Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с родителями парня

Мы знакомы с парнем всего месяц. Но он уже настаивает на том чтобы я пошла знакомиться с его родней. На днях будет др у его младшей сестры и она пригласила его вместе со мной. Тк там соберется вся семья и он заодно меня со всеми планирует познакомить. Уже сейчас ко мне в друзья во всех соцсетях начали добавляться его братья, сестры( у него 2 брата и 3 сестры)их мужья, жены, дети. Меня такая настоичивость наоборот отталкивает...вы как считаете не рано ли еще знакомиться? #отношения #родители

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомится еще рано. Месяц это вообще не срок. Пусть год-полтора за тобой ухаживает, потом обещяет женится и тогда можно знакомится с родней

Гость
#2

Из какого вы все колхоза? Или цыгане?
Всего месяц знакомы а уже лезут в друзья все родственники. Это не просто рано, это вообще в ближайший год не нужно. Вы толком его еще не узнали, а тут куча людей уже будут на вас давить и обсуждать.
Яб сбежала ***.

Гостище
#3

Мы с парнем вместе 4 года. Маму его видела пару раз. С бабушкой вообще не знакомы и не союиюсь. Люди не адыкватные. Если ты прям не хочешь, то объясни это своему парню, если он тебя любит, то поймёт и давить не будет

#4

Такой у них уклад.
Я бы не стала.
А соцсети вообще не нужны. Выставлять свою жизнь ,чтоб кто-то лазил , зачем? Счастье любит тишину.

#5

Рано. Я вообще считаю такую настойчивость и форсирование событий подозрительным. Возможно, что парень со своей семейкой с сюрпризом.

Мышка-малышка
#6

Ой ёёё... Автор, если уже сейчас такая настойчивость, представьте, что будет потом. Все эти братья-сестры будут лезть куда надо и не надо, это уже видно

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Рано. Я вообще считаю такую настойчивость и форсирование событий подозрительным. Возможно, что парень со своей семейкой с сюрпризом.

Согласна. Скорее всего он дефоктный и хочет поскорее её взамуж заарканить, а тётки и бабки будут давить на это.

Гость
#8

Не хотите, не знакомьтесь.

Гость
#9

Я 10 лет назад встречалась с таким парнем.Так вот,не прошло и года,он сбежал,сверкая пятками.А предшествовало этому то,что я разочаровала его родню.Они рассчитывали,что он у меня поселится, а в его квартиру поселится брат.

Гость
#10

С предками мужика следует знакомиться когда он тя в загс позвал.

И сосвоими при тех же условиях.

Гость
#11

Вероятно, семья вашего мч с восточным менталитетом. Если вам на входе туда это не близко, наверное, надо хорошо подумать, стоит ли вообще туда заходить.

Гость
#12
Гость

Вероятно, семья вашего мч с восточным менталитетом. Если вам на входе туда это не близко, наверное, надо хорошо подумать, стоит ли вообще туда заходить.

Да вои именно, они тоже русские.Но я в семье одна, мы мало с кем из родственников общаемся, только бабушки дедушки, и с дядей, а тут сразу их так много и все на меня накинулись знакомиться.

Гость
#13

На ДР можно и сходить. Только о себе не говорить, слушать родичей. Попытки родниться и называть невестой лучше пресечь вежливо и спокойно. Типа "мы только знакомы и предложения мне не делал". По адекватности родни лучше понятна и пригодность парня лично вам. Они могут показать и рассказать о парне то, что самой придётся узнавать долго.

Гость
#14

Что за дикость, вас просто пригласили, у них дружная семья, это не значит, что они в вас видят потенциальную сноху. Мы общались со всеми девушками сына, это просто вежливость и гостеприимство

Василий
#15

Не надо знакомств. С одной стороны, видна зависимость и несамостоятельность "парня". С другой - зачем это надо? Вот если вы решили пожениться, подали заявления в ЗАГС, тогда и знакомьтесь...

Гость
#16
Гость

Что за дикость, вас просто пригласили, у них дружная семья, это не значит, что они в вас видят потенциальную сноху. Мы общались со всеми девушками сына, это просто вежливость и гостеприимство

Лезть всем табором к ней в соцсетях это не вежливость, это наглое любопытство нескрываемое. Она может еще не решила будет она с ним или нет, а там уже её вдоль и поперёк все кости перемыл)

Гость
#17
Гость

Из какого вы все колхоза? Или цыгане?
Всего месяц знакомы а уже лезут в друзья все родственники. Это не просто рано, это вообще в ближайший год не нужно. Вы толком его еще не узнали, а тут куча людей уже будут на вас давить и обсуждать.
Яб сбежала ***.

Соглашусь. Я так пожалела, познакомившись с семьей на третьем месяце отношений. До сих пор воротит. Неуместные вопросы про детей и свадьбу итд. Какие дети? Мы бл* три месяца друг с другом, из них половину времени на работе и в делах, мы даже толком не знаем друг друга в постели и в быту, какая свадьба? Самое смешное, как я из штанов не выпрыгивала, помогая то одному то другому, через 5 месяцев прочла в их общем чате, что меня обе сестрички, старше меня на 6 лет назвали "очередной юбкой".

Не надо строить отношения с родственниками раньше отношений, а лучше семьи - с мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: