Я отдыхаю за границей. Тут нереально красивый спасатель. Просто как из кино. Так она втюрился в меня. Когда я прихожу на пантон плавать он обнимает меня целует берет за руку улыбается. Когда мы плавали он сказал что любит меня. Что делать?? Я не знаю как быть
Опять мудешник с Абф под женским ником строчит разводки. Вот неудивительно, что инцелы с Абф одиноки всю жизнь. Ничего эти мужики не умеют, ни для чего не пригодны. Ни денег срубить, ни бабу рассмешить, даже разводку написал скучную , как его жизнь.
Гость
[1501180558]
#47
В пятницу ночью мужик с Абф под ником Мария строчит разводки на вумане. В то время как нормальные люди в пятницу ночью бухают в караоке и развлекаются. А мужик с Абф полон ненависти к бабам и строчит всякую чушь. Понятно, какой уровень жизни у этого человека?