Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Я на 8 месяце беременности. История такая, мне 22, бывший систематически уходил в запой по 2 недели.Хотела бросить его, жили в квартире моего отца, постоянное неуважение его семьи, друзья, всё надоело, усугубило положение поставленный диагноз дисфункция яичников, так как спали не предохраняясь 3 года, и решила провериться. Так вот выгнала его, без объяснения причины,но слёзы и депрессия заставили написать ему о бесплодии, начали опять жить, села на гормональную терапию, он ушёл в запой, опять послала его, но он настырно приехал выходить из запоя в квартиру отца, через неделю узнала, что беременна, от него не было в планах рожать, так как у него есть дочь от первого брака, вредные привычки и наркомания в прошлом да и в общем человек не надёжный, но родители отговорили от аборта,Первое время возил в больницы, давал деньги на витамины, но мы проживали в деревне, каждый у своих родителей, встречались раз в день, иногда реже, бывало, что была у них с ночёвкой. Последние 2 месяца мы приехали в город, ему сделали операцию по удалению грыжи и началось, квартира не большая, сутками рядом с ним просто не выносимо, мусорит и портит вещи как назло, за ним нужно убирать, #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты спишь не предохраняясь, а потом говоришь не планировала? Ааа, видимо в вашей деревне презики не продают????

Гость
#2

Это работа ангелов, вы нѣ вѣнчанные перед Богом, слѣдоватѣльно живёте в блудѣ и грѣхѣ, ангелы работаютъ въ направлѣнии прѣкращения вашѣго грѣшного блудного сожительства, рѣзультатъ ихъ работы вы наблюдаетѣ

Гость
#5
Гость

Ты спишь не предохраняясь, а потом говоришь не планировала? Ааа, видимо в вашей деревне презики не продают????

Последние пол года до беременности не планировала, так как сидела на гормонах или вы только про презервативы знаете?

Гость
#6

В первой строчке вы назвали его бывшим, а в последней вы вместе живете. Зачем вам в ваши замечательные 22 беременность от бывшего нарка и запойного алкаша? Вы хотите больного ребенка и связать с этим чудом всю свою дальнейшую жизнь? Зачем?

#7

Запойный алканафт,наркоша+алиментщик, великолепное комбо.
После передышки рожайте от него второго,не затягивайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: