муж в последнее время постоянно бьет током, стоит только прикоснуться к нему - удар током, хочу обнять - снова удар, его уже нельзя совершенно потрогать, казалось бы вот она искра пролетела между нами, но что то мне от этой искры больнодошло до того что я не касаюсь его вовсе, но недавно он перешёл на новый уровень - он начал бить меня током, когда мы просто рядом ЭТО НЕВЫНОСИМО Я ХОЧУ УЙТИ #брак#муж
Если хотите уйти, уходите. Не останавливаетесь. Зачем вы это терпите?
Pastel ghost 🌌
[4084153703]
#4
Дорогая, тебе не нужны такие отношения...
Гость
[1276381702]
#5
Постирай его в стиралке с кондеем! Кондей должен снять статическое напряжение. Ну и вообще, потребуй от него, чтобы он разряжался не в тебя! Мужчина должен уметь контролировать свое напряжение!!!
б-ка
[3317057915]
#6
закрепи у него на теле провод заземления - примотай его к пенису, к шее, к мизинцу ноги. на ночь - на стопу медную пластину через марлю в физрастворе - и к заземлению. используй гибкие медные провода. ещё лучше дать ему аккумулятор, литиевый, формата 21700 - пусть заряжает потихоньку.