Гость
Статьи
Парни вам нравится …

Парни вам нравится когда девушка истерит?

Парни вам нравится когда девушка истерит,швыряет вещи?По моему да .Вы ж любите проверять на реакции

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Интересно, сколько дадут ученые за возможность препарировать хотя бы один такой экземпляр ? 😃😄😊

прекрасный принц
#3

очень нравится. Сразу хочется набить ей jebalo

Гость
#4

Вы с ума сошли? Конечно нет, кому нужна истеричка?

Влад
#5

Нет, нравятся уравновешанные, спокойные девушки. А от истерик хочется в окно самовыпилиться

Гость
#6

Естественно. Такую можно в дурку сдать чтобы наконец-то от неё избавиться.

Гость
#7

Если их мамашки такие же - то да, им такие нравятся, даже если им это надоедает, это все равно псих.зависимость от таких невростиничек.

Рентгенолог
#8

Таких сразу хочется за шкирку взять, вывести из квартиры и закрыть дверь на три ключа. Довольны ответом на ваш дурацкий вопрос?

Гость
#9

Терпеть не могу истеричек. Даже если он супер красавица послал бы её подальше если она истеричка. Мне Бог сделал милость , жена к истерикам не склонна. Не представляю как бы я жил с истеричкой.

Гость
#10
Рентгенолог

Таких сразу хочется за шкирку взять, вывести из квартиры и закрыть дверь на три ключа. Довольны ответом на ваш дурацкий вопрос?

Да,а почему ж тогда мой несостоявшийся ухажер к такой перебежал то?Видите ли я оч спокойная,как будто все равно.А та вот как истерит его любит

Гость
#11

У моего мужа есть друг, так ВСЯ семья этого друга любит драмы. И друг сам любит разводить собеседников на эмоции.
Например, говорит гадости, пока на него не рявкнешь, и после он успокаивается и начинает общаться нормально.

Гость
#12
Гость

Терпеть не могу истеричек. Даже если он супер красавица послал бы её подальше если она истеричка. Мне Бог сделал милость , жена к истерикам не склонна. Не представляю как бы я жил с истеричкой.

Терпеть не могу истеричек. Даже если онА( Описочка произошла.) супер красавица послал бы её подальше если она истеричка. Мне Бог сделал милость , жена к истерикам не склонна. Не представляю как бы я жил с истеричкой.

Гость
#13
Гость

У моего мужа есть друг, так ВСЯ семья этого друга любит драмы. И друг сам любит разводить собеседников на эмоции.
Например, говорит гадости, пока на него не рявкнешь, и после он успокаивается и начинает общаться нормально.

Ой, не дописала.
Друг этот как раз любит истеричек

Шард
#14

Истеричность это удел детей. Человек зрелый в состоянии справляться со своими эмоциями.

Гость
#15
Гость

Да,а почему ж тогда мой несостоявшийся ухажер к такой перебежал то?Видите ли я оч спокойная,как будто все равно.А та вот как истерит его любит

По соционика вы либо Бальзак, либо Габен, а ваш бывший наверняка ЛСИ (Максим горький)
ДА,ЛСИ может не хватать эмоций. А вы их просто не можете генерировать.

Я не мужчина
#16

Жертва стереотипов

Гость
#17
Гость

По соционика вы либо Бальзак, либо Габен, а ваш бывший наверняка ЛСИ (Максим горький)
ДА,ЛСИ может не хватать эмоций. А вы их просто не можете генерировать.

Ух ты. Значит есть еще кроме меня люди интересующиеся соционикой.
Приятно. Я по типу Габен. Истеричная баба для меня это ужас. Гекслю найти не удалось. Женат на Штирке. Ничего, притерлись. У нее бывают вспышки гнева, еще какие, но не истерики.

Гость
#18
Гость

Да,а почему ж тогда мой несостоявшийся ухажер к такой перебежал то?Видите ли я оч спокойная,как будто все равно.А та вот как истерит его любит

Маша, это ты? о_о

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: