Собираемся с мамой к родственникам в соседний город. У них двухкомнатная квартира, в одной комнате будут родственники ночевать, в другой мы с мамой. Все бы ничего, но мне не нравится спать с мамой. Мама очень беспокойно спит и я с ней не высыпаюсь. Плюс к этому мне не нравится просыпаться там, где много людей, мне нужно время, чтобы прийти в себя после сна, в конце концов я тупо стесняюсь сходить в туалет не по маленькому тогда, когда в доме полно людей. Можете считать меня ненормальной, но я такая и я всегда такой была, с детства. Мама в свою очередь, когда услышала о том, что я собираюсь этих 5 дней переночевать в гостинице начала ругаться и говорить, что это не нормально, что родственники покрутят у виска, и что я хочу похвастаться тем, что у меня есть деньги на гостиницу. Когда услышала, что мне просто у них будет не комфортно, сказала, что могу и потерпеть. Мне интересно, а зачем терпеть если можно не терпеть, ночевать в гостинице, утром приходить к родственникам и проводить с ними весь день и вечер, вплоть до ночи. Бесит, что мама сама себе придумала как все это должно быть и когда я озвучиваю свои желания, ей это кажется не нормальным. И так во всем. Придумала себе, напланировала, что я выйду замуж в 23 года, а когда я не вышла, то давай меня доставать этим замужеством. Придумала себе, что я должна ходить в платьях, а я не хожу в них и давай и тут делать замечания и говорить «ты же девушка» В общем вопрос. Что делать в этой ситуации? Не поехать, может? Пусть мама сама едет? #поведениемамы#разногласия
Странное дело. Судя по вашему возрасту, мама должна быть нестарой и разумной. Откуда такие давнишние провинциальные привычки селиться друг у друга на головах?
чАРМИн
[1061780070]
#2
Гость
Странное дело. Судя по вашему возрасту, мама должна быть нестарой и разумной. Откуда такие давнишние провинциальные привычки селиться друг у друга на головах?
При чём тут провинциальные привычки? Это ЭКОНОМИЯ. В наше время уже не модно разбрасываться деньгами.
Гость
[761428052]
#3
чАРМИн
При чём тут провинциальные привычки? Это ЭКОНОМИЯ. В наше время уже не модно разбрасываться деньгами.
Так себе экономия получается. Ценой собственного комфорта и нервных клеток, которые... ну вы в курсе
Пора вынуть мамкину сисю изо рта и начать жить своей жизнью. Желательно, в другом городе подальше от мамы
🌿
[2800040365]
#5
Езжай. Не долог отрезок времени, общий для нас с нашими мамами. Нагадаю тебе встретить там хорошего парня. Умного, доброго, красивого. Высокого брюнета. Всë, как тебе нравится.
Гость
[2189207691]
#6
🌿
Езжай. Не долог отрезок времени, общий для нас с нашими мамами. Нагадаю тебе встретить там хорошего парня. Умного, доброго, красивого. Высокого брюнета. Всë, как тебе нравится.
Можно, пожалуйста, шатена?
🌿
[2800040365]
#7
Гость
Можно, пожалуйста, шатена?
Нет. Нагадала на брюнета. С синими глазами. Сама б с таким познакомилась, да у меня и так муж красивый, куда мне еще одного.
Мне интересно, а зачем терпеть если можно не терпеть, ночевать в гостинице, утром приходить к родственникам и проводить с ними весь день и вечер, вплоть до ночи. Бесит, что мама сама себе придумала как все это должно быть и когда я озвучиваю свои желания, ей это кажется не нормальным. И так во всем. Придумала себе, напланировала, что я выйду замуж в 23 года, а когда я не вышла, то давай меня доставать этим замужеством. Придумала себе, что я должна ходить в платьях, а я не хожу в них и давай и тут делать замечания и говорить «ты же девушка»
В общем вопрос. Что делать в этой ситуации? Не поехать, может? Пусть мама сама едет? #поведениемамы #разногласия