Гость
Статьи
Как бросить парня?

Как бросить парня?

Встречаюсь с парнем почти год. За это время поняла, что мы разные люди. Он мне нравился, но считаю, что поспешила. Изначально я уже замечала недостатки, которые меня бесили. Я умнее его во многом, во статусу моя семья выше. Он ничего мне не дал по сути, кроме того,что любил. Мы только однажды были в забегаловке на свидании. У него нет денег, он просто просит их у родителей. Учится плохо. Со здоровьем у него тоже плохо. Я сейчас понимаю, что у меня были розовые очки. Не хочу его обидеть, он меня очень любит, но и не хочу больше быть с ним вместе.. как бросить ? #нуженсовет

Света
12 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Никак, нельзя бросать парней никогда, это сразу карма испорчена.

Парни могут вас бросать, а вы нет.

Гость
#2

Не вздумайте! Бросите его а боженька вас потом накажет.

#3

Честно сказать ,что приняли решение расходиться . Если Вы такая статусная ,то наверно и мыслите лучше ,чем он и говорите свои мысли лучше . А то получается ,что Вы такая воспитанная ,но его со всех сторон плохим выставили ,а еще и хотите уйти так ,чтобы это было не Ваше решение ,просто так получилось . Так если Вы так считаете ,так почему же так и не сказать как есть . Мы разные люди ,я вижу свое будущее другим . Прожили год , так и поговорите серьезно как взрослые люди без соплей .

Света
#4
Снежинка

Честно сказать ,что приняли решение расходиться . Если Вы такая статусная ,то наверно и мыслите лучше ,чем он и говорите свои мысли лучше . А то получается ,что Вы такая воспитанная ,но его со всех сторон плохим выставили ,а еще и хотите уйти так ,чтобы это было не Ваше решение ,просто так получилось . Так если Вы так считаете ,так почему же так и не сказать как есть . Мы разные люди ,я вижу свое будущее другим . Прожили год , так и поговорите серьезно как взрослые люди без соплей .

Вы правы. Просто не хочу сделать ему больно, хотя без этого никак..

Гость
#5

Просто сказать, что к сожалению разлюбили, и хотите дальше идти своим путём.

#6
Света

Вы правы. Просто не хочу сделать ему больно, хотя без этого никак..

Чем быстрее ,тем лучше . Сделать ему больно ,но Вы его жалеете ,что еще хуже . Нет ничего хуже ,чем жалость в таком контексте . Получается ,что он для Вас и не мужчина вовсе ,а ребенок маленький . Потом Вы и себя за такое не уважаете .

Гость
#7
Света

Вы правы. Просто не хочу сделать ему больно, хотя без этого никак..

Без больно не получится) если секс хороший что разбегаться?)

Гость
#8

Да, скажите честно, что у вас к сожалению пропали чувства и вы хотите быть одной. Во всяком случае тем кого бросают тяжелее, так как это не они принимают такое решение, но так будет лучше для вас, это просто не ваш человек и глупо тратить время впустую.

Гость
#9

Не нужно каких-то особых слов и обьяснений. Просто сведите к нулю общение и все. Некогда,неохота,занята,лень. Если не дурак поймет. Если начнет "а давай поговорим", "точки раставим" и прочие сопли тогда уже в лоб

Савраска
#10

Вот чтобы такого не было не нужно быть с тем, кого не любишь
Это от лукавого
Честно поговорить. Если не любишь, зачем ты с ним была? Ты же сразу знала. Теперь человек будет переживать.

Гость
#11
Света

Вы правы. Просто не хочу сделать ему больно, хотя без этого никак..

Если ты бросишь своего парня то ему будет больно.

Света
#12
Савраска

Вот чтобы такого не было не нужно быть с тем, кого не любишь
Это от лукавого
Честно поговорить. Если не любишь, зачем ты с ним была? Ты же сразу знала. Теперь человек будет переживать.

Мне кажется чувства были, но открылись глаза на многие вещи. Я сама бы не хотела сделать больно специально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: