Гость
Статьи
Как бы вы повели себя …

Как бы вы повели себя в этой ситуации?

Меня заблокировали на одной фейсбушной группе. Группа творческая и я там была давно,всех участников знаю(как родных).Написала в личку модератору с вопросом"за что? "в ответ "за препирательства с администратором".Я в шоке!Какие препирательства?Ну ладно...Хозяин-барин!Взмолилась, чтобы вернул обратно.Две недели молчания и вот приходит сообщение"Добро пожаловать !Но только без манифестаций".Как будто я провинившаяся школьница, которую выставили за дверь,а теперь вернули обратно .Вот сижу и незнаю, стоит ли возвращаться?Для меня это какое то унижение,типа- снизашли.Как бы вы себя повели в подобной ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря они тебя разблочили

Гость
#2

удалиться из фейсбукских групп и использовать его лишь для краткого общения по делу, либо просто перекинуться словами с друзьями, а сидение в такого рода групп ничего не несет, уж лучше сериал там глянуть, хоть отдохнете.
А так вы и время тратите и силы. а толку 0. что вам дала эта группа в фейсе?

Прихожанка
#3

Забейте)
Меня как то забанили на тематическом сайте про кино за высказывание мнения о героях одного фильма, которое расходилось с мнением модератора))

Василий
#4

Это чтобы вы о себе слишком много не думали. А по уму, занимаетесь дурью. Выходите замуж, рожайте детей, они вас не отчислят из группы.

Автор
#5
Василий

Это чтобы вы о себе слишком много не думали. А по уму, занимаетесь дурью. Выходите замуж, рожайте детей, они вас не отчислят из группы.

Мужик ты не прав.

Автор
#6
Гость

удалиться из фейсбукских групп и использовать его лишь для краткого общения по делу, либо просто перекинуться словами с друзьями, а сидение в такого рода групп ничего не несет, уж лучше сериал там глянуть, хоть отдохнете.
А так вы и время тратите и силы. а толку 0. что вам дала эта группа в фейсе?

Группа о моем родном городе и его жизни . События, факт из прошлого, фотки достопримечательностей , всякое разное позновательное..Вот только модератор, как оказалось полный му!да!!к! Блокирует всех кто выражает мнение(вкус)противоположный его мнению. Чистый волюнтАризм.

Василий
#7
Автор

Мужик ты не прав.

В чём не прав? Влезли в чужую тему, не являясь единомышленником, вот и получили по сопатке. Разработайте свою или ищите тех, кто близок по духу.

Гость
#8
Василий

В чём не прав? Влезли в чужую тему, не являясь единомышленником, вот и получили по сопатке. Разработайте свою или ищите тех, кто близок по духу.

Вы не знаете всей ситуации ,так что лучше помалкивайте.

Гость
#9

Ой, не обращайте внимания. Сидит там холодный мужик с срндромом царька, ибо больше нигде не реализован. и с кучей подобных тем в модерации. Он уже забыл о вас. Воспринимайте его высказывания как сообщения бота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: