Гость
Статьи
Если парню нравится …

Если парню нравится девушка, он сделает первый шаг?

Если парню действительно нравится девушка по настоящему, он сделает первый шаг? Сделает он первый шаг , если она очень ему нравится, но он скромный и зажатый?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сделает

#2

Неделю назад ко мне сосед в подъезде подошел, не сразу поняла зачем, так как он сильно волновался и не мог слова подобрать - он знакомился со мной и спросил, есть ли у меня муж) А по нему видно что скромный, стеснительный-глаза прячет, слова путает. Так что если действительно нравитесь-подойдет)

#3

Не думаю. Тебе придётся делать их самой, если он тебе нравится и не ждать милостей природы). Он зажатый, может и общаться не умеет толком. А ты говоришь о первом шаге в сторону девушки)

Гость
#4
Lisa Stafford

Не думаю. Тебе придётся делать их самой, если он тебе нравится и не ждать милостей природы). Он зажатый, может и общаться не умеет толком. А ты говоришь о первом шаге в сторону девушки)

Если девушка действительно очень нравится, любой раскрепощенный парень может стать зажатым. Не характеризует это его, как "зажатый по жизни". Это не обязательно так.

Гость
#5

Лет 10 назад сделал бы, а сейчас должны оба стараться и девушка вполне может делать первый шаг

Кернес
#6

Ну судя по всему, вы совсем не знакомы, а значит смысла к тебе подходить нет. Мало кто ему может нравиться, и что с каждой курицей знакомиться? Кому оно надо

Гость
#7

Не сделает. Будет ждать ту, которая хоть и нравится меньше, но сама сделает первый шаг.

Гость
#8

Будет на глазах постоянно маячить) но наверное первый не подойдёт) это любоф, селяви

Гость
#9

Да по разному может быть, смотря на сколько нравится и на сколько готов к отношениям.

Гость
#10

Смотря насколько он зажатый. Может, он вообще девственник :) Вообще девушка должна показать парню, что он ей интересен и она видит в нем мужчину. Если она ходит с мородой ящиком и излучает "мне никто не нужен", то только самые смелые/наглые/упоротые подойдут.

#11

Сделает, но настаивать не будет. Настаивать на отношениях будет только потенциальный абьюзер.
Нормальный мужчина сделает первый шаг, и предложит отношения ОДИН раз. Не больше. Если женщина будет ломаться и ждать, что он будет завоёвывать её внимание, то она этого не дождётся. Он пойдёт искать другую, более адекватную.
А добиваться и делать "широкие поступки" будет только потенциальный абьюзер. Да, вначале будет красиво и приятно, но потом будет больно и страшно.

Так что девушки, если хотите отношений с нормальным мужчиной, не ждите того, что он будет добиваться, и старайтесь сделать первый шаг сами. Ведь отношения нужнее вам чем мужчинам.

Гость
#12

если видит что успех ~70-80% вероятность - подойдет. Если меньше - нет. Сейчас люди не рискуют

#13

В любом случае сделает.

Гость
#14

Зависит от того сколько раз ему уже отказывали

Гость
#15
Гость

Зависит от того сколько раз ему уже отказывали

если 99 то надо уж добить до 100го отказа

#16
Гость

Если девушка действительно очень нравится, любой раскрепощенный парень может стать зажатым. Не характеризует это его, как "зажатый по жизни". Это не обязательно так.

По факту это ничего не меняет, ей придётся начать показывать, что он ей нравится. Потому что его оторопь от девушки может и не сойти)

Фиг Вам
#17

Если парень до этого уже сделал 100500 первых шагов в отношении других девушек и получил отказы - не сделает

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем