но как с ними иначе))) По нормальному то понимать они отказываются)

Гость
#31
Автор

Девушки, вы так часто пишите "..... Мы скандалим, ссоримся , ругаемся ... " о чем вы скандалите? Ведь даже само слово "скандал" звучит очень агрессивно. Вы такие молодые, чего вы делите? О чем у вас истерики? Я в свои 35 силилась вспомнить чего-то подобного, не вспомнила, если и были какие-то мелкие ссоры то крайне редко и так мелко, что не стоит внимание.

Я могу истерику закатить только из-за недостатка секса.

Гость
#32

Не истерю сама и не люблю истеричек всех полов, они выглядят отвратно, а их мужей/жен жаль. Кто своей половиной не доволен, прежде чем претензии предъявлять-в зеркало гляньте.

Гость
#33

Я не устраиваю истерику , но жутко выбешивает когда в магазе стоит и выбирает 30 -60 минут ( засекала ) какой нибудь продукт , тут у меня уносит крышу ) а дома не бесит , тупит иногда но я уже привыкла ))

Гость
#34
Гость

Я не устраиваю истерику , но жутко выбешивает когда в магазе стоит и выбирает 30 -60 минут ( засекала ) какой нибудь продукт , тут у меня уносит крышу ) а дома не бесит , тупит иногда но я уже привыкла ))

Оху...ь, я думала у мне одной так повезло:), а обувь и шмотки дольше чем я выбирает

Гость
#35
Гость

вот и я согласна. только вот с мужчинами всегда странно было-их бесило что я вместо истерики внятно и спокойно объясняла что мне не так. их прям выводило что я реагирую не так как они привыкли)))

Кстати, да:)

Гость
#36

ужасно понравилась формулировка "о чем истерите?" своей поэтичностью и максимумом смысла. Автор, огромное спасибо за красоту слога. Я без иронии. Ведь большинство женщин именно запланированно истерят, манипулятивно.
Так вот стоишь у окна и думаешь о чем то своем, а потом кофейку попьешь и решишь о чем сегодня истерить будешь. Круто.

лола
#38
Гость

Автор, я тоже не понимаю, что такое истерить, и не припомню, чтобы скандалила. С мужчинами и разбирались, и даже расставались как-то без воплей. На работе, по делу, иной раз рявкнуть могу, чтоб встряхнуть заленившегося сотрудника. Но заходиться криком - такого не случалось. К истерящим чувствую брезгливую жалость и опасаюсь их.

Сколько у вас детей и сколько им лет?

лола
#39

Я ругаюсь по любому поводу. Массовые случаи: ребенок в 8:15 д.буду в саду, он только в 8:20 пробирает глаза. 2. Записана к специалистам точно ко времени, прошу помочь привезти вовремя, он опаздывает. 3. Договаривались о трех- пяти важных делах на выходные, встать нужно в 9.00, спит до 11 и никуда не успеваем, потом ребенок спит и все критично, я ругаюсь, 4. Прошу на детей внимание обращать, уходит, приходит мол поцелуй, на руки возьми, детей в упор не видит меня это бесит 5. Прошу хоть как то заниматься детьми, ни читает, ни гуляет, я могу в 9.00 уйти в 18.00 прийти в субботу с учебы (2 высшее) дети голодные сидят у телека, не гуляные. Те 2 основные причины, непунктуальность, отсутствие внутренней дисциплины к времени и делам, равнодушие к детям.

лола
#40

Про развод не говорите - чужому мужчине тем более наши дети будут не нужны. А дети папу любят. Им комфортно в полной семье, меня как муж а не папа наших детей он тоже устраивает.

Гость
#41

Я истерю в основном от усталости. Придешь с работы, мало того что жрать готовить и ***** убирать надо, так еще и мелкие прихоти бывшего, то чай ему завари, то пульт найди. Честно, я под конец этих отношений и на х-й могла послать запросто с этими просьбами, орала и истерила толтко потому что я хотела что хоть на полчаса он меня в покое оставил, и я могла нормалтно поссать-посрать, зубы почистить, помыться, высушить волосы. Мужикоподобное создание не понимало, что я работаю по 10 часов в сутки, и мне физически тяжело еще готовить, убирать и по 20 раз за вечер подрываться и ему что-то делать, да крики были по несколько раз в неделю, потом пошло швыряние посуды друг в друга, потом закончилось выставлением его чемодана за дверь. Нервы я лечила долго, в 24 началась гипертония на нервной почве, жить теперь буду только с тем кто может содержать семью, тогда да- можно и по 3 блюда приготовить и подать красиво и тд.

С.К.
#42
Гость

Я истерю в основном от усталости. Придешь с работы, мало того что жрать готовить и ***** убирать надо, так еще и мелкие прихоти бывшего, то чай ему завари, то пульт найди. Честно, я под конец этих отношений и на х-й могла послать запросто с этими просьбами, орала и истерила толтко потому что я хотела что хоть на полчаса он меня в покое оставил, и я могла нормалтно поссать-посрать, зубы почистить, помыться, высушить волосы. Мужикоподобное создание не понимало, что я работаю по 10 часов в сутки, и мне физически тяжело еще готовить, убирать и по 20 раз за вечер подрываться и ему что-то делать, да крики были по несколько раз в неделю, потом пошло швыряние посуды друг в друга, потом закончилось выставлением его чемодана за дверь. Нервы я лечила долго, в 24 началась гипертония на нервной почве, жить теперь буду только с тем кто может содержать семью, тогда да- можно и по 3 блюда приготовить и подать красиво и тд.

Мужикоподобному штаноносному созданию разве повылазило, что Вы работаете по 10 часов, а не ногти красите?
Не фиг было столько времени терпеть такое.