Гость
Статьи
Мужчина с прицепом

Мужчина с прицепом

Девушки, как вы уживаетесь с мужчиной, у котого есть ребенок от прошлого брака? Мой берет ребенка через выходные. Все бы ничего, но я не хочу быть нянькой чужого ребенка. Накладывать ему есть, убирать за ним и тп Что делать в такой ситуации и как обозначить мужчине, чтобы он делал это сам. Да и ревность не дает покоя. Этот ребёнок будет мешаться постоянно в нашей жизни. Что делать? Без советов уходить

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашего мужчину не Юрий зовут случайно?

Гость
#2

Ну если не уходить, то:
1. Терпеть/привыкнуть
2. Избавиться от ребëнка (вернуть матери/сдать в приют)

Гость
#3

Сваливать из дома, когда приводит ребенка

#4

Вся прелесть жизни с разведенцем с прицепом.

#5

Иисус же, видя помышление сердца их (апостолов), взяв дитя, поставил его пред Собою и сказал им: кто примет сие дитя во имя Мое, тот Меня принимает; (Луки 9:48)

Гость
#6

Автор, вы насколько ленивы что нема состоянии положить кушать ребёнку два раза в месяц?! И потом засунуть эти тарелки в посудомойку?

Автор
#7
Гость

Автор, вы насколько ленивы что нема состоянии положить кушать ребёнку два раза в месяц?! И потом засунуть эти тарелки в посудомойку?

при чём тут ленива ? он мне НИКТО, чтобы я что-то делала ему.

Гость
#8

такую прошманду надо бросать

Гость
#9
Автор

при чём тут ленива ? он мне НИКТО, чтобы я что-то делала ему.

Полюбишь мужчину - полюбишь и его ребëнка. (Слегка изменëнная любимая поговорка эрэспэх).

Бабкины трусы
#10

Он берёт ребёнка , потому что вы позволяете. Как поступают стервы ? Закатывают истерику с боем посуды. И мужик не заикается больше о детях от бывшей. А если он живёт у жены, так припугнуть можно, что выгоню, пойдешь снимать угол. Люди такие, кулаками отбивают себе счастье, ничем не гнушаются.

Гость
#11
Автор

при чём тут ленива ? он мне НИКТО, чтобы я что-то делала ему.

Он ребёнок вашего мужчины и с этим надо считаться. С другими родственниками мужчины вы тоже так категоричны? Или его маме кушать подали бы?

Автор
#12
Гость

Он ребёнок вашего мужчины и с этим надо считаться. С другими родственниками мужчины вы тоже так категоричны? Или его маме кушать подали бы?

Родственники не мешают нам и не ночуют выходные у нас.

#13

а кричат то как - чужих детей не бывает!
грош вам цена, шкуры

Автор
#14
Царь Предтеч

а кричат то как - чужих детей не бывает!
грош вам цена, шкуры

Не знаю кто вам это кричит) У меня детей нет и не разведенка

Молодая
#15

поговорить об это для начала не пробовали?

Гость
#16

он вам так сильно нравится? а почему его жена ушла от него?

Гость
#17

Был знакомый с дочерью от первого брака. Общение не сложилось. Теперь поняла, что скорее всего дочь ревновала его к моему сыну, хотя общались они всего пару раз от силы. Я люблю детей и приняла дочь его, как родную. А мне в итоге настирали в душу. Но это было просто общение, которое вовремя прекратилось (я сделала про мужчину этого определённые выводы), хотя сын к нему проникся из-за малой доли внимания. Он очень хотел с трёх лет ещё, чтобы у него появился настоящий папа. Потому что он родному отцу отказался не нужен. Хотя был рожден в законном браке и мой уже бывший муж говорил сам ещё в начале нашего общения до преодоления и свадьбы, что хочет сына и семью со мной. Это меня и подкупило. Расписались очень быстро. И развелись кстати тоже. ) но это отдельная история. Дети - это огромный труд.

#18

брось его

Гость
#19

Учтите, что дети будут всегда на 1 месте.

Автор
#20
Гость

он вам так сильно нравится? а почему его жена ушла от него?

Она сразу вышла замуж за другого. Причин не знаю, чем ее он так не устраивал, что она развелась с ним и ушла к другому.

Автор
#21
Молодая

поговорить об это для начала не пробовали?

Начинала. Он воспринял все так, что я против его общения с ребёнком и сказал, что обсуждать подобные темы больше не будет.

Гость
#22

Я никогда бы не связалась с алиментщиком, если у самой нет детей. Помимо денег, он ещё и время там проводит. Вместо того, чтобы быть с вами.

Гость
#23
Автор

Не знаю кто вам это кричит) У меня детей нет и не разведенка

Вы неликвидка? Зачем связывалась с прицепным?

Гость
#24

Если без советов уходить, тогда терпи😞

Мальвина
#25

Я так познакомилась с москвичём, а у него дочь 7 лет, в москве. То есть в другом городе. меня это смутило. Хотя понравился мне сильно. Не знаю. У меня нет детей. А у вас есть ребенок? Если есть то по идее нормально всё, у вас есть и у него. А если нет.... скажите, что пусть на нейтральной территории встречаются. А домой водит пореже. А вы снимаете вместе?

Гость
#26
Автор

Родственники не мешают нам и не ночуют выходные у нас.

Когда ребёнок ночует у вас, он ложится и спит между вами? Или в отдельной комнате?

Гость
#27

Он нормальный человек с прошлым. Найдите себе другого, без прошлого. :)
А если у Вас с таким "без прошлого" не сложится и разведетесь, оставшись с ребенком, не требуйте алиментов и не сетуйте, что ему "наплевать на ребенка" - ему попалась такая, как Вы!

Коитальный Корнишон
#28
Автор

Не знаю кто вам это кричит) У меня детей нет и не разведенка

Ну, так и зачем он тебе?..
Нормального найди. Хочешь ко мне?..

Коитальный Корнишон
#29
Гость

Учтите, что дети будут всегда на 1 месте.

Только у идиотов так.
На первом месте должен быть партнер. А уже потом дети. Если не так - всегда будут проблемы.

Гость
#30

В очередной раз видно как у нас "Чужих детей не бывает" И понятно становиться что отношение мужчины к разведенным с детьми женщине когда он ее просто сливает, правильное

Коитальный Корнишон
#31
Автор

Начинала. Он воспринял все так, что я против его общения с ребёнком и сказал, что обсуждать подобные темы больше не будет.

Он тя крепко держит на поводке.
Сваливай. По крайней мере на те дни, пока он с ребенком.

#32
Коитальный Корнишон

Только у идиотов так.
На первом месте должен быть партнер. А уже потом дети. Если не так - всегда будут проблемы.

У твоей мамки на первом месте были её ёбыpи?

Гость
#33

В чьей квартире вы живете?

Коитальный Корнишон
#34
Гость

Я никогда бы не связалась с алиментщиком, если у самой нет детей. Помимо денег, он ещё и время там проводит. Вместо того, чтобы быть с вами.

Только для потрахулек. 😋👍

#35
Зиночка

У твоей мамки на первом месте были её ёбыpи?

видимо да

777
#36

Мужик р-п-с-шник такой себе выбор

Коитальный Корнишон
#37
Зиночка

У твоей мамки на первом месте были её ёбыpи?

Глупости пишешь какие-то.
Когда молчишь - умнее выглядишь. Прислушайся.

#38
Коитальный Корнишон

Глупости пишешь какие-то.
Когда молчишь - умнее выглядишь. Прислушайся.

Откуда тогда у тебя такие выводы? Или твоя маман это другое?

Коитальный Корнишон
#39
pilqweet

видимо да

Ты тоже?..
Может вам тогда с ней отдельно поговорить? У нас тут есть собачий угол у мусорного ведра, для таких как вы выдумщиков. Вроде детского уголка с игрушками. Чтобы всякие дефективные нормальному обсуждению не мешали. Идите туда тихонечко…

#40
Коитальный Корнишон

Ты тоже?..
Может вам тогда с ней отдельно поговорить? У нас тут есть собачий угол у мусорного ведра, для таких как вы выдумщиков. Вроде детского уголка с игрушками. Чтобы всякие дефективные нормальному обсуждению не мешали. Идите туда тихонечко…

Чего порвался? Как про других писать — так ты первый, а теперь давай про свою мамашу напиши.

Коитальный Корнишон
#41
Зиночка

Откуда тогда у тебя такие выводы? Или твоя маман это другое?

Конечно, другое. Но это не имеет отношения к дискуссии. Поэтому хню не пиши. Мешаешь… А если хочется- или приводи разумные доказательства, или отправляйся к бабулькам на скамейке про соседей языком чесать. У нас тут другой, более интеллектуальный уровень, понимаешь?.. Но, ты не расстраивайся… Не всем дано…

Коитальный Корнишон
#42
Зиночка

Чего порвался? Как про других писать — так ты первый, а теперь давай про свою мамашу напиши.

Порвался? Ты мнительна. Опять ничего не поняла, а рот открываешь. Займи его уже чем нибудь…

Золотая Рыбка
#43

Я вышла замуж за мужчину без детей. На детных я и не смотрела! Зачем? Надо ровню искать!
А вам советую поговорить с мужем. Пусть ухаживает за своим ребёнком, убирает за ним. Единственно - вы готовьте на троих.
А ревность - глупо, конечно.

#44
Коитальный Корнишон

Конечно, другое. Но это не имеет отношения к дискуссии. Поэтому хню не пиши. Мешаешь… А если хочется- или приводи разумные доказательства, или отправляйся к бабулькам на скамейке про соседей языком чесать. У нас тут другой, более интеллектуальный уровень, понимаешь?.. Но, ты не расстраивайся… Не всем дано…

Чойто не имеет? Ты не сливайся давай, а отвечай на вопрос, если решил умным прикинуться.

#45
Коитальный Корнишон

Порвался? Ты мнительна. Опять ничего не поняла, а рот открываешь. Займи его уже чем нибудь…

Я объективна.

Гость
#46
Гость

Автор, вы насколько ленивы что нема состоянии положить кушать ребёнку два раза в месяц?! И потом засунуть эти тарелки в посудомойку?

Вы наверное тоже могли бы соседу 2 раза в месяц ноги помыть. Вопрос лишь в том, а почему вы должны это делать постороннему человеку? У автора тот же вопрос. Ну приходит ребь к отцу, а сфига ли автор должна ему дарить своё время и силы, не имея на то желания.

Гость
#47
Гость

Он ребёнок вашего мужчины и с этим надо считаться. С другими родственниками мужчины вы тоже так категоричны? Или его маме кушать подали бы?

Считаться с его присутствием и прислуживать ему - не одно и то же.

Гость
#48

Детные мужопы неликвид.

Гость
#49
Автор

Начинала. Он воспринял все так, что я против его общения с ребёнком и сказал, что обсуждать подобные темы больше не будет.

Ну донесите до него, что вы не против его общения с его ребёнком без вашего участия в этом.

Гость
#50
Коитальный Корнишон

Глупости пишешь какие-то.
Когда молчишь - умнее выглядишь. Прислушайся.

Она ещё умнее выглядит, когда на форуме не отсвечивает.