Гость
Статьи
Мужчины с прицепом. …

Мужчины с прицепом. Мнения?

Мужчины с прицепом. Мнения?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг с пляжу.

Котейко Behemoth
#2

Если ты сама с прицепом - как раз твой варик.
Каждому - свое. Кесарю - кесарево. Слесарю - слесарево. РэСэПэ - для РэСэПэ...
В остальных случаях - избегать.

Гость
#3

А что об этом говорить? Все равно что о разведенной женщине с ребенком. Может, людям понравился человек. Какая разница уже потом, есть у него дети или нет?

#4

Всегда удивляли люди ,которые так называют детей . Если человек так называет детей ,то ему или ей нет смысла вообще начинать отношения с тем ,у кого есть дети . Не трогайте этого мужчину и его ребёнка и все будут счастливы .

Гость
#5

А какие габариты прицепа? Полагаю, в прицепе удобно перевозить сено или холодильник. Но где его хранить? Гараж нужен.

Гость
#6

Табу для бездетной, ибо гов^на нахлебается сполна.

Гость
#7

Не понимаю, что за прицепы у мужчины?

Гость
#8

Не для тебя. Забудь.

Гость
#9

Смотря сколько зарабатывает, насколько щедрый.

Гость
#10
Гость

Смотря сколько зарабатывает, насколько щедрый.

30% уйдут на другую семью, постоянно с бывшей на связи, а вдруг с ней что-что случится? Наследство придётся с детьми делить.

#11

Я почему-то о дальнобойщике подумала 😊

Гость
#12
Гость

30% уйдут на другую семью, постоянно с бывшей на связи, а вдруг с ней что-что случится? Наследство придётся с детьми делить.

Так, если на всех материальных благ хватит сполна, какие проблемы? Если меня будут ущемлять как-либо, то это другое дело, конечно такой мужик не нужен.

Гость
#13
Снежинка

Всегда удивляли люди ,которые так называют детей . Если человек так называет детей ,то ему или ей нет смысла вообще начинать отношения с тем ,у кого есть дети . Не трогайте этого мужчину и его ребёнка и все будут счастливы .

Вот только хотела написать. Какое неуважение к себе! Вы кого рожаете, по-вашему - прицепы? Или любимых долгожданных детей? Прежде чем так называть ребенка вспомните, что тогда вы, по вашей логике, сами прицепом когда-то родились.

Гость
#14

Бедный ТС..

Гость
#15

мужчина без детей может расчитывать только на такую же женщину без детей. На худшие варианты смотреть не хочется и не смотрю. Хуже вариант, это если у неё есть ребёнок.
Так же и женщина. Женщина без детей легко может расчитывать на мужчину, у которого нету детей

Гость
#16

Зависит от денег, если богатый хоть 5 детей все равно востребован. Бедный и не женатый не нужен.

Кот Леопольд.
#17

Мужчина с прицепом это как?
1 Вдовец.
2 Мать оставила ребёнка отцу и сбежала.
3 Платит алименты.
В любом случае детей называть прицепами не этично.

Гость
#18

Редкость.. Обычно дети достаются женщине.

Яяя
#19

Если мужчина богат и время есть свободное, то норм, всем хватит денег и внимания.
Остальные лесом идут.

Гость
#20

Такой же *** сойдёт, а бездетным нафиг не нужен. Деньги лишние будут уходить на чужого ***, ещё начнёт его в дом таскать, навязывать. Да и если ты без прицепов, зачем твоим потенциальным детям б/у папашка

Гость
#21
Гость

Так, если на всех материальных благ хватит сполна, какие проблемы? Если меня будут ущемлять как-либо, то это другое дело, конечно такой мужик не нужен.

Вы готовы делить мужчину? Я нет!
Не готова делить мужчину и его деньги с его детьми, когда у нас будут общие дети.

Гость
#22
Гость

Вы готовы делить мужчину? Я нет!
Не готова делить мужчину и его деньги с его детьми, когда у нас будут общие дети.

Можно проще: Только его деньги. ))

Гость
#23
Гость

Вы готовы делить мужчину? Я нет!
Не готова делить мужчину и его деньги с его детьми, когда у нас будут общие дети.

Мне пофиг, главное, чтобы все сыты были, одеты и деньгами осыпаны.

Гость
#24
Гость

Можно проще: Только его деньги. ))

Нет! Не готова делить мужчину! Психологически не потяну и не буду себя насиловать.

Гость
#25
Гость

Мне пофиг, главное, чтобы все сыты были, одеты и деньгами осыпаны.

Сказку помните? Чтобы с принцем на балу танцевать, надо сначала в доме все вычистить, крупу разобрать, да в тыкве посидеть с крысами. ))

Гость
#26

Мужчины с детьми должны оставаться одинокими, пока не вырастет ребенок. Также, как и женщины с детьми. Детям не нужны все эти новые мамы и папы, им нужен взрослый человек, пусть и живущий в другой квартире, но свой. Без посторонних.

Гость
#27
Гость

Мужчины с детьми должны оставаться одинокими, пока не вырастет ребенок. Также, как и женщины с детьми. Детям не нужны все эти новые мамы и папы, им нужен взрослый человек, пусть и живущий в другой квартире, но свой. Без посторонних.

Женщина не согласится приходить и помогать.
Не зря же мачеха - имя нарицательное!

Гость
#28
Гость

Мужчины с детьми должны оставаться одинокими, пока не вырастет ребенок. Также, как и женщины с детьми. Детям не нужны все эти новые мамы и папы, им нужен взрослый человек, пусть и живущий в другой квартире, но свой. Без посторонних.

При чем здесь новые мамы и папы, детей воспитывают биологические родители хоть в разводе, хоть как. Из-за наличия детей не надо отказываться от личной жизни.

Гость
#29
Гость

Сказку помните? Чтобы с принцем на балу танцевать, надо сначала в доме все вычистить, крупу разобрать, да в тыкве посидеть с крысами. ))

Времена изменились. Теперь, чтобы с девушкой тусить, нужно стараться хорошо для нее.

Гость
#30
Гость

При чем здесь новые мамы и папы, детей воспитывают биологические родители хоть в разводе, хоть как. Из-за наличия детей не надо отказываться от личной жизни.

Из-за наличия детей НАДО отказываться от личной жизни. Одна из главных потребностей ребенка - это безопасность и никто, ни один человек не может обеспечить 100% безопасность, приводя постороннего человека в семью.

И тут новые папы и мамы очень "при чем": ребенок - это потеря ресурсов, которые были бы потрачены на нового ребенка. Всегда. Если у вас конечно не столько денег, сколько у арабских шейхов, но даже там жены ненавидят друг друга и детей друг друга. Почитайте тут в ветках, как женщины ненавидят детей мужчины от предыдущего брака, как они готовы его спровадить хоть в интернат хоть к бабушке, да хоть на тот свет, лишь бы муж был всецело их. Какая тут безопасность? Не обманывайте себя. Такая же "безопасность" для детей женщины от предыдущего брака. Погуглите частоту случаев изнасилований и убийств детей в таких "семьях".

Если вы родили ребенка - занимайтесь ребенком. Все остальное - безответственность и недалекость, разрыв эмоциональной связи с родным для вас человеком. Личная жизнь может накрыться медным тазом, а вот расположение ребенка вы уже не вернете никогда. В этом случае теряется вообще смысл его рождения, так как он не будет считать вас своим родителем после ваших всех этих поисков личной жизни.

Гость
#31
Гость

Из-за наличия детей НАДО отказываться от личной жизни. Одна из главных потребностей ребенка - это безопасность и никто, ни один человек не может обеспечить 100% безопасность, приводя постороннего человека в семью.

И тут новые папы и мамы очень "при чем": ребенок - это потеря ресурсов, которые были бы потрачены на нового ребенка. Всегда. Если у вас конечно не столько денег, сколько у арабских шейхов, но даже там жены ненавидят друг друга и детей друг друга. Почитайте тут в ветках, как женщины ненавидят детей мужчины от предыдущего брака, как они готовы его спровадить хоть в интернат хоть к бабушке, да хоть на тот свет, лишь бы муж был всецело их. Какая тут безопасность? Не обманывайте себя. Такая же "безопасность" для детей женщины от предыдущего брака. Погуглите частоту случаев изнасилований и убийств детей в таких "семьях".

Если вы родили ребенка - занимайтесь ребенком. Все остальное - безответственность и недалекость, разрыв эмоциональной связи с родным для вас человеком. Личная жизнь может накрыться медным тазом, а вот расположение ребенка вы уже не вернете никогда. В этом случае теряется вообще смысл его рождения, так как он не будет считать вас своим родителем после ваших всех этих поисков личной жизни.

Когда все вертится вокруг детей это не жизнь. Зачем так им поклоняться? Адекватный родитель выстраивает отношения грамотно с ребенком, тем более, если ребенок уже не маленький, то можно все доходчиво ему объяснить, родного отца/мать никто ему заменять не собирается. Он и сам повзрослеет и захочет личной жизни, а не около юбки мамкиной или штанов папкиных сидеть. Это нормально.

Гость
#32
Гость

Времена изменились. Теперь, чтобы с девушкой тусить, нужно стараться хорошо для нее.

Ага. Папаша с детьми перед ней будут выплясывать?
Да они ее на порог не пустят!

Гость
#33
Гость

Ага. Папаша с детьми перед ней будут выплясывать?
Да они ее на порог не пустят!

Правда живут и с мачехами и с пачехами..

Гость
#34
Гость

Когда все вертится вокруг детей это не жизнь. Зачем так им поклоняться? Адекватный родитель выстраивает отношения грамотно с ребенком, тем более, если ребенок уже не маленький, то можно все доходчиво ему объяснить, родного отца/мать никто ему заменять не собирается. Он и сам повзрослеет и захочет личной жизни, а не около юбки мамкиной или штанов папкиных сидеть. Это нормально.

Вы рассуждаете, как теоретик, который не был по другую сторону таких "семей". За всю жизнь я видела очень много искалеченных психически детей отчимами и мачехами. И там нет близости с родителями. Там выжженные земли, заблокированные телефоны и полностью уничтоженные связи, а также походы к психологам и проблемы в создании своих семей. Родителей должно быть двое, даже если они в разводе, точка.

Гость
#35
Гость

Ага. Папаша с детьми перед ней будут выплясывать?
Да они ее на порог не пустят!

Только папаша. Дети при чем? У них есть мамка, пусть с ней выплясывают или она сбежала в неизвестном направлении?

Гость
#36
Гость

Только папаша. Дети при чем? У них есть мамка, пусть с ней выплясывают или она сбежала в неизвестном направлении?

Если дети с отцом, то чаще всего, мать или никакая или умерла..

Гость
#37
Гость

Вы рассуждаете, как теоретик, который не был по другую сторону таких "семей". За всю жизнь я видела очень много искалеченных психически детей отчимами и мачехами. И там нет близости с родителями. Там выжженные земли, заблокированные телефоны и полностью уничтоженные связи, а также походы к психологам и проблемы в создании своих семей. Родителей должно быть двое, даже если они в разводе, точка.

Я знаю очень много семей, которые разводились и снова женились с детьми или замуж выходили, все там нормально. Но дети конечно взрослые уже 15+ лет, все понимают.

Гость
#38
Гость

Если дети с отцом, то чаще всего, мать или никакая или умерла..

Почему никакая? Просто все привыкли, что детей на мать вешают после развода. А отец такой же родитель вроде бы, но почему-то не при делах в итоге.

#39

Мне кажется, в зависимости от того, живет ли ребенок с мачехой, и сколько внимания уделяется ребенку и бывшей жене (особенно бывшей, конечно). У моего мужа есть дочка, и ничего, раз в неделю проводит с ней целый день, меня не беспокоят, ходят гулять и к бабушке, я за это время отдыхаю и успеваю соскучиться. Но если бы его дочка жила с нами, не знаю, не уверена что было бы норм. Хотя иногда жаль девочку, она живет в худших условиях чем были бы у нас, но все же если бы она жила с нами, то это наложило бы довольно серьезные ограничения, я б не выдержала наверно.

Гость
#40
Гость

Почему никакая? Просто все привыкли, что детей на мать вешают после развода. А отец такой же родитель вроде бы, но почему-то не при делах в итоге.

Никакая: или гулящая или алко или с приветом..
В жизни все бывает.

Гость
#41

Мужики с детьми= испорченная женская жизнь .
Дети чужими бывают.
Бездетные к бездетным.

Гость
#42
Гость

Женщина не согласится приходить и помогать.
Не зря же мачеха - имя нарицательное!

А отчим еще хуже...

.|.
#43

💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: