Гость
Статьи
Меня раздражают слабые …

Меня раздражают слабые трусливые люди

От них столько проблем! Помимо слабости и трусости, у таких ещё часто присутствует агрессия, иногда подавляемая, но все равно прорывается. Они не умеют принимать важные решения, все время неудовлетворённые и похожи на каких-то грызунов-вредителей. А также осуждают других людей за смелость, особенно если эта смелость приносит результат. Иметь дело с ними очень сложно и противно.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Ingrit
#1

Максимально плюсую. Сами себе не пытаются помочь, но ждут эту помощь от других.

Гость
#2

А что, эти слабые люди вас стаями подкарауливают и нападают с целью задушить числом? Не нравится, не имейте дело с ними, всего то. Еще и тему создали) Делать вам больше нечего)

Автор
#3
Гость

А что, эти слабые люди вас стаями подкарауливают и нападают с целью задушить числом? Не нравится, не имейте дело с ними, всего то. Еще и тему создали) Делать вам больше нечего)

Накипело! Потому что все важные решения всё время приходится принимать самой

Гость
#4

Странные мысли от " сильного " .
Сила в спокойствии и иронии( наверное )
А раздражение ?
Ну ..уж , как есть ))

#5

это называется проекцией - сами такие, стараетесь быть не таким, вот и бесят. Зависть. Хотите понять конкретную причину в себе, разобраться, могу подсказать

#6

Найдите Смелых людей и с ними общаетесь в чём проблема

Гость
#7
polechka

это называется проекцией - сами такие, стараетесь быть не таким, вот и бесят. Зависть. Хотите понять конкретную причину в себе, разобраться, могу подсказать

Спасибо .
Плюсуюсь

Автор
#8
Romashka

Найдите Смелых людей и с ними общаетесь в чём проблема

Не всех людей в своем окружении можно выбрать.

Гость
#9
Romashka

Найдите Смелых людей и с ними общаетесь в чём проблема

Это же надо " принять решение "))
И достичь цели ))

Автор
#10
polechka

это называется проекцией - сами такие, стараетесь быть не таким, вот и бесят. Зависть. Хотите понять конкретную причину в себе, разобраться, могу подсказать

Они бесят, потому что мешают, хотят свалить ответственность и сливают свой негатив, который берется как последствие от трусости и слабости.

Гость
#11
Автор

Не всех людей в своем окружении можно выбрать.

Сильные ..не испытывают трудности в расставлении границ .

Автор
#12
Гость

Это же надо " принять решение "))
И достичь цели ))

Похоже, так и придется сделать. Избавиться от трусливых грызунов. Ох, сколько вони будет от них

#13
Автор

Они бесят, потому что мешают, хотят свалить ответственность и сливают свой негатив, который берется как последствие от трусости и слабости.

ну а раздражаться зачем? Солнце вечером заходит, вы же не беситесь из-за этого?

Автор
#14
Гость

Сильные ..не испытывают трудности в расставлении границ .

Сложно расставлять границы, когда у тебя куча взрослых мужиков в подчинении, а ты одна молодая женщина, должна думать за всех.

Автор
#15
polechka

ну а раздражаться зачем? Солнце вечером заходит, вы же не беситесь из-за этого?

Бешусь иногда! Я возбудимая

Гость
#16
Автор

Похоже, так и придется сделать. Избавиться от трусливых грызунов. Ох, сколько вони будет от них

Странно , что Вы о них столько думаете
Может , они уже и не помнят Вас ?)

#17
Автор

Бешусь иногда! Я возбудимая

это понятно. А зачем?

#18
Автор

Накипело! Потому что все важные решения всё время приходится принимать самой

это проблема многих неопытных руководителей или коллег, на которых можно воду возить.

#19

Это так забавно, смотреть на то, как автор ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЁМ ОН ГОВОРИТ.
Ведь по сути уже многие тысячи лет ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО является слабым и трусливым народом.
Если-бы мы не были слабыми, мы бы не придумывали то, что сделает нас сильнее - Так появилось оружие и многое другое.
Если бы мы не были трусливыми, мы бы не учились себя защищать и так-же не появилась бы одежда, укрытия, дома, машины и многое другое.
Так-же если бы все были смелыми, люди бы не научились жить и охотиться вместе и чем-бы не повысили свой шанс на выживание.
Так и началась эволюция, прогресс и всё то, что мы имеем сейчас.

А смелось, как пишет автор, никогда не исключает слабости и трусости.
Это не значит, что ты исключительный человек и отличаешься ото всех.
Просто ты МНЕЕ труслив и слаб. Ничего более.

Автор так-же забывает, что в любом обществе есть иерархия и свои места, которые занимают разные люди.
И тот человек, который по мнению автора "смелый и успешный" в одном или нескольких вещах будет полной бездарностью там, где слабые, трусливые и агрессивные чувствуют себя как в своей стихии и приносят пользу обществу.
Так-же было и раньше - Смелые охотятся, слабые разделывают добычу и выделывают шкуры на одежду.
Пусти смелых работать с добычей - Они испоганят мясо и шкуры.
Пусти слабых охотиться - Они ничего не добудут и все умрут с голода.

Автор
#20
polechka

это понятно. А зачем?

Структура психики такая. Anger issues

Автор
#21
UnravelMind

Это так забавно, смотреть на то, как автор ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЁМ ОН ГОВОРИТ.
Ведь по сути уже многие тысячи лет ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО является слабым и трусливым народом.
Если-бы мы не были слабыми, мы бы не придумывали то, что сделает нас сильнее - Так появилось оружие и многое другое.
Если бы мы не были трусливыми, мы бы не учились себя защищать и так-же не появилась бы одежда, укрытия, дома, машины и многое другое.
Так-же если бы все были смелыми, люди бы не научились жить и охотиться вместе и чем-бы не повысили свой шанс на выживание.
Так и началась эволюция, прогресс и всё то, что мы имеем сейчас.

А смелось, как пишет автор, никогда не исключает слабости и трусости.
Это не значит, что ты исключительный человек и отличаешься ото всех.
Просто ты МНЕЕ труслив и слаб. Ничего более.

Автор так-же забывает, что в любом обществе есть иерархия и свои места, которые занимают разные люди.
И тот человек, который по мнению автора "смелый и успешный" в одном или нескольких вещах будет полной бездарностью там, где слабые, трусливые и агрессивные чувствуют себя как в своей стихии и приносят пользу обществу.
Так-же было и раньше - Смелые охотятся, слабые разделывают добычу и выделывают шкуры на одежду.
Пусти смелых работать с добычей - Они испоганят мясо и шкуры.
Пусти слабых охотиться - Они ничего не добудут и все умрут с голода.

Понятно, значит грызунам нужно находить свое применение. Но они-то на это не согласны, они хотят быть охотниками, но не тянут, в итоге создают проблемы

Гость
#22
Автор

Сложно расставлять границы, когда у тебя куча взрослых мужиков в подчинении, а ты одна молодая женщина, должна думать за всех.

Отрасль ?

#23
Автор

Структура психики такая. Anger issues

так ведь это вы решаете, раздражаться или нет, а не другие люди. Это зависит от мышления

гу
#24

та все мы время от времени такие , автор

Гость
#25
Автор

Сложно расставлять границы, когда у тебя куча взрослых мужиков в подчинении, а ты одна молодая женщина, должна думать за всех.

Еще вопрос .
Как Вы считаете : принимать решения - это обязанность руководителя ? Или подчиненных ?)

Гость
#26

Может у них зарпл маленькая, что же им радоваться?

Продавшица из Пятёрочки
#27

Автор, на форуме все штаны трусливые и слабые.

Гость
#28

У меня в институте была приятельница, вот как раз такая, слабохарактерная. Как человек, она хорошая, но меня ужасно бесило, что своего мнения она не имела. Однажды был случай, когда от меня отвернулись все девчонки на курсе. И она вместе с ними. Оставаться со мной = быть вместе со мной против всех. Чтобы все понимали, девчонки были очень борзые, и им однажды не понравилось мое мнение. Ну я и сказала им всё что о них думаю. Общаться со всеми я в дальнейшем то начала. А вот о ней мнение поменялось навсегда. Впоследствии, когда я ее спрашивала зачем она так поступила, она ответила: "я думала, что ты и меня так назвала". Хотя она в том споре вообще не участвовала и прекрасно знала, что речь я вела исключительно про своих оппонентов. Ответить просто было нечего. Вот поэтому в какой-то степени трусливых предателей тоже не люблю.

Гость
#29

Хм, постою послушаю.

Гость
#30
Автор

Понятно, значит грызунам нужно находить свое применение. Но они-то на это не согласны, они хотят быть охотниками, но не тянут, в итоге создают проблемы

Лечитесь автор!

Гость
#31
Гость

Лечитесь автор!

Метафора. Знаете, что такое?

Гость
#32
Автор

Сложно расставлять границы, когда у тебя куча взрослых мужиков в подчинении, а ты одна молодая женщина, должна думать за всех.

Ти моя - то выебба.

Гость
#33

Ленивых, трусливых, слабых просто нужно оставлять одних, чтоб сами выгребали. И не помогать вообще. Тогда их уже жизнь заставит что-то делать. Если жратть и жить хотят 😀

#34
Автор

Накипело! Потому что все важные решения всё время приходится принимать самой

А кто за вас должен это делать?
Принимать решения - удел сильных.

#35
Автор

Сложно расставлять границы, когда у тебя куча взрослых мужиков в подчинении, а ты одна молодая женщина, должна думать за всех.

А наоборот легче? Когда начальник молодой мужик, а в подчинении куча взрослых тёток, и он должен думать за всех.

#36

Меня терзают смутные подозрения...
ТС, вероятно, мечтает сама быть слабой, не принимать решений и ни за что не отвечать, чтобы за неё это делал кто-то другой. Но права, зарплату и статус иметь как ныне. Верно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: