Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с его друзьями

Со многими была и раньше знакома. Но тут приезжает пара, они хорошие, весёлые, зовут познакомиться. Но я очень стесняюсь. Сейчас из-за здоровья ещё ношу парик, лечу щитовидку. В целом, закрылась...плюс,ищу работу. Как-то много проблем висит. Муж говорит, что некрасиво будет, если не познакомимся. Он их близкий друг, был свидетелем на свадьбе. И они ещё знают его бывшую, боюсь, что будут сравнивать и тд...в общем, просто не в лучшей форме сейчас для знакомства морально. Как ему это объяснить? Он говорит, что не будет знать, что им сказать, если они захотят меня увидеть #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

Очевидно,что для вашего мч важно познакомить вас со своими друзьями. Это говорит что он вас не стесняется и относится серьезно. Как можно поступить:
Вариант 1. Вы отбрасываете все предрассудки и сомнения и идете на встречу, но, заранее договариваетесь с парнем, что если вам будет не комфортно,то через 1-2ч вы уйдете, якобы по делам.
Вариант 2. Ваш молодой человек объясняет ситуацию, что вы сейчас проходите лечение и нуждаетесь в отдыхе, обязательно познакомитесь, когда вам станет легче.
Парень объясняет своим др

б-ка
#2

Что он может им сказать? "Жена не в настроении". Если они этого не поймут, ему полезно будет хорошенько обдумать, что это за люди.

#3

Мало ли, что они там захотят , делайте,как вам комфортно.
Если мужу друзья важнее комфорта жены, делайте выводы. Да и себя не накручивайте, прям так важно,что они подумают и скажут.

Гость
#4

Есть понятие приличий. Считаю, вы должны встретиться т.к. причины отказа объяснить не сможете (про парик и комплексы), и они интерпретируют ваш отказ по-своему и не в вашу пользу.

Гость
#5

Можно сослаться на болезнь /плохое самочувствие.

Гость
#6

Какая вам разница до каких-то бабы с мужиком. У вас своя семья. Вы чего, свингеры что ли...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: