Гость
Статьи
Сказал, что не любит, …

Сказал, что не любит, а теперь предлагает жить вместе

В общем , если в кратце, то знаем друг друга давно и встречались все было норм, но тут он на днях выдал мол ему нравлюсь и все такое, но не любит. Я виду не подала , типо нет так нет .. собрала вещи и уехала, типо остались как друзья .. прошло две недели , он позвонил и предложил жить вместе .. вопрос - что это вообще??? Ты ж мне только, что говорил, что не любишь … мало того, что осадок остался у меня так ещё сейчас буду думать, что живем вместе так как у него других вариантов нет, в общем , что мне делать ???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уехали, он понял что без вас плохо и решил вывести отношения на новый уровень. Немного для него вы стали больше значить. Не поддавайтесь. Пусть ухаживает за вами заново и вообще делает предложение.

Гость
#2

Хочет помотросит и бросит тя, малолетнюю турынды, так он тя и воспринимает, а потом скажет любви нема. И пойдёшь ты отмотросенная, туда, где и сейчас.

Гость
#3

Жить вместе можно и без любви. Особенно, если женщина полностью тащит на себе весь быт, хорошо готовит, безотказна в сексе. И ещё всю зарплату в дом несёт. При этом не заикается о браке и ничего не требует от мужчины.

Гость
#4
Гость

Вы уехали, он понял что без вас плохо и решил вывести отношения на новый уровень. Немного для него вы стали больше значить. Не поддавайтесь. Пусть ухаживает за вами заново и вообще делает предложение.

Ну Вы сказанули! Кто же предложение прислуге делает?

Гость
#5
Гость

Вы уехали, он понял что без вас плохо и решил вывести отношения на новый уровень. Немного для него вы стали больше значить. Не поддавайтесь. Пусть ухаживает за вами заново и вообще делает предложение.

А Автору нужно предложение от мужчины, который в лицо открытым текстом говорит, что не любит, подразумевает, что будет только её использовать?

Гость
#6

Ну должен кто-то ему сранки стирать, жрать готовить, ну и, само собой, секс. Приглашает вас в качестве БЕСПЛАТНОГО обслуживающего персонала. Как вам? Хотите? Если нет, то шлите на все буквы алфавита, если согласны, то кто вам доктор ... как-то так ...

Сама по себе
#7

Вы совершили поступок! Показали, что уважаете себя. "Нет" - это для вас "нет". Таких женщин не бросают. Но, вашего парня задело, что вы так легко ушли. Он глупо поступает. Решил, что он ценность и вы соблазнитесь на почти замуж. Ну, насколько ума хватило.
Я думаю, вас заинтересуют "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 правил. Похоже, вы по ним и живёте. Правильно расставляете приоритеты.

Гость
#8
Сама по себе

Вы совершили поступок! Показали, что уважаете себя. "Нет" - это для вас "нет". Таких женщин не бросают. Но, вашего парня задело, что вы так легко ушли. Он глупо поступает. Решил, что он ценность и вы соблазнитесь на почти замуж. Ну, насколько ума хватило.
Я думаю, вас заинтересуют "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Всего 20 правил. Похоже, вы по ним и живёте. Правильно расставляете приоритеты.

Почитаю

Гость
#9
Гость

Вы уехали, он понял что без вас плохо и решил вывести отношения на новый уровень. Немного для него вы стали больше значить. Не поддавайтесь. Пусть ухаживает за вами заново и вообще делает предложение.

Да , думаю если конкретики не будет , то и нечего вестись

Гость
#10

а как это вообще было, типа он позвонил, говорит «алло, Галя, давай жить вместе», ты такая промолчала, сбросила, и на форум пишешь? Берешь эти вопросы и задаешь ему напрямую, люди вы че усложняете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: