Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Есть парень. Но вот уже на протяжении года понимаю, что влюблена в его лучшего друга. Поначалу была просто симпатия, а потом начали с ним общаться все больше и лучше и я стала ловить себя на мысли, что люблю его больше, чем парня. По характеру мы очень похожи с ним. Относится он ко мне намного лучше парня, смотрит влюбленными глазами, всегда пытается поддержать разговор. Когда случайно прикасается, у меня аж мурашки по телу. Постоянно думаю о нем. Девушки у него нет, и если честно, то я бы очень хотела бы ей стать. С одной стороны жалко парня, у него до меня не везло с отношениями, а с другой стороны это ведь моя жизнь и нужно поступать, как будет лучше для меня. Но мой "синдром спасателя" не позволяет мне бросить парня только потому, что влюбилась в другого. Это ведь неправильно. Что делать, даже не знаю...Знаю, что таких историй тут очень много, но выговорится было нужно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего нужно мучать себя и своего нынешнего парня?
И тебе и ему будет легче, если Вы разойдётесь. Жизнь слишком коротка, чтобы жалеть других и не жалеть себя.

Гость
#2
Гость

Для чего нужно мучать себя и своего нынешнего парня?
И тебе и ему будет легче, если Вы разойдётесь. Жизнь слишком коротка, чтобы жалеть других и не жалеть себя.

ему вряд ли будет легче, потому что он не догадывается о моих чувствах к другу.И если я уйду от него к его другу это будет двойное предательство. И с моей стороны, что я его бросила и со стороны друга, что "увел" его девушку. Жалко так с парнем поступать

Гость
#3

а в чем проблема? ты ж не замужем....

Гость
#4
Гость

ему вряд ли будет легче, потому что он не догадывается о моих чувствах к другу.И если я уйду от него к его другу это будет двойное предательство. И с моей стороны, что я его бросила и со стороны друга, что "увел" его девушку. Жалко так с парнем поступать

Я ведь не писала про то, что Вам нужно сразу же уйти к другу.
Я считаю, что в данной ситуации не нужно мучать себя и парня, разойтись. Подождать, пока ситуация уляжется и забудется.
Как раз, пока пройдет время Вы проверите, точно ли у друга есть к Вам чувства и насколько они искренние.
Когда парень забудет о Вас и перестанет страдать, друг должен с ним поговорить, не против ли он, что Вы будете вместе с другом. Как минимум в данной ситуации не будет предательства.

#5

Может, вы ещё не нагулялись? Если вам не нравится ваш парень, зачем вы с ним? А замутить с другом будет не очень красиво с вашей стороны. Может вам кто-то третий понравится, не обязательно же друг парня должен быть.

Гость
#6

По мне так лучше разойтись. А с другом сходиться не надо, оставьте их обоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема