Гость
Статьи
Если парню нравится …

Если парню нравится девушка 100 % что он подойдет?

Например, парню нравится девушка. Но он длительное время не подходит к ней(год, два года), а только смотрит. Это значит что она ему нравится или нет?Ведь не все парни бегают за девушками.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что парню не нужен геморой в виде отношалок с нашими благочестивыми девами.

Гость
#2

купи ему сникерсов штук 20

#3

Чем дольше затягивается подход, тем меньше вероятности, что он случится. Ведь он понимает, что это будет выглядеть как будто он трусил все это время.

Гаф обоссаная золотым дождём
#4

Походу он маньяк, раз только смотрит 😀

Гость
#5

Если парню нравится девушка, а он не подходит - то это не парень, а тряпка половая ссаная и не нужен такой вам

Али-баба
#6

Конечно, сразу. Жевал бы сопли, упустил бы жену. Прекрасную женщину.

Гость
#7

Вообще не факт что он подойдёт. При том даже если не просто понравилась а влюбился.

Гость
#8

Похоже, что не ты ему нравишься, а он тебе, да так, что крыша уже поехала, нафантазировать себе, что он на тебя два года смотрит 🤣 :) хоспади детский сад

#9

Отвечаю на ваш вопрос: если парню нравится девушка, то это значит, что она ему нравится.

Гость
#10

Не подойдет, чтоб не быть отшитым- это же удар по самолюбию.

#11

99% что не подойдёт и правильно сделает

Гость
#12

значит что он не знает нравится ли ей и боится получить отказ. если ей нравится парень, пусть покажет что он ей нравится -- улыбнется ему, поговорит о погоде.

Гость
#13

Я как парень которому 45 лет. Отвечаю за себя. Мне многие нравятся. Но финансовое положение,невысокое у меня останавливает подходить к очень ухоженным девушкам. Мне хочется попроще кого то без амбиций и возможного пиления в будущем за то что зарабатываю мало. А еще важный момент даже в большой степени -это вдруг в чем то не сойдемся взглядами на жизнь,разная религия,уровень быстроты мышления разный. А что с алкоголем,курением ваши взгляды схожи. Хотя бухалово в целом не помогает обычно-от него могут быть драки,синяки(даже у женщин от своих мужчин) ,недопонимания.
Ведь себя то плохо знаешь. А тут нравится на 100. Как такое может быть???Обьяснить можно повышением на время игрой гормонов. Если ты только внешне увидел или урывочно девушку несколько раз. Разумно предполагаю что и за всю жизнь во всей полноте не узнаешь человека. Но если в основном сойтись во взглядах- дети,сколько хотим,религия уважаем ли мы религиозные взляды другого и вообще мнение другого.А насколько важен вам позитив,шутки чувство юмора?. Вы уважаете родителей своих и родителей партнера,договорились ли как вы будете им помогать,если будете? Если они заболеют что будете делать?Как вы относитесь к воспитанию детей,как воспитывать собираетесь,сходитесь во взглядах в этом ? Или вы без детей будете? Вы собираетесь честными друг перед другом быть. Собираться одно ,а подтверждать постоянным соблюдением этого это уровень выше- быть в поступках честным,безо всяких перекладываний ответственности.А если разные беды в жизни произойдут,болезни или наоборот улучшения кто то станет директором по работе,повысят по службе и в зарплате то что тогда,обсуждали и к чему пришли. А что с сексом,что для вас приемлимо и нет? Много еще что можно найти чтобы обсудить. И даже обсудив может и не все понравится или разонравится.
Как в песне не обещайте деве юной любови вечной на земле...
На мой взгляд такой подход тоже имеет место. Хотя некоторые окунаются в страстные отношения с головой и тонут порой(.

Гостья
#14

Годы спустя мой одноклассник сказал, что был в меня влюблен в школе, но понимал, что без вариантов. А я и не замечала. Так что могут никак не проявлять чувства, если уверены в отказе. Так ещё общий коллектив, - можео опозориться. Если парень два года пялится, и он симпатичен, нужно сомой заговорить о столовой или гардеробе, когда в очереди стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема