Гость
Статьи
Семья. Как поступать в …

Семья. Как поступать в такой ситуации?

Здравствуйте, я в браке 3 года у меня есть ребёнок 1.5 . У нас в отношениях с мужем было все хорошо любили друг друга придерживали но после рождения ребёнка у него отношение изменилось . Он гуляет по утра общается с девочками . Когда я спрашиваю зачем он так делает я получаю ответ что Я ему что-то не додала! Или что-то не убрала. Поддержки физической от него не получаю делаю всё сама и за ребёнком и дома . Благо что живем его родителями оно очень помогают с ребёнком хотя даже после работы приходят уставшими . Они очень любят нас и я их очень люблю .Так вот как поступать в такой ситуации? Ведь я знаю что когда-то у нас была любовь и всё хорошо, может это декрет так влияет на нас или же это не мой мужик ? Спасибо ща ответы ❤️ #брак #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

После рождения ребенка ваш мужчина перестал получать столько внимания от вас, сколько было раньше. Это естественный процесс, но не все это понимают. Не понимают, обычно те, кто еще морально не повзрослел.
Если есть возможность, есть возможность получить помощь, если уйдете, то уходите от мужа.

Гость
#1

Мужик ваш м*дак. Поторопились вы жить с ним и рожать ребёнка. Самый адекватный вариант: уходить от него. Но вы зависимы и этого не сделаете.

Pastel ghost 🌌
#2

Уйти от мужа, ребенка отдать мужу. Живите в свое удовольствие.
Посмотрим как он с ребенком будет по девочкам ходить))0)

Гость
#3

Жаль что семьи рано или поздно попадают в какую то атмосферу испытаний где кажется что все исчерпано...
Многие этих испытаний не выдерживают и разводятся...
Потом понимают что это ошибка - да не все,да есть те кому хорошо жить одному...
Но сегодня много тех кто бравируют одиночеством а на самом деле просто обозлены и/или разочарованы...
Пока есть возможность сохранить семью - боритесь за неё...

Pastel ghost 🌌
#4
Гость

Жаль что семьи рано или поздно попадают в какую то атмосферу испытаний где кажется что все исчерпано...
Многие этих испытаний не выдерживают и разводятся...
Потом понимают что это ошибка - да не все,да есть те кому хорошо жить одному...
Но сегодня много тех кто бравируют одиночеством а на самом деле просто обозлены и/или разочарованы...
Пока есть возможность сохранить семью - боритесь за неё...

Не надо бороться за изменщика

Жора
#8

"... Не понимают, обычно те, кто еще морально не повзрослел...."
С этим не поспоришь.
А где эта граница " взросления"? Где этому учат ?
Читая форум много видно " взрослых " умом ?
И почему только ОН виновен ? А ОНА нет ?

Гость
#9

Вы описали поведение его. Ваше поведение он не описал. Всегда выслушивают обе стороны. Поставьте себя на его место. Если Вы бы хотели, чтобы он с Вами поступал как Вы с ним, то это один вопрос. А если бы не хотели, то тогда нужно менять свое отношение. Подойти к этому вопросу честно.
Мой дед всю жизнь гулял, не скрывал, мог выпить и бабушке по мордасам дать. А мне всегда жаль было деда. Я не могу понять того, почему он ее не бросил когда дети повырастали. Сколько было у него мужества и героизма жить с ней.

Гость
#10
Гость

Вы описали поведение его. Ваше поведение он не описал. Всегда выслушивают обе стороны. Поставьте себя на его место. Если Вы бы хотели, чтобы он с Вами поступал как Вы с ним, то это один вопрос. А если бы не хотели, то тогда нужно менять свое отношение. Подойти к этому вопросу честно.
Мой дед всю жизнь гулял, не скрывал, мог выпить и бабушке по мордасам дать. А мне всегда жаль было деда. Я не могу понять того, почему он ее не бросил когда дети повырастали. Сколько было у него мужества и героизма жить с ней.

Хорошо опишу себя
Я девушка выросла на Кавказе и воспитана строго и с уважением к мужскому полу
Оставила ради него учебу в своём городе переехала с ним начали жить как все обычные пары после свадьбы в душа душу
Я сама не имею плохих привычек
пытаюсь всегда быть достойной женой
для мужа убираю готовлю пытаюсь быть спокойна к его агрессии
А агрессия из-за чего спросите вы а из за того что палю его переписки с девушками конечно мне обидно очень и я говорю чтобы так не делал в ответ получаю оскорбительные фразы . Пыталась уйти несколько раз но он возвращал обратно домой . На самом деле да один человек никогда не виноват вы верно говорите ) моя вина в том что я оставила семью учебу и вышла замуж за него

Автор
#11
Жора

"... Не понимают, обычно те, кто еще морально не повзрослел...."
С этим не поспоришь.
А где эта граница " взросления"? Где этому учат ?
Читая форум много видно " взрослых " умом ?
И почему только ОН виновен ? А ОНА нет ?

Хорошо тогда можете прочитать пониже я описала что я и как себя веду по отношению к нему ) Но вот вы мужик скажите пожалуйста ну вот чего не хватает? Неужели так бывает чтобы человека так сильно не уважал человека которого сам выбрал ? Почему вы изменяете что вам не хватает ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: