Гость
Статьи
Новый ухажер во время …

Новый ухажер во время беременности

Забеременела от парня, с которым вместе 8 лет. Когда я забеременела (что было ожидаемо, мы не предохранялись) он сказал, сделать аборт.
Я расстроилась и отказалась. Месяц спустя он понял, что не хочет быть со мной, что это отношения не для него. Я была в шоке, у меня снесло крышу, так как я вообще не понимала, что с ним произошло. Он очень хотел ребенка со мной, всегда мне об этом говорил, мы не предохранялись. Потом аборт захотел а потом и вовсе бросил.
Жила я всю беременность у него так как негде жить. Он предложил пожить после рождения у него и потом мы снимем мне квартиру так как скопим денег. 
Была в основном дома, читала книжки, смотрела фильмы, отдыхала много, пока он гулял, ходил по дискотекам, общался с девушками. Было очень больно. Невыносимо просто. Каждый раз мне говорил, что меня не любит, он это и при друзьях своих говорил.
На 7 ом месяцев появился мужчина, который за мной ухаживает, но мы не спим, так как я не хочу и мне это все сейчас не надо.
Мужчина предложил после рождения
Ребенка к нему переехать, у него большая квартира и так было бы лучше для моего психологического состояния. Я просто устала от этого ада с бывшим в его квартире. Когда я бывшему это сообщила, он пришел в ярость, сказал что я ***.
И что если я по чужим мужикам бегаю во время беременности, то значит я буду плохой мамой и он хочет отсудить у меня ребенка. Я не понимаю мужчин, зачем себя так вести. Он же был инициатором расставания. Короче не знаю как быть. Переезжать ли к новому либо дальше терпеть бывшего придурка и ждать пока скопим деньги на съемную квартиру для меня. #отношения #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зависимы от одного мужчины, осеменителя. Переедете к другому - будете зависимы от него. За всё надо платить. Никто Вам скидку на беременность и ребенка не сделает. Отработаете по-полной.
А вообще, молодец! 8 лет планировала беременность от немужа, будучи бездомной. Теперь почему-то рыдает.

Гость
#2

Автор, как пообщаться с вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: