Гость
Статьи
Мной пользуется …

Мной пользуется друг... что делать?...

Такая ситуация: влюблена в своего друга уже почти год. Что только не было за эти прошедшие 12 месяцев. Слезы, смех, ссоры, примирения и даже(!) признание. После признания стали больше общаться, сказал мне, что ему льстит тот факт, что он мне нравится. Даже не знаю... Он считает меня своим очень близким другом, но я ощущаю себя, как просто трофей. Он сам зовет меня гулять, говорит, что ему нравится проводить со мной время, говорит, что я веселая, не душная и я позволяю себя трогать. Но я не чувствую той же заботы, которой он оказывает другим своим друзьям(и подругам). И мне это надоело! Как думаете, действительно ли он считает меня своей подругой, а не просто пользуется мной для удовлетворения своего эго?

Медина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, пользуется. " Не мог же, право, отказать ей, когда она сама рвалась из платья".

#2

Но я не чувствую той же заботы, которой он оказывает другим своим друзьям(и подругам).

Как проявляется такая забота?

Гость
#3

он же сказал, что ему льстит твоя симпатия, т.е. гладит его эго. Конечно использует)) тебя устраивает или нет, решать тебе

Медина
#4
Хвостатая

Но я не чувствую той же заботы, которой он оказывает другим своим друзьям(и подругам).

Как проявляется такая забота?

Он сам по себе очень отзывчивый и заботливый человек. Помогать он мне помогает, но только по моей просьбе. Остальным он помогает вообще просто так. В общем, ощущение, что ко мне относятся как к должному.

#5
Медина

Он сам по себе очень отзывчивый и заботливый человек. Помогать он мне помогает, но только по моей просьбе. Остальным он помогает вообще просто так. В общем, ощущение, что ко мне относятся как к должному.

То есть из чувства долга.

Неутешительные для вас новости по моему мнению.

Вы ему удобны.

Как только у него появится девушка к которой он будет испытывать тягу, будете забыты, имхо.

Медина
#6
Хвостатая

То есть из чувства долга.

Неутешительные для вас новости по моему мнению.

Вы ему удобны.

Как только у него появится девушка к которой он будет испытывать тягу, будете забыты, имхо.

Понятно... Догадывалась сама, но не хотелось верить. Спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: