Гость
Статьи
Не любил раньше,люблю …

Не любил раньше,люблю теперь

Здравствуйте! Мне 31 год, мужу 33. С мужем мы познакомились в 20г. В конце лета. Стали вместе жить перед новым годом. В феврале 21 подали заявление в загс, и в марте нам назначили дату свадьбы. Так же в марте я узнаю, что беременна. Он счастлив,мы женимся, готовимся к появлению принцессы нашей,все хорошо . Он очень рад был, ни у меня, ни у него детей не было .
На той неделе отмечали день рождение дочки,он подвыпил и говорит,а знаешь что у меня на душе было,я говорю,что? я тебя не любил. Даже когда заявление в загс подавали, не любил тебя когда ты беременная была,ты для меня была фу. Был бы у тебя сын,воспитывала его бы сама.( он хотел доч) Полюбил,я тебя только после рождения дочки,и очень сейчас тебя люблю. Но блин, как,я не верю. Я чуть ли не каждый день плачу. Мне обидно,очень. Когда мы ходили с ним на УЗИ, покупали ей вещи,искали коляску,да много моментов было,он не любил. Честно,до сих пор в шоке. Лучше бы этого мне он не говорил. Сейчас я не знаю, мне не хочется ему ничего делать,не звонить ему,не готовить ему,разговаривать с ним. Плюнул так сказать в душу. Сказать на прямую ему, я не знаю как правильно поступить.

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже не понятно зачем
есть какие-то другие звоночки, что с ним что-то не так?
потому что это как будто было сказано специально, чтобы больно сделать
и любит он вас исключительно за то, что вы родили ему дочь
это он фу, а не вы
поступайте, как чувствуете, если нет уважения к человеку, то оставьте это

Яяя
#2

Мужики по пьяне несут всякую чушь, не принимайте близко к сердцу и не слушайте в следующий раз пьяный бред.
Если бы не любил - че б на вас женился. Он забыл походу что там было уже)

Виктория
#3

Мне нечего сказать, кроме как Вас как женщину жаль, что вам попалось такое ***. Ещё и не умное.

#4

Да у тебя муж даун оказывается .

Гость
#5

Такая ситуация в семьях и в парах частенько, когда одному или обоим тошно друг от друга. Иногда не совсем тошно, но на безрыбье и рак рыба, скажем так под пиво пойдет. Просто вашему мужу "хватило мозгов" это озвучить. Ладно бы если вы сами спросили, а тут он сам чистосердечно выдал. Дурак, ничего не скажешь. Мой муж тоже мне " комплимент" выдал. Сказал, что когда познакомился со мной, ему очень был неприятен мой голос, а теперь вот привык, пойдет

Гость
#6

Просто вот так он выразил Вам благодарность за дочь :) Очень неловко, зато искренне :)

Гость
#7

Уровень Шарикова... Но, полюбил же, чертяка!

Евгения
#8

Просто он не смог сформулировать свои мысли понятно, скорее всего он имел ввиду, что до появления дочки любил вас не так сильно, как теперь, т.е. изначально предполагался комплимент, но ляпнул что-то не то. Не переживайте и не судите строго за слова, мы все иногда можем сказать лишнего, а уж по пьяне тем более.

Гость
#9

Язык вашему мужу не товарищ

Виктория
#10

Он сказал то что думал. Что у пьяного на языке, то......
Тут нужно реально открыть глаза на этого человека и посмотреть внимательно.
Для чего ему нужен был этот брак тогда?
Общество довило?
Родители?
Выгода?
Не нужно оправдывать, хорошо, что сейчас, а не через 10 лет брака.
Девчонки, если мужчина вас не любит, в отношениях вы будете только страдать. Зачем вам это?

#11

Автор, вот плакать не надо. Дуурак он конечно, что такое вам сказал. Но вас удивит, что когда вы это ему напомните, то он скажет, что такого не говорил и вы всё это зачем-то выдумываете. ((
Понять, к сожалению, надо только одно, что все друг-другу чужие и оставить в любой ситуации в любой момент могут. Поэтому не усердствуйте перед мужем, а прежде свои интересы блюдите. Сначала ваш комфорт и только потом его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: