Гость
Статьи
Идеальный выкуп …

Идеальный выкуп невесты, жених не хочет учить стихи для меня

Планируем свадьбу по всем традициям. Уже заказали свадебный кортеж из 7 машин, ресторан, лимузин, сани с лошадьми для фотосессии. Я буду в свадебном платье с двухметровым шлейфом, шубке и перчатках, а костюм жениха еще купили, и стильную куртку, но есть одна проюлема. Жених не хочет считать стихи мне на выкупе и вообще говорит, что эта дебильная традиция. Как договориться с женихом? Будет 75 гостей, мы студенты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже заказали свадебный кортеж из 7 машин, ресторан, лимузин, сани с лошадьми для фотосессии. Я буду в свадебном платье с двухметровым шлейфом, шубке и перчатках, а костюм жениха еще купили, и стильную куртку ... мы студенты
--
Бугага
Скромненько
На кого кредит оформлен?

Гость
#2

выкуп это когда мужчина приехал к отцу и купил его дочь за оговоренную сумму и имеет на нее права как на скотину в разумное распоряжение.

А все эти клоунады свадебные не имеют отношения ни к традициям,ни к правам, ни к обязанностям. Просто выставляют на посмешище супруга, который не имеет никаких прав на жену.

Яяя
#3

Я тоже хочу сани с лошадьми(((
Можно я тоже к вам на свадьбу приду 😄

Гость
#4

А из туфли тож пить будет?
Как по мне показуха и понты. Свадьба такая быть должна чтоб было что вспомнить, веселое и позитивное. А эта ж такая подготовка, плюс поди все должно быть идеально чтоб ни дай бог чего лишнего не произошло, ну и маска на лицах как все рады 😂по итогу все замученные и замудоханные.

Гость
#5

Не каждый готов выступать перед публикой. Это и так волнительный день, а вы дополнительный стресс добавляете. Вы конечно будете просто сидеть и веселиться, а ваш парень с друзьями клоунами себя должны выставлять

Гостья_А
#6

Вот согласна с женихом. Все эти выкупы, дурацкие и пошлые конкурсы, собирание денег с гостей в голубые или розовые ползунки и т.д. - такая деревня... Не хватает гостей мордой в салат и массовой пьяной драки в конце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: