Гость
Статьи
Муж бросил беременную …

Муж бросил беременную ,а теперь хочет жить вместе ради ребёнка!

Не знаю как быть,может кто бывал в подобной ситуации?!Полтора года назад познакомилась с мужем ,все было просто идеально ,не считая бешеной ревности со стороны мужа,и моего вронья про количество половых портретов в моей жизни ,муж очень хотел детей и по этой причине наверное сделал мне предложение через 4 месяца как мы познакомились ,потом мы сыграли свадьбу,через 3 месяца после свадьбы я устала что беременна,радостная рассказала мужу,он конечно был рад,но не сказать что прям сильно.На 3 месяц беременности он у нас был сильный скандал ,и он ушёл из дому,когда я пыталась его вернуть домой,он оскарблял меня,говорил ,что не любит и больше никогда мы не будем вместе,и что бы я делала аборт !!!В итоге уехал отдыхать в Турцию!Сказать ,что мне было плохо - не сказать ничего !!!Я проревела 3 недели ,почти не ела,похудела на 2 кг!Потом он просто вернулся домой как не в чем не бывало ,я не могла его выгнать так как мы живём в квартире ,которую оставила ему его бабушка !Я простила ,но с каждым днём все становилось хуже,он поднимал на меня руку,оскарблял в присутствие его и моих друзей,и прям перед самим роддомом мы с ним сильно поругались и я ушла к маме ,в эту ночь я начала рожать ,роды были не лёгкие ,и утром у меня родилась прекрасная доченька 3920 ,57 см!!!Я не хотела к нему возвращаться ,но жить мне увы больше негде,а когда на руках ещё маленький ребёнок ,то по съемным квартирам толкаться не вариант !Сейчас мы живем как соседи ,и очень часто ругаемся,но уйти он мне не даёт ,так как говорит ,что очень сильно любит дочь,и не хочет ,что бы она жила ,где попала,а сам не уходит ,потому что мне нужна его помощь!!!Но повторюсь ругани каждый день !Я психую и из-за этого психует ребёнок !Уходить и жить на съемных квартирах или жить вместе ради ребёнка?

21 ответ
Последний — Перейти
#1
Anna_zaikina

Но повторюсь ругани каждый день

А это Ваша арендная плата, раз не хотите за деньги снимать.

Счастливая
#2
Гость

Не знаю как быть,может кто бывал в подобной ситуации?!Полтора года назад познакомилась с мужем ,все было просто идеально ,не считая бешеной ревности со стороны мужа,и моего вронья про количество половых портретов в моей жизни ,муж очень хотел детей и по этой причине наверное сделал мне предложение через 4 месяца как мы познакомились ,потом мы сыграли свадьбу,через 3 месяца после свадьбы я устала что беременна,радостная рассказала мужу,он конечно был рад,но не сказать что прям сильно.На 3 месяц беременности он у нас был сильный скандал ,и он ушёл из дому,когда я пыталась его вернуть домой,он оскарблял меня,говорил ,что не любит и больше никогда мы не будем вместе,и что бы я делала аборт !!!В итоге уехал отдыхать в Турцию!Сказать ,что мне было плохо - не сказать ничего !!!Я проревела 3 недели ,почти не ела,похудела на 2 кг!Потом он просто вернулся домой как не в чем не бывало ,я не могла его выгнать так как мы живём в квартире ,которую оставила ему его бабушка !Я простила ,но с каждым днём все становилось хуже,он поднимал на меня руку,оскарблял в присутствие его и моих друзей,и прям перед самим роддомом мы с ним сильно поругались и я ушла к маме ,в эту ночь я начала рожать ,роды были не лёгкие ,и утром у меня родилась прекрасная доченька 3920 ,57 см!!!Я не хотела к нему возвращаться ,но жить мне увы больше негде,а когда на руках ещё маленький ребёнок ,то по съемным квартирам толкаться не вариант !Сейчас мы живем как соседи ,и очень часто ругаемся,но уйти он мне не даёт ,так как говорит ,что очень сильно любит дочь,и не хочет ,что бы она жила ,где попала,а сам не уходит ,потому что мне нужна его помощь!!!Но повторюсь ругани каждый день !Я психую и из-за этого психует ребёнок !Уходить и жить на съемных квартирах или жить вместе ради ребёнка?

Сколько вам лет?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Anna_zaikina

Муж бросил беременную ,а теперь хочет жить вместе ради ребёнка

.
Тему не читал, но по заголовку отвечу.
.
Уважение такой мужчина заслуживает. Готов идти на жертвы ради ребенка.
.
На месте автора нужно с благодарностью принять его, и сделать все возможное, чтобы его жизнь была в вашей семье максимально комфортной.
.
_

111
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Тему не читал, но по заголовку отвечу. . Уважение такой мужчина заслуживает. Готов идти на жертвы ради ребенка. . На месте автора нужно с благодарностью принять его, и сделать все возможное, чтобы его жизнь была в вашей семье максимально комфортной. . _

с ума сошли такое писать?мужик истеричка не заслуживает уважения!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
111

с ума сошли такое писать?мужик истеричка не заслуживает уважения!

.
Ну знаете ли, можно сказать истеричка, а можно сказать - человек всей душой переживает.
.
_

#6
Счастливая

Сколько вам лет?

мне 22 года ,работы нет ,в этом году заканчиваю универ !

Гость
#7

Съезжайте. Подумайте о дочке. Постоянные скандалы ребёнку ничего хорошего не дадут, а только сломают ему психику. Подумайте какого ей будет постоянно это слушать в будущем и понимать, что является виновником того, что вы не можете жить счастливо из-за нее.

Гость
#8

Может пусть он вам поможет снять жильё ,и заживете счастливо.Не стоит так нервы трепать себе и малышке.Любил бы ребёнка-носил бы ее маму на руках

гость
#9

А к вашей маме съехать не вариант? Вы же к ней убегали уже в накануне родов

Гость
#10
Гость

Съезжайте. Подумайте о дочке. Постоянные скандалы ребёнку ничего хорошего не дадут, а только сломают ему психику. Подумайте какого ей будет постоянно это слушать в будущем и понимать, что является виновником того, что вы не можете жить счастливо из-за нее.

Полностью согласна!!! Для ребенка будет лучше видеть Вас счастливыми порознь, чем несчастными вместе. Это из личного опыта, мне было 3 года когда родители развелись, но мама мне ни разу не сказала что у меня плохой папа, просто он оказался плохим мужем, а отцом замечательным. Теперь у каждого своя семья и оба счастливы.

Гость
#11

Как такие безграмотные дуры в Университет попадают...

Гость
#13

Есть кому помочь? Есть куда уйти? Если да, ноги в руки и вперёд. На алименты подавайте на себя и ребёнка. Пособие оформляйте. Нет смысла с абъюзером жить. Дальше хуже будет. В такой семье ребёнку хорошо не будет. Вашему мужу просто нравится издеваться над вами. Вы окончательно испортите себе жизнь и ребёнку тоже. Если идти не куда, то ждите пока ребёнок пойдёт в сад. Сами на работу. И опять-таки алименты и пособия. Я ушла от мужа, когда ребёнку было 9-ть месяцев. В 1,3 отдала в частный детский сад, использовав мат.капитал, но у меня было своё жильё. Вообщем не надо ныть, включайте голову и действуйте. Вам 22 года, не превращайте себя в жертву.

Автор
#14

человек незнает чего он хочет.Один тупой поступок второй поступок еще тупее первого.Нахрен он вам нужен.А если ему не понравиться он опять смоеться.Гнать таких надо в три шеи.

Гость
#15

Думать надо головой, когда решаешься на брак с подобным "половым портретом"...

Гость
#16

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#17

Автор, может Вам так ребенок дан был, а муж этот ненужен

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тему не читал, но по заголовку отвечу.
.
Уважение такой мужчина заслуживает. Готов идти на жертвы ради ребенка.
.
На месте автора нужно с благодарностью принять его, и сделать все возможное, чтобы его жизнь была в вашей семье максимально комфортной.
.
_

Уважение за что конкретно? за то что бросил в трудный момент? На какие жертвы он идет ? Перевернули все

#19

Клоунада какая-то.
"вронья про количество половых портретов в моей жизни.."
Этот портрет видно вам не подошёл

Гость
#20

Раз уже бил беременную, то и дальше точно бить будет. Столько вытерпеть во время беременности. Да хек с ним. Есть дома Матреи и Ребёнка. У вас будет комната, будут кормить, помогать, скорее всего, и с одеждой помогут вам и ребёнку. Будете получать материальную помощь. Выход есть, надо решиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Ещё одно доказательство, когда дочкам нужно помогать и покупать им жилье, хоть маленькое, но свое. Женщины у нас беззащитные во всех смыслах.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: