Гость
Статьи
Парень предложил взять …

Парень предложил взять паузу

Недавно парень предложил взять паузу мол не уверен в своих чувствах.Начнём сначала:Первым он полюбил меня и дружба переросла в отношения.Спустя два месяца мы начали меньше переписываться т.к. не было тем для общения+каждый был занят своим делом.Но вот недавно в один день в чате была тишина,ни один из нас не писал вообще.К вечеру мне это надоело и я решила узнать что происходит на что он ответил:-Хотел убедиться что на мне держаться эти отношения...После того дня мы начало холодно друг к другу относиться и на след.день он предложил взять паузу,на что я согласилась.Прошло уже 3 дня с того дня и я решила у него спросить есть ли шансы вернуть всё как было.Он ответил что не знает.Мол ему нужно время и если он меня разлюбит то так и напишет.Только без критики дайте советы и ответьте на вопрос:-Что мне делать дальше:ждать или уже пора разлюбить и забыть его?(не знаю имеет ли это смысла или нет но он литромантик) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Литромантик - это кто?

Гость
#2

Автор,лучше оставить человека в покое,чтобы он сделал выводы и все взвесил.Пусть он подумает,поскучает и потом объявиться .Живите своей жизнью ,не думайте о нем .

Гость
#3

Я была в отношениях с человеком, где мы пережили паузы в отношениях 3 раза за 4 года. Но. Это убивает и в итоге я с ним рассталась, а ему оказывается было тяжело мне признаться, что чувства пропали, стыдно и жаль меня. В итоге, прошло время, я в счастливых отношениях, а этот бывший мне еще писал, мол давай снова и как дела, и какая я классная. Мой вам совет это не любовь, бегите от пауз, хоть это и тяжело

Ну и цирк🥳
#5
Гость

Я была в отношениях с человеком, где мы пережили паузы в отношениях 3 раза за 4 года. Но. Это убивает и в итоге я с ним рассталась, а ему оказывается было тяжело мне признаться, что чувства пропали, стыдно и жаль меня. В итоге, прошло время, я в счастливых отношениях, а этот бывший мне еще писал, мол давай снова и как дела, и какая я классная. Мой вам совет это не любовь, бегите от пауз, хоть это и тяжело

Ох вы и дурочка)))
Я бы никогда не дала так свою жизнь перегадить!
Австрия! Швеция!Англия! США! Везде мужчины хотят женщин…
А она так перекачала себе жизнь

Ну и цирк🥳
#6
Гость

Я была в отношениях с человеком, где мы пережили паузы в отношениях 3 раза за 4 года. Но. Это убивает и в итоге я с ним рассталась, а ему оказывается было тяжело мне признаться, что чувства пропали, стыдно и жаль меня. В итоге, прошло время, я в счастливых отношениях, а этот бывший мне еще писал, мол давай снова и как дела, и какая я классная. Мой вам совет это не любовь, бегите от пауз, хоть это и тяжело

Он ещё тебе писал) нужно было ответить, что п… писка у нового мужа лучше!

Гость
#7
Ну и цирк🥳

Он ещё тебе писал) нужно было ответить, что п… писка у нового мужа лучше!

Ну да, дурочкой была маленькой, никого не слушала, бывает, хотела его спасти, думала у него депрессия. Ахахах, такие типы как он неопределившиеся по жизни, он буквально как расстались его снова начало шатать

Гость
#8
Гость

Литромантик - это кто?

Литромантик - это человек, который способен испытывать романтические чувства. Однако как только ему отвечают взаимностью, у него резко пропадает интерес к этой личности

Герой
#10
Гость

Литромантик - это человек, который способен испытывать романтические чувства. Однако как только ему отвечают взаимностью, у него резко пропадает интерес к этой личности

В простонародье это называется М У Д И Л О.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: