Гость
Статьи
Мой муж меня бьет

Мой муж меня бьет

Дорогие девушки, здравствуйте!
Живем с мужем 1,5 года вместе. Все было хорошо до того момента, пока он не начал поднимать на меня руку.
Девочки, я больше не могу так жить, посоветуйте что нибудь… уйти тоже не могу, потому что люблю и боюсь.

#мужабьюз

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут в соседней теме мечтает чтобы ее муж порол ремнём😄

777
#2

Автор,а если он вас пришибет когда нибудь? Мать вас в муках рожала не для того,чтобы какой то е-блан свои кривые грабли на вас раскидывал,полюбите не его,а себя уже наконец,тогда глядишь и другие полюбят

Гость
#3

Ну раз любите и не можете уйти, то внушайте себе, что бьет- значит любит.

Откуда вы такие дypы только беретесь?

#4

Он так проявляет свою любовь)))

Гость
#5

А за что?

Гость
#6
Гость

Ну раз любите и не можете уйти, то внушайте себе, что бьет- значит любит.

Откуда вы такие дypы только беретесь?

зато, наверное, полностью содержит.....

Яяя
#8

И что вы от нас хотите?
Выходите замуж за придурков, а потом спасите помогите 🤷🏻‍♀️
Разведись и найди нормального.
Мне кажется ничего сложного.
Но вы будете сидеть, ныть и втягивать в свои драмы ещё кучу народа лишь бы пострадать 🤷🏻‍♀️

Гость
#10

Что ни тема то страсти.
Ну и терпи его дальше и тут ной. Никто за тебя уйти не сможет.

Гость
#11

это лечебные пи.-зд-ю-ли. Что бы тут не пе-зд-.ли воманши - они о таких только мечтают и завидуют тебе щаз авторка!

Гость
#12

Люблю и боюсь. Вы знаете что такое любовь, или считаете что она так проявляется - бьёт значит любит? Когда любишь - уважаешь человека, а не боишься его.

Гость
#13

ну...если любите -терпите... скоро он на вас приемы различные отрабатывать будет....такое то же видел))))))))))))

Гость
#14
Гость.

И я тоже!

Меня, меня забыли! 🤣

Триединая Святая Русь
#15
777

Автор,а если он вас пришибет когда нибудь? Мать вас в муках рожала не для того,чтобы какой то е-блан свои кривые грабли на вас раскидывал,полюбите не его,а себя уже наконец,тогда глядишь и другие полюбят

а для чего тогда? ну ка?
ноготочки делать и в шл-юхограмме залипать?

Гость
#16
Гость

А о причинах, по которым он вас буцкает, конечно скромно умолчим ?
Например, за разные истерики, психи, за измены и за фригидность я бы даже сам ему помог.

Я бы тебе влепил за такое по полной программе

#17
Андрей

Он так проявляет свою любовь)))

Прям как ты , когда бьешь свою жену !!! Оказывается ты как прокалякать свою любовь , фуууу мерзость 🤮 тебя так папа научил ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: