Гость
Статьи
Не хочу знакомиться с …

Не хочу знакомиться с родителями парня

Появился парень, встречаемся 6 месяцев. Срок не самый большой, но уже планируем знакомиться с родителями, т. к. живём вместе.
Я начала предлагать и он соответственно тоже.Но возникла проблема,что я наотрез отказываюсь с ними знакомиться.Причиной является моё «придуманное» мнение,то,которое я составила сама просто по его рассказу о его родителях. Где-то что-то услышала,увидела сообщения его матери ему.Таким образом сложилось не очень хорошее впечатление о его маме и бабушке.Боюсь приехать к ним и окажется,что они такие хамоватые женщины,как я себе и представляла.Не знаю ,как избавиться от этого чувства.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я тоже не хочу знакомиться с его родителями.
Гость
#2
Ой, да не парьтесь. Потому что:
если вы разойдетесь, все это станет неважно. А если поженитесь, знакомиться все-равно придется.
Гость
#3
То есть если приедете, то либо ничего не изменится, либо они окажутся лучше? Скорей всего, они окажутся лучше, ведь при незнакомых часто стараются выглядеть лучше. Спросите его, как его родители относятся к вашим отношениям, мб станет понятнее. Всё равно когда-нибудь их узнаете при личной встрече.
#4
Да отстреляйтесь и все. Даже если они плохие люди, это все равно останется фактом, как не беги. Лучше встретиться и убедиться
Гость
#5
Мдааа. Бежать надо чуваку. Баба с припезздью оказалась. Дальше эти тараканы в голове будут размножаться
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 084 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова