Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с друзьями и подругами парня

Встречаемся 4 месяца, недавно у него загорелось желание познакомить меня со своим окружением. У меня вообще желания нет. Т.к во-первых они старше меня на 5 лет, как и мой парень, они уже все замужние(женатые) у кого-то дети, у некоторых даже двое. Вообще не представляю о чём с ними разговаривать. У меня есть свой круг общения в котором мне комфортно. Не хочу общаться с компанией женатых, замужних, беременных. Мне 19 и в принципе с людьми нормально лажу, но не в этом случае. Ну встретимся мы компанией, а дальше что? Начнутся глупые стандартные вопросы ( кем работаешь? Где учишься? С кем живёшь? ) на дух не переношу такое. Потом у них начнутся разговоры на свои темы, в которые я не посвящена, соответственно, буду некомфортно себя чувствовать, и тупо уткнусь в телефон. Я ему это объясняла, на что он сказал «пей таблетки, сходи к психологу». 👍
До него по-моему вообще не достучаться. На рога встал и всё.
Кто с таким сталкивался? Что можете посоветовать? #отношения #друзья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а с ним вы как общаетесь?
о чем?

#2

Чё за хамло "сходи к психологу", сам сходи **блан. Если бы мне такое мой "парень" сказал сразу был послан на три буквы
Как можно себя не уважать и такую хyinю терпеть🤦🏼‍♀️

#3

Ну, ответ парня это зашквар, конечно)))

Но вообще, его желание познакомить вас нужно оценить, часто это готовность спустить вас ближе в свою жизнь, представить вас тем, кто ему важен

Но вы имеете полное право не делать того, чего не хотите. Но я хочу сказать, что для мужчин очень большую роль играет то, как его друзья воспримут его девушку. Не прямо то, что они про вас скажут, а вообще сам факт соединения этих двух миров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: