Гость
Статьи
43 девочка-бабушка

43 девочка-бабушка

Работаю второй год в сфере приема и размещения гостей. Есть у нас уборщица 43г. За всю жизнь 1 мужик и 1 ребенок. Он на ней не женился и они уже давно не вместе. Сначала было ее жалко, хотелось помощь, а в итоге просто игра на внимание.Если у людей есть секс, значит все ******** больные. Если общаются парень и девушка, значит у них грязный секс. И желает всем смерти за спиной, потому что люди просто любят. Ребенка ее жалко. 3 класс, а уже задумывается от суициде. А она его пугает детским домом. Но при этом работает хорошо, кроме как выносит всем мозг. Подставила каждого работающего человека в коллективе, но делает вид, будто не понимает, что виновата. Как справляться с такими людьми? Испытываю к ней пассивную агрессию. А еще, вечные тик токи, кошатница и у местных птиц есть имена. У нее жиза?!

Ingrit
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже, что да, шиза. Глубокая. Несчастная женщина, хоть и токсичная. Но, видимо, работник такой хороший и надёжный, что на это закрывают глаза. Тем более раз она уборщица, то с гостями не общается и токсичить на них не может.
И как она подставляет? Это не совсем понятно. Если конкретно поясните как, будет понятнее. А так если Вам сама работа очень нравится, то относиться снисходительно, как к слегка убогой. Если говорит, ну отвлеченно кивать головой. Иногда можно умело польстить, типа что она хороший работник такой, ответственный. Это даже токсичным тёткам приятно.
При этом стараться, конечно, насколько это возможно меньше с ней общаться, но не демонстративно. И думать о себе - какой бы неприятной она не была, негатив к ней Вам же навредит.

Ingrit
#3
Гость

Похоже, что да, шиза. Глубокая. Несчастная женщина, хоть и токсичная. Но, видимо, работник такой хороший и надёжный, что на это закрывают глаза. Тем более раз она уборщица, то с гостями не общается и токсичить на них не может.
И как она подставляет? Это не совсем понятно. Если конкретно поясните как, будет понятнее. А так если Вам сама работа очень нравится, то относиться снисходительно, как к слегка убогой. Если говорит, ну отвлеченно кивать головой. Иногда можно умело польстить, типа что она хороший работник такой, ответственный. Это даже токсичным тёткам приятно.
При этом стараться, конечно, насколько это возможно меньше с ней общаться, но не демонстративно. И думать о себе - какой бы неприятной она не была, негатив к ней Вам же навредит.

Сливает все начальнику. Он знает, что у нее не все дома, поэтому не обращает внимания.
А эта особа лезет не в свои дела, возомнят при новых сотрудниках себя чуть ли не начальника.
Я с ней почти не общаюсь, но она лезет.
Был случай, в номере есть проблема незначительная с сантехникой. Пока что не знают, как решить этот вопрос. Гость заехал ночью, отель полный, единственный номер. Учинили скандал из-за этой проблемы, пришлось сказать, мол завтра решат все и утром вас переселим в другой. В общем, хорошенько потрепали мне нервы.
А на следующий день она пришла и гости эти с ней решили пообщаться. Так она взяла и рассказала, что проблема эта давно, никто не решает ее якобы. Хотя я ее с утра предупредила о коллективной лжи.
И получила я тем самым от гостей, говном меня облили, а она бегает «а че я сделала, я же просто правда сказала»

Гость
#4

Эта история ещё раз подтверждает высказывание, что счастливые люди злыми не бывают. Если в голове бардак, то виноваты все вокруг, но не она

Гость
#5

Ну если вам ее жалко помогите ей. Может в поиске Мч для нее..

#6
Ingrit

Сливает все начальнику. Он знает, что у нее не все дома, поэтому не обращает внимания.
А эта особа лезет не в свои дела, возомнят при новых сотрудниках себя чуть ли не начальника.
Я с ней почти не общаюсь, но она лезет.
Был случай, в номере есть проблема незначительная с сантехникой. Пока что не знают, как решить этот вопрос. Гость заехал ночью, отель полный, единственный номер. Учинили скандал из-за этой проблемы, пришлось сказать, мол завтра решат все и утром вас переселим в другой. В общем, хорошенько потрепали мне нервы.
А на следующий день она пришла и гости эти с ней решили пообщаться. Так она взяла и рассказала, что проблема эта давно, никто не решает ее якобы. Хотя я ее с утра предупредила о коллективной лжи.
И получила я тем самым от гостей, говном меня облили, а она бегает «а че я сделала, я же просто правда сказала»

Почитайте ее трудовой договор, имеет ли она право обращаться с гостями и тем более разглашать какие-то вещи. Если нет, а скорее всего нет, то пусть её оштрафуют за порчу репутации отеля, например, или превышение полномочий на рабочем месте. Наказание рублем весьма действенно. А вообще за такое и уволить по статье можно.
А клиентов нужно заранее предупреждать о проблемах в номере, а не селить в надежде что не заметят. Это уже вопрос к руководству, почему не закрыли номер до устранения неполадок.

Продавщица из пятёрочки
#7

автор шизуха

Ingrit
#8
Гость

Ну если вам ее жалко помогите ей. Может в поиске Мч для нее..

Этот человек не заслуживает жалости и помощи. Когда ей помогаешь, садится на шею, но сама для своего счастья ничего делать не хочет.
И мужика не хочет, говорит не нужен никто.
Живет с мамой, с ребенком и 4 кошками…..

Продавщица из пятёрочки
#9
Ingrit

Этот человек не заслуживает жалости и помощи. Когда ей помогаешь, садится на шею, но сама для своего счастья ничего делать не хочет.
И мужика не хочет, говорит не нужен никто.
Живет с мамой, с ребенком и 4 кошками…..

пей таблетки

Гость
#10
Ingrit

Этот человек не заслуживает жалости и помощи. Когда ей помогаешь, садится на шею, но сама для своего счастья ничего делать не хочет.
И мужика не хочет, говорит не нужен никто.
Живет с мамой, с ребенком и 4 кошками…..

Да, конечно, не обязаны Вы ей помогать ни разу. Просто как-то минимально взаимодействовать по работе.
Согласна с комментарием выше, что тут, кстати, вина руководства, что гостя заселили в плохой номер. По идее такого быть не должно. У вас нет такого, что после уборки номера менеджер проверяет? А так ну уборщица же в-принципе не может как-то навредить вам или отелю. Все, что можно сделать, это лучше следить за техническим состоянием номеров, а убирает она сама, видимо, достойно. Не вижу правда в том, что уборщица так сказала, прям драму. Подрабатывала в совсем молодости на ресепшне и даже номера убирала, у нас было так, что на горничных по возможности все скидывали. Т.е. это низшее звено, и она всегда крайняя.

Гость
#11
Продавщица из пятёрочки

пей таблетки

Ты с собой перепутала) И ты, больная одинокая тётка, видимо, в героине родственную душу увидела

Продавщица из пятёрочки
#12
Гость

Ты с собой перепутала) И ты, больная одинокая тётка, видимо, в героине родственную душу увидела

ты придурок обдолбанный! У меня шикарный принц есть, а ты не завидуй мне, больноха

Продавщица из пятёрочки
#13
Гость

Ты с собой перепутала) И ты, больная одинокая тётка, видимо, в героине родственную душу увидела

героиня не умеет пользоваться словарным запасом, как и ты, вы оба психопаты ущербные

Трепещите, вуманоиды!
#14

Хахаха, даунши примитивные

Ingrit
#15
Гость

Да, конечно, не обязаны Вы ей помогать ни разу. Просто как-то минимально взаимодействовать по работе.
Согласна с комментарием выше, что тут, кстати, вина руководства, что гостя заселили в плохой номер. По идее такого быть не должно. У вас нет такого, что после уборки номера менеджер проверяет? А так ну уборщица же в-принципе не может как-то навредить вам или отелю. Все, что можно сделать, это лучше следить за техническим состоянием номеров, а убирает она сама, видимо, достойно. Не вижу правда в том, что уборщица так сказала, прям драму. Подрабатывала в совсем молодости на ресепшне и даже номера убирала, у нас было так, что на горничных по возможности все скидывали. Т.е. это низшее звено, и она всегда крайняя.

Это самый банальный пример из случившегося. Дошло до того, что пока не видит руководство, запускает в номера уличного кота… и не понимает, что СанПиН нарушает, на все фраза «а че такого то»

Трепещите, вуманоиды!
#16
Ingrit

Это самый банальный пример из случившегося. Дошло до того, что пока не видит руководство, запускает в номера уличного кота… и не понимает, что СанПиН нарушает, на все фраза «а че такого то»

выпились, живодерка страшная

Трепещите, вуманоиды!
#17
Ingrit

Это самый банальный пример из случившегося. Дошло до того, что пока не видит руководство, запускает в номера уличного кота… и не понимает, что СанПиН нарушает, на все фраза «а че такого то»

засунь себе свои нормы в свою Ж

Ingrit
#18
Трепещите, вуманоиды!

Хахаха, даунши примитивные

О, извини, что ты вместо засыхания на простынке, залетело к своей матери. Уверена, аборт она не смогла сделать, потому что не хватило денег) поэтому твое жалкое существование немножко оправдано.

Ingrit
#19
Трепещите, вуманоиды!

засунь себе свои нормы в свою Ж

Лучше в *** твоей мамульки, там привычнее будет))

Трепещите, вуманоиды!
#20
Ingrit

О, извини, что ты вместо засыхания на простынке, залетело к своей матери. Уверена, аборт она не смогла сделать, потому что не хватило денег) поэтому твое жалкое существование немножко оправдано.

ты мерзкая, обдолбанная и необразованная! Таких надо гнать из приличного общества

Трепещите, вуманоиды!
#21
Ingrit

О, извини, что ты вместо засыхания на простынке, залетело к своей матери. Уверена, аборт она не смогла сделать, потому что не хватило денег) поэтому твое жалкое существование немножко оправдано.

*** мать не занималась такой мерзостью. как твоя. Аборты для падших карлиц уродливых, маргиналок. Я одна у нее и мужчина у нее был один навсегда, вся семья соблюдала приличия

Ingrit
#22
Трепещите, вуманоиды!

ты мерзкая, обдолбанная и необразованная! Таких надо гнать из приличного общества

Ахахахахаха) ну, заюнь, не обижайся. Такова жизнь, ну немножко тебя она обделила, что ж поделать, остальные в этом не виноваты)

Трепещите, вуманоиды!
#23
Трепещите, вуманоиды!

*** мать не занималась такой мерзостью. как твоя. Аборты для падших карлиц уродливых, маргиналок. Я одна у нее и мужчина у нее был один навсегда, вся семья соблюдала приличия

под звездами "моя "
Модераторы с ума сошли

Ingrit
#24
Трепещите, вуманоиды!

*** мать не занималась такой мерзостью. как твоя. Аборты для падших карлиц уродливых, маргиналок. Я одна у нее и мужчина у нее был один навсегда, вся семья соблюдала приличия

Вся семья, кроме тебя*
Так правильнее))

Трепещите, вуманоиды!
#25
Ingrit

Лучше в *** твоей мамульки, там привычнее будет))

Рот свой закрой, мерзость. На тебе пробу негде ставить. Ты ур-од моральный и никогда не исправишься. Ты чернь.

Трепещите, вуманоиды!
#26
Ingrit

Ахахахахаха) ну, заюнь, не обижайся. Такова жизнь, ну немножко тебя она обделила, что ж поделать, остальные в этом не виноваты)

Ты гулящая и малограмотная. Принимай таблетки, ср-ань.

Трепещите, вуманоиды!
#27
Ingrit

Ахахахахаха) ну, заюнь, не обижайся. Такова жизнь, ну немножко тебя она обделила, что ж поделать, остальные в этом не виноваты)

"заюнь"- выражение сопливых наркоманок

Трепещите, вуманоиды!
#28
Ingrit

Вся семья, кроме тебя*
Так правильнее))

У меня никогда никого не было, а через тебя уже весь полк прошел

Трепещите, вуманоиды!
#30
Ingrit

Рот твой гулящий))) стартуй отсюда, малохромосомная

Такая мерзость - это твой удел. Я никогда таким не занималась, так как воспитана прилично и это дурной тон.

Трепещите, вуманоиды!
#31
Ingrit

Рот твой гулящий))) стартуй отсюда, малохромосомная

Ты маргинально мыслишь и судишь по своему лишь опыту. Я даже о таком рассуждений не веду, а ты первая себя и выдаешь!

Ingrit
#33
Трепещите, вуманоиды!

Такая мерзость - это твой удел. Я никогда таким не занималась, так как воспитана прилично и это дурной тон.

Прилично воспитанные не стали бы писать и прошли мимо. Не надо говорить о своем «приличии», имбицилка

Трепещите, вуманоиды!
#34
Ingrit

Давай не ври, видели, как тебя за углом драли местные во все щели))

Сначала выучи русский язык, мерзость тролльная. Я -то не лгу, в отличии от тебя. Имею два образования, приличное воспитание и не употребляю твой лексикон. Посмотри, как ты безграмотно и омерзительно составила тему. Ты не имеешь эмпатии, ты ненавидишь людей, животных. Ты потенциальная убийца. Потому вернись и одумайся, ты грешна и омерзительна! По милости таких, как ты, в мире войны и конфликты! Ты трутень и провокатор, не достойный жить в приличном обществе.

Трепещите, вуманоиды!
#35

Мерзость состоит в том, что эти падшие личности пишут грязь приличным людям! Создают мерзкие разводки

Стыдно за таких, как автор!
#37
Ingrit

Так иди на х.й отсюда, в чем проблема?))

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Ругань и мат

Ingrit
#39
Стыдно за таких, как автор!

А я буду говорить, чтобы ты ощутила свою ущербность. Ты гулящая, твои гены испорчены! Ты - позор общества и позор планеты!

Мне максимально плевать на тебя, твои слова и твое существование) если у тебя так много времени то, пожалуйста, ты можешь его тратить на меня..) А разве, это не будет являться деградацией?) Хотя, тебя это уже на страшит..)

Стыдно за таких, как автор!
#40
Ingrit

Мне максимально плевать на тебя, твои слова и твое существование) если у тебя так много времени то, пожалуйста, ты можешь его тратить на меня..) А разве, это не будет являться деградацией?) Хотя, тебя это уже на страшит..)

А мне на тебя плевать!. Но я не позволю какой-то грязи, как ты, писать мне МАТЫ И КЛЕВЕТУ! Прекрати осуждать других и на себя смотри. Ты всем людям завидуешь. Твоей коллеге плохо, а ты ее осудила, ты испытываешь агрессию, а более богатым ты будешь завидовать ! Покайся!

Стыдно за таких, как автор!
#41

Деградация - это твой уровень постов и твоя тема.

Ingrit
#42
Стыдно за таких, как автор!

А мне на тебя плевать!. Но я не позволю какой-то грязи, как ты, писать мне МАТЫ И КЛЕВЕТУ! Прекрати осуждать других и на себя смотри. Ты всем людям завидуешь. Твоей коллеге плохо, а ты ее осудила, ты испытываешь агрессию, а более богатым ты будешь завидовать ! Покайся!

А ты покойся, с миром!))

Стыдно за таких, как автор!
#43
Ingrit

А ты покойся, с миром!))

Покойся ты! Я буду жить вечно. У меня есть духовная суть!

Ingrit
#44
Стыдно за таких, как автор!

Покойся ты! Я буду жить вечно. У меня есть духовная суть!

Да я сразу и поняла, что духовенство это твоя жизнь, а библия твой друг

Гость
#45
Продавщица из пятёрочки

ты придурок обдолбанный! У меня шикарный принц есть, а ты не завидуй мне, больноха

Классная темочка. Число сумасшедших растёт на глазах.
Уборщица, автор, продавщица вот добавилась.
Кто следующий?

Стыдно за таких, как автор!
#46
Ingrit

Да я сразу и поняла, что духовенство это твоя жизнь, а библия твой друг

Библия - презренная книга! Это для рабов!

Стыдно за таких, как автор!
#47
Гость

Классная темочка. Число сумасшедших растёт на глазах.
Уборщица, автор, продавщица вот добавилась.
Кто следующий?

Я не продавщица! Я просто ее ник по шутке нацепляю сегодня. Более - нет. Но по Библии солидарна! Это для рабов

Гость
#48

А почему вы ее называете девочка бабушка ?
В 43 это разве бабушка ? Вам самой сколько

Ingrit
#49
Гость

А почему вы ее называете девочка бабушка ?
В 43 это разве бабушка ? Вам самой сколько

Потому что в свои всего 43 года, она ведет себя как бабка подъездная, а потом резко как 5 летний ребенок

донна Ослабелла
#50

Автор, вы слишком всё смешали в одну кучу. "За всю жизнь один мужик и один ребёнок, он на ней так и не женился..." это всё к делу отношения не имеет.
Если дело до её увольнения пока не дошло, выработайте для себя чёткие правила общения с нею. И непреложно их выполняйте: разговоров минимум, только насчёт работы коротко и конкретно плюс сдержанные реплики про погоду. НЕ пытайтесь достучатться до её ума, совести, воспитания, ещё чего-то там. Перед вами явно несчастный человек, у которого невроз и весьма туманная картина мира.

Ingrit
#51
донна Ослабелла

Автор, вы слишком всё смешали в одну кучу. "За всю жизнь один мужик и один ребёнок, он на ней так и не женился..." это всё к делу отношения не имеет.
Если дело до её увольнения пока не дошло, выработайте для себя чёткие правила общения с нею. И непреложно их выполняйте: разговоров минимум, только насчёт работы коротко и конкретно плюс сдержанные реплики про погоду. НЕ пытайтесь достучатться до её ума, совести, воспитания, ещё чего-то там. Перед вами явно несчастный человек, у которого невроз и весьма туманная картина мира.

В том то и дело, что так себя с ней веду. Даже говорила, что мне некомфортно с ней общаться, в деликатной форме. Толку ноль, лезет и лезет. За частую не в свое дело. Накаляет ежедневно наблюдать эту картину и понимать, что ничего не можешь с этим сделать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: