Гость
Статьи
Женщина старше мужчины

Женщина старше мужчины

С молодым человеком вместе 5 лет. Мне 42, ему 32. Очень заболив и внимателен каких поискать. У него детей нет, у меня 2е. До меня был очень застенчив и зажат, благодаря моей любви и отношению возмужал и стал более уверен в себе. Сейчас он пришёл к тому, что хочет своих детей. Боюсь его потерять, так как сама родить по здоровью уже не могу, он знал это уже в начале наших отношений. Хочу спросить мнение, желательно мужчин, если тут такие есть. Если мужчина любит и женщина ему действительно дорога, будет ли его смущать разница в возрасте и хотеться молодую жену? (Мы не женаты). И будет ли желание иметь детей сильнее, чем желание не потерять любимую женщину?
#разницаввозрасте #любовьмужчины #отношения 

Snezh
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может быть, я Вас огорчу, но жизнь показывает, что в таких случаях мужчины чаще всего взрослеют и находят в дальнейшем себе пару помоложе (. Не думаю, что бежать скорее рожать ему будет выходом для Вас. Он всё равно со временем станет искать моложе. А Вы рискуете остаться с тремя детьми. Это жизнь...(

Гость
#2

Любому мужчине всегда будет хотеться молодую женщину, у вашего комплексы, поэтому он выбрал 42 г. с прицепом. Как только найдёт моложе уйдёт.

Гость
#3

Пусть оплачивает сурмаму.

Гость
#4
Гость

Любому мужчине всегда будет хотеться молодую женщину, у вашего комплексы, поэтому он выбрал 42 г. с прицепом. Как только найдёт моложе уйдёт.

Если он найдет моложе. Ровеснице тоже надо соответствовать

Snezh
#5
Гость

Автор, может быть, я Вас огорчу, но жизнь показывает, что в таких случаях мужчины чаще всего взрослеют и находят в дальнейшем себе пару помоложе (. Не думаю, что бежать скорее рожать ему будет выходом для Вас. Он всё равно со временем станет искать моложе. А Вы рискуете остаться с тремя детьми. Это жизнь...(

То есть на любовь это не похоже с его стороны?

НоыВоигура
#6

На старую бабку может позариться только закомплексованый неудачник,другого варианта не существует. Нормальный,увереный в себе парень найдет моложе себя или хотя бы ровесницу. Но автору нужно не выпускать его из своих рук,чтоб не упорхнул. Правда,он рано или поздно прозреет и возненавидит автора за отнятую у него молодость.

Гость
#7

ты смари нашелся любитель старых пЭрсиков вах вах

Гость
#8
Snezh

То есть на любовь это не похоже с его стороны?

Да почему, возможно, он действительно Вас любит. Только для мужчин это не такой существенный аргумент, как для женщин. Он может всю жизнь любить одну, и при этом абсолютно прекрасно чувствовать себя в браке с другой, ещё и кучу детей родить при этом. Для мужчины важен он сам, в первую очередь, и реализация его собственных хотелок. Они от природы так устроены. Не будут жертвовать своими интересами ради любви или ещё каких-то факторов. Может, он и любит Вас, но это ему вообще не помешает встретить молодую даму, с которой получится родить ребёнка и построить семью. Такая вот фигня, Автор (

Гость
#9
Гость

Если он найдет моложе. Ровеснице тоже надо соответствовать

Если будет готов жениться, то легко найдёт. Ещё и повыбирает.

Яяя
#10

Если хочет детей - то может родить? Сейчас нет проблем найти суррогатную маму или просто женщину для зачатия. Ну если у вас реально хорошие отношения, семья и вопрос только в детях

Гость
#11
НоыВоигура

На старую бабку может позариться только закомплексованый неудачник,другого варианта не существует. Нормальный,увереный в себе парень найдет моложе себя или хотя бы ровесницу. Но автору нужно не выпускать его из своих рук,чтоб не упорхнул. Правда,он рано или поздно прозреет и возненавидит автора за отнятую у него молодость.

Только неудачник отписывается в теме для женщин.

Яяя
#12

Что касается пар - у меня подруга старше мужа на 6 лет, детей нет (подруга не может) и живут прекрасно, муж военный офицер, ему как вы понимаете есть чем заниматься помимо детей. Но они изначально женились по любви, а не чтоб только детей делать

Snezh
#13
Гость

Да почему, возможно, он действительно Вас любит. Только для мужчин это не такой существенный аргумент, как для женщин. Он может всю жизнь любить одну, и при этом абсолютно прекрасно чувствовать себя в браке с другой, ещё и кучу детей родить при этом. Для мужчины важен он сам, в первую очередь, и реализация его собственных хотелок. Они от природы так устроены. Не будут жертвовать своими интересами ради любви или ещё каких-то факторов. Может, он и любит Вас, но это ему вообще не помешает встретить молодую даму, с которой получится родить ребёнка и построить семью. Такая вот фигня, Автор (

Услышала как то, что он другу сказал, что ему хотелось бы молодую жену. Понимаю прекрасно его. Но хочется понять, любил ли он? Я и правда поднимала его самооценку и побольшей части инициатором отношений тоже была я. От детях и семье не думал, в силу своих комплексов. Получается вырастила из него мужчину и стала неугодна?

НоыВоигура
#14
Гость

Только неудачник отписывается в теме для женщин.

Автор просила в теме мнение мужчин.

Гость
#15

Мужчина Уже привыкла к Вам одновременно как матери и жены Среди молодых вряд ли найдет такою так что у Вас еще есть 10 лет что Он будет с Вами Я читал рассказ когда взрослая женщина начал жить с молодой мужчиной от него забеременела Ее дочь и Он стал жить с Ее дочерью

Гость
#16

как же вы надоели, милфы. Противоестественно это, когда ты старше на 10 лет. Мужчина должен бытььщащиьеиком и наставником, а не мамка с сыном спящая. Мне кажется, у таких женщин отклонения типа педофилии. Ну и не умные особо, не могут заинтересовать ровесников и мужчин старше. Манипулировать детьми легче.

#17

Лично я бы на его месте остался с вами, автор.

Гость
#18
Snezh

Услышала как то, что он другу сказал, что ему хотелось бы молодую жену. Понимаю прекрасно его. Но хочется понять, любил ли он? Я и правда поднимала его самооценку и побольшей части инициатором отношений тоже была я. От детях и семье не думал, в силу своих комплексов. Получается вырастила из него мужчину и стала неугодна?

Да. Вы избавили его от комплексов. Он стал уверенный и теперь хочет молодую женщину

Гость
#19
Гость

Да. Вы избавили его от комплексов. Он стал уверенный и теперь хочет молодую женщину

и что в этом нелогичного? Ведь изначально женщины старше и сходятся с мальчиками, потому что с ними легче. Полноценного мужчину из них делают, ведь они их привлекают опытом, чтобы он этот опыт передавал любимой девушке. Незрелый мальчик превращается в мужчину. Зрелый мужчина всегда охотник и хочет быть мужчиной, а не мальчиком в отношениях.

Эллен
#20
НоыВоигура

На старую бабку может позариться только закомплексованый неудачник,другого варианта не существует. Нормальный,увереный в себе парень найдет моложе себя или хотя бы ровесницу. Но автору нужно не выпускать его из своих рук,чтоб не упорхнул. Правда,он рано или поздно прозреет и возненавидит автора за отнятую у него молодость.

За что этому задротту ненавидеть Автора? Пусть лучше поблагодарит, что она в постели его многому скорее всего научила и раскрепостила. Автор, встречайтесь с ним для секса, пусть дает Вам деньги, делает подарки. как встретит своего возраста женщину, пусть уходит к ней, ему тоже надо детей и семью полноценную

Эллен
#21
Яяя

Что касается пар - у меня подруга старше мужа на 6 лет, детей нет (подруга не может) и живут прекрасно, муж военный офицер, ему как вы понимаете есть чем заниматься помимо детей. Но они изначально женились по любви, а не чтоб только детей делать

Вопрос времени. Встретит ту, которая ему родит, в воинских частях много молодых и красивых женщин служит/работает

Эллен
#22
Snezh

Услышала как то, что он другу сказал, что ему хотелось бы молодую жену. Понимаю прекрасно его. Но хочется понять, любил ли он? Я и правда поднимала его самооценку и побольшей части инициатором отношений тоже была я. От детях и семье не думал, в силу своих комплексов. Получается вырастила из него мужчину и стала неугодна?

А что Вы хотели от него? Чтобы он с Вами до гробовой доски был?

Snezh
#23

Меня волнует вопрос касаемый именно чувств. Если мужчина любит женщину, будет ли он мечтать о молодой жене? Если злесь ему дают и любовь и заботу и все прихоти в постели. Ведь если любит, то возраст не помеха, главное же человек который дорог

.|.
#24
Snezh

Меня волнует вопрос касаемый именно чувств. Если мужчина любит женщину, будет ли он мечтать о молодой жене? Если злесь ему дают и любовь и заботу и все прихоти в постели. Ведь если любит, то возраст не помеха, главное же человек который дорог

будет. Даже Монику Белуччи страшненький Кассель променял на молодуху тупую

Snezh
#25
.|.

будет. Даже Монику Белуччи страшненький Кассель променял на молодуху тупую

Разве это не говорит, о том что Монику он не любил?

.|.
#26
Snezh

Разве это не говорит, о том что Монику он не любил?

а какая разница? детей-то он с ней родил. Сколько женщин, зная заранее, что через 5-10-20 лет муж бросит и к другой уйдет попёрлись бы взамуж и детей рожали? единицы!

Гость
#27
Snezh

Меня волнует вопрос касаемый именно чувств. Если мужчина любит женщину, будет ли он мечтать о молодой жене? Если злесь ему дают и любовь и заботу и все прихоти в постели. Ведь если любит, то возраст не помеха, главное же человек который дорог

Автор, если вы хорошо выглядите и глаз горит, то перестаньте волноваться и на ровном месте придумывать проблемы. Просто наслаждайтесь, раз все хорошо. Ферштейн?)

Автор
#28
Гость

Автор, если вы хорошо выглядите и глаз горит, то перестаньте волноваться и на ровном месте придумывать проблемы. Просто наслаждайтесь, раз все хорошо. Ферштейн?)

В том и дело, что уже не так хорошо. Вижу что теряю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: