Гость
Статьи
Барышне 33 года и не …

Барышне 33 года и не замужем

Барышне 33. Замужем не была, детей нет. Не страшная. Не толстая. Она вечно ищет свой идеал или другая собака зарыта?

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Видимо привыкла быть одной)

Гость
#2

эгоцентричная истеричка с тараканами в башке, как обычно, поэтому и никто не покусился.

Гость
#3

а, может, просто вич у нее

Гость
#4

Возможно, она не хочет отношений и направляет свое внимание на другие области жизни.
А может просто не встретила человека подходящего именно для себя.

Гость
#5

Может она имеет право менять мужчин каждый день а ты должен быть в браке и мучатся с детьми и супругом отдаваясь ему без любви хаха

Гость
#6

Это не барышня, а перестарка

#7

Принцеждалка обыкновенная, привыкшая менять мужчин как перчатки. Пока что внешка и возраст позволяют ей это делать. Но это пока. И это самое "пока" продлится не так уж и долго. Выход в тираж уже не за горами. А с точки зрения очень привередливых мужчин она уже давно в тираже

Королева форума 2021
#8

Она ищет любящего и любимого, реального, а не притворщика.

Гость
#9

😁😁😁А мне скоро 35. Не замужем, не была, детей нет, не страшная, не толстая. Никаких идеалов не ищу. Вообще уже никого не ищу, ибо нах?

Гость
#10

Она может и норм по всем пунктам, но требования у неё такие к мужчинам что сама до них сильно не дотягивает.

Гость
#11
fdn

Принцеждалка обыкновенная, привыкшая менять мужчин как перчатки. Пока что внешка и возраст позволяют ей это делать. Но это пока. И это самое "пока" продлится не так уж и долго. Выход в тираж уже не за горами. А с точки зрения очень привередливых мужчин она уже давно в тираже

Привередам давно никто не нужен,кроме своей вечно молодой правой руки

#13

33 это не 43. Вообще нет повода для переживаний. В европейских странах в этом возрасте только начинают задумываться о семье и продолжении рода. В молодости надо жить в своё удовольствие, учиться, строить карьеру. Детей можно и в 40 родить, если они вообще нужны.
Большинство моих знакомых, которые рано познали узы брака, в том числе и я , развелись и уже пошли по второму кругу.)

#14
Гость

Привередам давно никто не нужен,кроме своей вечно молодой правой руки

Привереды всегда найдут ту, кого хотят. Хотя бы среди профессионалок. А правая рука - это для подростков, но не для мужчин

Гость
#15

она или ищет свой идеал или другая собака зарыта ))))
а что еще Вы тут хотите услышать, интересно?

#16
St.Elena

33 это не 43. Вообще нет повода для переживаний. В европейских странах в этом возрасте только начинают задумываться о семье и продолжении рода. В молодости надо жить в своё удовольствие, учиться, строить карьеру. Детей можно и в 40 родить, если они вообще нужны.
Большинство моих знакомых, которые рано познали узы брака, в том числе и я , развелись и уже пошли по второму кругу.)

По второму кругу?
Это как? С детьми, кучей болезней по женской части и с сильно обветшавшей внешностью?

Гость
#17
St.Elena

33 это не 43. Вообще нет повода для переживаний. В европейских странах в этом возрасте только начинают задумываться о семье и продолжении рода. В молодости надо жить в своё удовольствие, учиться, строить карьеру. Детей можно и в 40 родить, если они вообще нужны.
Большинство моих знакомых, которые рано познали узы брака, в том числе и я , развелись и уже пошли по второму кругу.)

У большинства одиноких женщин за 30 нет никакой карьеры, они просто претенциозные тетки с потугами на олигарха

Гость
#18
fdn

По второму кругу?
Это как? С детьми, кучей болезней по женской части и с сильно обветшавшей внешностью?

Ну мужики к этому возрасту тоже с детьми от бывших Ден, разными болячками и ещё более обветшавшие и опузевшие.

Гость
#19
Гость

Ну мужики к этому возрасту тоже с детьми от бывших Ден, разными болячками и ещё более обветшавшие и опузевшие.

*жён

Гость
#20
Гость

😁😁😁А мне скоро 35. Не замужем, не была, детей нет, не страшная, не толстая. Никаких идеалов не ищу. Вообще уже никого не ищу, ибо нах?

таракашки в голове?)

Гость
#22
St.Elena

33 это не 43. Вообще нет повода для переживаний. В европейских странах в этом возрасте только начинают задумываться о семье и продолжении рода. В молодости надо жить в своё удовольствие, учиться, строить карьеру. Детей можно и в 40 родить, если они вообще нужны.
Большинство моих знакомых, которые рано познали узы брака, в том числе и я , развелись и уже пошли по второму кругу.)

Россия это не Европа, тут совок. Если баба после 30 лет не замужем - на ней клеймо практически. А мужик и в 45 жених. Так уж сложилось.

mu qing's worshipper
#23

Так как раз все страшные и толстые первые выходят замуж, потому что кто предложит - за того и пойдут, особо не повыбираешь.

#24
Гость

Ну мужики к этому возрасту тоже с детьми от бывших Ден, разными болячками и ещё более обветшавшие и опузевшие.

Мужики, может быть, и такие. Но, есть ещё и мужчины. Которые уважают себя, следят за собой, и предъявляют требования к женщинам. И сейчас мужчин становится всё больше. Однако, женщинам попадаются мужики только потому, что до уровня мужчин они не дотягивают

Гость
#25

Принцеждалка обыкновенная. Ещё года 3-4 и планка опустится ниже плинтуса, если она не чайлдфри.
Подожди чуть чуть и она будет целовать тебе ноги.

Гость
#26
Гость

таракашки в голове?)

Они у всех есть)
Активно никого не искала, инициативу не проявляла. Кто попадался, не вызывал особого желания завязывать и продолжать с ними отношения. Острого желания иметь семью никогда не было.

Гость
#27
fdn

По второму кругу?
Это как? С детьми, кучей болезней по женской части и с сильно обветшавшей внешностью?

Я с одной встречался, ей 29 лет, уже куча проблем по-женски... С прошлыми епырями видимо наскакалась вдоволь. Сейчас куча бабья давалки обыкновынные, таких стороной обходит. Они и не родят тебе, вся пиписkа там у них больная, ну прально, поскачи как на разных буях до 30 лет )

Гость
#28
fdn

По второму кругу?
Это как? С детьми, кучей болезней по женской части и с сильно обветшавшей внешностью?

Вот видите как мужчины плохо влияют на женскую внешность,сразу женщина от жизни с мужчиной ,от секса с ним начинает плохо выглядеть)

Гость
#29
Гость

😁😁😁А мне скоро 35. Не замужем, не была, детей нет, не страшная, не толстая. Никаких идеалов не ищу. Вообще уже никого не ищу, ибо нах?

🐈🐈🐈🐈🐈🐈 уже выбрала породу?

Гость
#30
Гость

Россия это не Европа, тут совок. Если баба после 30 лет не замужем - на ней клеймо практически. А мужик и в 45 жених. Так уж сложилось.

Если у него нет денег, и он не дарит дорогие подарки,не содержит, то кому он нужен)

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#31
Гость

У большинства одиноких женщин за 30 нет никакой карьеры, они просто претенциозные тетки с потугами на олигарха

собственно, серпентарий вуман.ру состоить чуть менее чем полностью из таковых.

Гость
#32
mu qing's worshipper

Так как раз все страшные и толстые первые выходят замуж, потому что кто предложит - за того и пойдут, особо не повыбираешь.

У нас в классе самая страшненькая первой вышла замуж и родила. Правда вскоре развелась и с тех пор одна. В институте после 1го курса тоже самая неказистая выскочила, как у них дальше сложилось, не знаю.

Гость
#33
St.Elena

33 это не 43. Вообще нет повода для переживаний. В европейских странах в этом возрасте только начинают задумываться о семье и продолжении рода. В молодости надо жить в своё удовольствие, учиться, строить карьеру. Детей можно и в 40 родить, если они вообще нужны.
Большинство моих знакомых, которые рано познали узы брака, в том числе и я , развелись и уже пошли по второму кругу.)

Круговые *** это вообще шлак, годятся только на спермослив

Гость
#34
St.Elena

33 это не 43. Вообще нет повода для переживаний. В европейских странах в этом возрасте только начинают задумываться о семье и продолжении рода. В молодости надо жить в своё удовольствие, учиться, строить карьеру. Детей можно и в 40 родить, если они вообще нужны.
Большинство моих знакомых, которые рано познали узы брака, в том числе и я , развелись и уже пошли по второму кругу.)

Ты не сравнивай европеек с наташками. Они до 30 лет учатся и строят карьеру и потом идут в равноправные отношение с финансовой ровней. У нас же женщины по рукам проходятся и в 30 ищут мужчинудолжендолжендолжен в брак т.к. у самих з.п. небольшие (учится и работать это не для наташек) и ничего кроме своих половых партнёров мужчинам предложить не могут.

#35
Гость

Если у него нет денег, и он не дарит дорогие подарки,не содержит, то кому он нужен)

Открою секрет: он нужен самому себе. А на меркантильных тёток, которым только подарки подавай, ему плевать. У него есть дела поважнее

Гость
#36
Гость

Я с одной встречался, ей 29 лет, уже куча проблем по-женски... С прошлыми епырями видимо наскакалась вдоволь. Сейчас куча бабья давалки обыкновынные, таких стороной обходит. Они и не родят тебе, вся пиписkа там у них больная, ну прально, поскачи как на разных буях до 30 лет )

У тех, кто не скакал, тоже достаточно бывает болячек, в том числе, и по-женски.

Гость
#37
Гость

Ты не сравнивай европеек с наташками. Они до 30 лет учатся и строят карьеру и потом идут в равноправные отношение с финансовой ровней. У нас же женщины по рукам проходятся и в 30 ищут мужчинудолжендолжендолжен в брак т.к. у самих з.п. небольшие (учится и работать это не для наташек) и ничего кроме своих половых партнёров мужчинам предложить не могут.

это вести твоего хутора?
нинада
сиди с оксанками сам.

Гость
#38
Гость

У нас в классе самая страшненькая первой вышла замуж и родила. Правда вскоре развелась и с тех пор одна. В институте после 1го курса тоже самая неказистая выскочила, как у них дальше сложилось, не знаю.

А у нас сразу после института выскочили замуж самые зачётные тёлочки.

mu qing's worshipper
#39
Гость

🐈🐈🐈🐈🐈🐈 уже выбрала породу?

Эта "пугалка" уже не работает, придумай что-то другое, если мозг еще не атрофировался))

Гость
#40
Гость

🐈🐈🐈🐈🐈🐈 уже выбрала породу?

Успокойся, кошка у меня есть. Порода дворянская.

Гость
#41

Почему с ней обязательно должно быть что-то не так? Она может быть просто скромная, замкнутая, не очень общительная, поэтому ей сложно с кем-то познакомиться.
Я, например, росла в семье с ужасным психоэмоциональным климатом, поэтому была очень замкнутая и нелюдимая. В школе класс был не очень удачный, отношения, особенно с мальчиками, не сложились. В универе был женский факультет, знакомиться было особо не с кем, да и депрессия началась, ничего не хотелось. А на работе - тоже женский коллектив, а к тому моменту уже с парнями и разучилась знакомиться. В 24 зарегалась на сз и стала потихоньку прокачивать навык общения с противоположным полом. Поначалу было очень тяжело и страшно, но постепенно перестала бояться, появились приятели-мужчины. Мужа встретила только в 29 и почти в 30 вышла замуж.
Может, у этой девушки примерно то же самое, только еще не встретила того самого. Пообщайтесь с ней, и для себя все поймете. Это же хорошо, что у нее никого особо не было. Неужели было бы лучше, если бы у нее был за плечами огроменный список мужиков, с которыми она была?

Гость
#42
Гость

У тех, кто не скакал, тоже достаточно бывает болячек, в том числе, и по-женски.

Я решил, что не надо мне оно, родить она не родит, там серьезные проблемы, а так нафиг нужна с такими проблемами, да и требования выдвигала, что мужикдолжен мужикдолжен. Фся такая капризная, пусть одна кукует...

Гость
#44

Молодец не про,,,, Ала свою молодость на абьюзера или нищука а отсутствие детей ещё никого несчастным не делало !!

Гость
#45

У меня есть кузина. Вот вроде всегда была окружена друзьями, большие компании были. Но в 32 одна. Были у неё недавно отношения, замашки были у неё огромные, разошлись. Думаю, лично в ее истории, она была хоть и с друзьями, но без социума. Училась далеко и заочно, не работала. Друзья разъехались, хоть и общаются. И не было у неё наглядности, конкуренции, активности. Что пора бы и пошевелиться и искать кого. А когда уже в 29 она начала одним единственным парнем разбрасываться, это смешно.
Давняя знакомая в студенчестве безумно любила парня одного. Но при этом, легко променяла его на должность и уговоры матери остаться в своём городе. Тот звал ее, но она побоялась. Работает, зарабатывает, но отношения не складываются. Живет с кем то много лет. Замуж не берут.
У мужа есть друг, вечный холостяк. Куда надежнее, ему жить с родителями. Закупить все до брака. Жильё машину и тд. Потом хочет думать о свадьбе. Чтоб жене если что, ниче не досталось. Вот.

Женя Божественные 16см
#46
Гость

Может она имеет право менять мужчин каждый день а ты должен быть в браке и мучатся с детьми и супругом отдаваясь ему без любви хаха

Лутше с супругом чем с такой ху и то й в башке

Гость
#47
Гость

это вести твоего хутора?
нинада
сиди с оксанками сам.

У вас такая странная реакция на описание достойных успешных женщин, вас это задевает?

Гость
#48
Гость

Я решил, что не надо мне оно, родить она не родит, там серьезные проблемы, а так нафиг нужна с такими проблемами, да и требования выдвигала, что мужикдолжен мужикдолжен. Фся такая капризная, пусть одна кукует...

Ну... Это у тебя таракашки. Моей подруги бесплодие ставили, когда она ещё девушкой было. Потом встретила будущего мужа, он был в курсе ее проблем, но они поженились. В итоге, не без врачебной помощи, она родила двоих детей. И все у них отлично.

Женя Божественные 16см
#49
fdn

Принцеждалка обыкновенная, привыкшая менять мужчин как перчатки. Пока что внешка и возраст позволяют ей это делать. Но это пока. И это самое "пока" продлится не так уж и долго. Выход в тираж уже не за горами. А с точки зрения очень привередливых мужчин она уже давно в тираже

Сразу бл я дю ги дизлайками засыпали

Гость
#50
Гость

Почему с ней обязательно должно быть что-то не так? Она может быть просто скромная, замкнутая, не очень общительная, поэтому ей сложно с кем-то познакомиться.
Я, например, росла в семье с ужасным психоэмоциональным климатом, поэтому была очень замкнутая и нелюдимая. В школе класс был не очень удачный, отношения, особенно с мальчиками, не сложились. В универе был женский факультет, знакомиться было особо не с кем, да и депрессия началась, ничего не хотелось. А на работе - тоже женский коллектив, а к тому моменту уже с парнями и разучилась знакомиться. В 24 зарегалась на сз и стала потихоньку прокачивать навык общения с противоположным полом. Поначалу было очень тяжело и страшно, но постепенно перестала бояться, появились приятели-мужчины. Мужа встретила только в 29 и почти в 30 вышла замуж.
Может, у этой девушки примерно то же самое, только еще не встретила того самого. Пообщайтесь с ней, и для себя все поймете. Это же хорошо, что у нее никого особо не было. Неужели было бы лучше, если бы у нее был за плечами огроменный список мужиков, с которыми она была?

С чего ты решила что у неё в 33 года почти никого не было? Скорее всего у неё уже за десяток мужиков и то если особо не плядовала.