Гость
Статьи
Я в 23 года замужем в …

Я в 23 года замужем в 3 раз

Привет, девочки. Скажите нормально ли что я в 23 года замужем в 3 раз, детей нет, но мужчины до свадьбы хорошие и ласковые, а после того как в загс затащут начинают думать что я их собственность , развожусь и снова лезу зачем то в брак , через 2 месяца уже снова в загсе стою

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Valya
#1

А может не надо замуж сразу выскакивать ? Присмотреться , повстречаться , в конце концов вместе пожить. в 23 года 3 брака не нормально, как по мне , а так дело ваше , хоть сто браков имейте .

#2

А с отцом какие отношения были у Вас?

#3

Конечно это ваша жизнь, но лучше с замужеством не торопится. Учитесь на своих ошибках

Гость
#4

А почему вы так быстро идёте замуж?
Я понимаю конечно стремление к семье, но может лучше узнать получше кандидата...

#5

Ну хобби у вас такое,делов то! Пока не рожаете от каждого "на память" то хоть каждую весну свадьбу гуляйте!

Гость
#8
Valya

А может не надо замуж сразу выскакивать ? Присмотреться , повстречаться , в конце концов вместе пожить. в 23 года 3 брака не нормально, как по мне , а так дело ваше , хоть сто браков имейте .

Психуют мол не хочешь замуж значит все я не нужен тебе истерики закатывают. Я не хотела в 1 и 3 раз замуж совсем, а избежать трудно кажется я задену их чувства

Гость
#9
ViaRi

А с отцом какие отношения были у Вас?

Неплохие отношения, они в разводе, но мы с отцом общаемся

Гость
#10
Гость

Да ты и в десять браков не уложишься. Все будут гнать.
Почему скрыла правду ? Думаешь никто не догадается ?
Лечись от синдрома бревна. Ты фригидна и не нужна никому.

😄 так никто не гонит, сама гоню, их лечить от синдрома бревна?

Гость
#11
Гелин

Ну хобби у вас такое,делов то! Пока не рожаете от каждого "на память" то хоть каждую весну свадьбу гуляйте!

Я уже сама шучу с подругой хобби такое, рожать ни от кого не хочу, та и замуж не особо, мужчины не хотят встречаться сразу замуж

Гость
#12
Гость

А почему вы так быстро идёте замуж?
Я понимаю конечно стремление к семье, но может лучше узнать получше кандидата...

Бесполезно, до брака все хорошие, а потом начинается. Я и встречалась долго с парнем до брака еще хуже вышло чем «спонтанно» если так можно назвать

Гость
#13
Гость

Бесполезно, до брака все хорошие, а потом начинается. Я и встречалась долго с парнем до брака еще хуже вышло чем «спонтанно» если так можно назвать

Что именно начинается? И чем же хорошие, если истерики закатывают? Поведение тирана.

Гость
#14

В этой истории самое интересное, что у автора за "мужья" такие были!!???:)))))) Я бы лично с женщиной, которая трижды была замужем (тем более, к 23 годам:)), даже рядом присесть побрезговал бы - не то, что жениться😎

Гость
#16
Гость

В этой истории самое интересное, что у автора за "мужья" такие были!!???:)))))) Я бы лично с женщиной, которая трижды была замужем (тем более, к 23 годам:)), даже рядом присесть побрезговал бы - не то, что жениться😎

Ты то конечно, альфонс и халявщик, побросавший 3 детей, не сел бы рядом) Типа тобой не побрезгуют, ты сам - мусор первостатейный

Гость
#17
Гость

мозгов у тебя нет курица! зачем замуж лезешь
я там не была и то знаю что да как

Не была, а что знаешь тогда?! Замужем классно.

Ева
#19

Это ненормально, вы в браке идете стабильности но ее невозможно найти быстро выскочив за первого попавшегося.

ПрактичнаяРомантичная
#20

Это все пока на юридические проблемы не нарвалась. Брак это не только интим, это еще и финансы, имущество, взаимные обязательства.
Легко вы выходили из предыдущих, что так легко снова в загс бежите.

Гость
#21
Гость

твой голодранец понаберет кредитов от тебя в тихую а тебе выплачивать приедтся!

Я с голодранцами дел не имею, я сама не работаю, муж за все платит и он
против кредитов категорически.

Олька
#22

Автор, а почему Вы не делаете выводы из своих ошибок? Если мужчина быстро зовёт замуж, не давая к нему присмотреться, значит, там явно скрыто какое-то ***. Зачем же узнавать, какое именно? Вам не надоело?

Золотая Рыбка
#23

Ну так не торопитесь! Куда вы после 2 месяцев знакомства уже в ЗАГС прётесь? Вам уроком не был неудачный первый брак, а второй?
Повстречайтесь подольше, присмотритесь получше. Конечно, до брака, пока встречаетесь - другой человек будет!
А сделал предложение, так подумайте хорошенько. До свадьбы всё обговорите. А потом можно и в брак!

Золотая Рыбка
#24
Гелин

Ну хобби у вас такое,делов то! Пока не рожаете от каждого "на память" то хоть каждую весну свадьбу гуляйте!

Да, это хорошо. А то я знаю молодую женщину, так у неё 3 детей от 3 мужей.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Психуют мол не хочешь замуж значит все я не нужен тебе истерики закатывают. Я не хотела в 1 и 3 раз замуж совсем, а избежать трудно кажется я задену их чувства

Наверное, вы слабовольная, инфантильная. Не хотите, а выходите замуж.
С этим прорабатывайте. Делайте то, что нужно вам. В пределах разумного, конечно.

Захария
#26
Гость

Психуют мол не хочешь замуж значит все я не нужен тебе истерики закатывают. Я не хотела в 1 и 3 раз замуж совсем, а избежать трудно кажется я задену их чувства

И вы выходите замуж за истеричку...
Чтобы не потерять истеричку выходите замуж
Потом при разводе бывают у них истерики?

.|.
#27

ну хоть детей нет от каждого! уже хорошо

Гость
#28
Гость

В этой истории самое интересное, что у автора за "мужья" такие были!!???:)))))) Я бы лично с женщиной, которая трижды была замужем (тем более, к 23 годам:)), даже рядом присесть побрезговал бы - не то, что жениться😎

Меня хотя бы мужчины в брак тянут, а не как твою жену имели всем селом без штампа 😄😄😄😄

Гость
#29
Золотая Рыбка

Ну так не торопитесь! Куда вы после 2 месяцев знакомства уже в ЗАГС прётесь? Вам уроком не был неудачный первый брак, а второй?
Повстречайтесь подольше, присмотритесь получше. Конечно, до брака, пока встречаетесь - другой человек будет!
А сделал предложение, так подумайте хорошенько. До свадьбы всё обговорите. А потом можно и в брак!

Все обговариваю, что не простой у меня характер и я со стержнем, не позволю мужчине мной командовать и тд. Всегда все на все согласные, потом им уже не нравится то что обговаривали до этого. Может все-таки парни нытики пошли, а не я плохая

Гость
#30
Олька

Автор, а почему Вы не делаете выводы из своих ошибок? Если мужчина быстро зовёт замуж, не давая к нему присмотреться, значит, там явно скрыто какое-то ***. Зачем же узнавать, какое именно? Вам не надоело?

Не надоело, мне все равно. Просто хочу узнать мнение на форуме. В большинстве тут сидит 30+ , мои ровесники не считают что это плохо быть замужем. Мы проще к браку относимся особенно без детей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: