Гость
Статьи
Мужчина - прицеп

Мужчина - прицеп

Технология обмана.
"Ты - "прицеп" ***, а не ребенок/дети".
"Пост обиженного мужика, которого бросила *** видать, а по теме: слышь ты, прицепик, твою мамку тоже кто-то так назвать может в любой момент, прикинь? Из-за чего женщина остается одна с детьми? Из-за вот таких вы..ков, которые свой hui в штанавх удержать не могут и уходят, бросив своих детей, свалив все на плечи женщине", -
Смысл заключается в том, чтоб сделать прицепом мужчин при обратной ситуации, когда прицеп - ребенок/дети.
В таком случае более чем непонятно, тогда для чего якобы самостоятельной *** лишний рот в виде мужчин, когда есть траты помимо.
Типичная форма двойных стандартов и подмены понятий - объективного на субъективное, причины и следствия - следствие в виде причины (когда должно быть наоборот), увод от сути - прицепа - перевод стрелок с прицепа на жертву манипуляции (мужчин) агрессией и продавливанием личной границы - газлайтинг и абьюз (самоутверждения).
А также потуги к самоутверждению *** за счет самоабьюза и саморефлексии мужчины.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Александр Иванов
С утра ходит без штанов

Гость
#2

О, господи, даже на лурке и то понятнее пишут

Гость
#3

Автор, нормальные люди живут без этих понятий. Если же вы столкнулись с инливидумом с подобным мышленением, просто не общайтесь. Тут, как говорится, нормальному чужие не помеха, а дураку и свои в тягость

#4

Тебя прицепом обозвали! Сочувствую.

Гость
#5

с утра нажрался?

#6

Кто клеится, тот и прицеп!😄😄😄

Гость
#7

Автор, ты МД таксист достал уже. Я уже приводил в пример то, что МД и есть истинные виновники в образовании ***. Вы МД создали, для оправдания своей никчемности, своего нищебродства, вам по статусу и так девушка не положена! Почему я, 30 летний парень, в 24 уже покупал себе 97 метровую квартиру, а в 28 лет, приобрел вторую 120 метровую, общая стоимость на текущий момент 100+ млн р. Почему вы оправдываете свое нищебродство тем, что брак отнимет у вас совместно нажитую недвижку, а почему вы как я не могли до брака на все заработать до 25 лет? душка не хватает, почему у меня тощего задохлика весом 65 кг при росте 178 все получается и работа в минобороны и собственные сервис центры и недвижимость на 100+ млн, почему я не в мд и это все имею, а вы в МД и покупаете б.у. железо на комп, играете в танки, живете в старых Аднухах либо у матушки или батьки. Работаете в Такси или в продажах (торгаши) Начните с себя и забудьте про *** МД!

Гость
#8
Гость

Автор, нормальные люди живут без этих понятий. Если же вы столкнулись с инливидумом с подобным мышленением, просто не общайтесь. Тут, как говорится, нормальному чужие не помеха, а дураку и свои в тягость

Детдом в помощь

Гость
#9
Гость

О, господи, даже на лурке и то понятнее пишут

Русский язык непонятен ?😂👏

Гость
#10
Гость

Александр Иванов
С утра ходит без штанов

Форум - детсад?

Гость
#11
Вау 🦋

Тебя прицепом обозвали! Сочувствую.

Нет. Причина и следствие ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: