Гость
Статьи
Новый Год и …

Новый Год и беременность...

Девочки, всех с Новым Годом!!! у меня такой вопрос: ходили с мужем на НГ в ресторан, менеджер которая продавала столики уверила нас что программа семейная, спокойная, люди солиддные будут с детьми. Ресторан сам пафосный, свежая итальянская еда. В общем подумав мы решились. И вот приехали праздновать (у меня 31я неделя беременности), там очень все хорошо и уютно, очень много семей с детками, для них там нянь сидел в игровой комнате) Вначале все было здорово-проблемы начались к часу ночи-они начали устраивать дискотеку (хотя менеджер зная о моей беременности заверила что дискотека только после 3х будет и мы такси на это время заказали уже) вперемешку с программой!!! Музыка играла так что мы с мужем друг друга не слышали, ощущение что басы отдавались в каждой клеточке!!! В довершение всего мне показалось что как то душно и пахнет куревом. Думала кажется уже-а потом смотрю-гостям понаставили пепельницы прям на столы и они дымят вовсю! Муж пошел говорить с мужиком за ближайшим столом который курил-тот говорит-официанты разрешили! Это официант который видел мой мегаживот и видел что я спиртного не пью и тп!!!Я в шоке была!Ладно муж у меня шкафоподобный качей-мужик соседствующего стола исправно стал бегать в курилку, но общая атмосфера была ужасной( И это НГ за 30т((( Перезаказали такси на 2 часа и уехали. Как думаете от громкой музыки и надымленного помещения будут какие последствия для малыша?Переживаю очень!

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не переживайте вы так, не думаю, что это могло повлиять. от громкой музыки вы его защищаете:) дым,конечно,не сильно хорошо, но некоторые мамашки вообще курят всю беременностью, и ничего..а вы понюхали разок

частый гость
#2

ну вы странная...если что то сразу не нравилось то нужно было сразу и ехать домой.зачем было сидеть и слушать этот гул и т.д.

думаю,что все будет хорошо.

Просто я
#3

Вот странная автор...из-за вашей беременности все должны были подстраиваться и аж дискотеку переносить. Вот самомнение у некоторых..По теме - ничего не будет страшного, успокойтесь.

Шарлотка с яблоками
#4

Ну это Новый Год вообще-то. и понятно, что в ресторане люди буду пить, танцевать. Сидели бы дома тогда

Натали
#5

Ну, когда-нибудь такой шкафоподобный та-а-ак нарвется... Искренне желаю этого. Пришла беременная корова, и давай свои порядки устанавливать, людям праздник портить. Эх, меня там не было, люблю таких охе ревших на место ставить! :)

автор
#6

3,4, Вы читали о чем я пишу вообще? Причем тут самомнение? Нам продали этот столик только чтобы продать-нам сказали что до трех только спокойная семейная программа без громкой музыки, и что курилка отдельная от зала! Там между прочим в "семейной" новогодней программе при зале полном детей пришедшие поздравить дед мороз и снегурочка воообще начали внезапно раздеваться под новогодние песенки, стриптиз устроили! Там некоторые семьи ругаясь уехали кто раньше, кто одновременно с нами! Нам еще сказали что такси придется полчаса ждать-очень много заявок них( Поэтому я вначале надеялась что сейчас музыка затихнет и начнется программа. Потом думала что не может быть что в зале курят-мы же спрашивали про это, а когда увидела что там многие дымят прям в зале, на детей...пришлось ждать такси( Нас просто обманули( Почему я должна сидеть дома в НГ если я себя прекрасно чувствую? Тем более врач мой дал добро. Гость 1, пыталась найти инфу в инете про то как малыш там слышит все, ничего толкового не нашла..даже если приглушенно то как же эти басы бум-бум от них ощущение что даже стул вибрировал слегка...

автор
#7

Натали, не тролльте тему плиз, я понимаю что это ваше призвание устраивать срач в темах, но дайте себе отдых уже, хоть в НГ)

Тая
#8

я тоже беременная. сидела с мужем дома, попраздновали и пошли гулять. а сейчас начали с друзьями туда-сюда. и никаких нервов. а то идти в новогоднюю ночь и надеяться что будет все как вам обещали?! наивно ) ну очень наивно )

Натали
#9

Тихо и степенно - только в очень дорогих местах, типа ресторанов в "Мэрриоте" и "Интерконтинентале". Во всех остальных без исключения народ отрывается, НГ есть НГ.

И вообще меня вот дети раздражают в ресторанах, но я этот момент тщательно продумываю и хожу туда, где нет ни клоунов, ни детского меню. Почему вы решили, что целый ресторан подстроится под одну беременную?

Гость
#10

гы..в 31 нед бер-ти ни один человек не пойдет в ресторан, тк хочется лежать. Так что не врите, автор:)

Натали
#11

Не нравится слушать мнение, отличное от вашего, так и не создавайте тему. Идите на форум овуляшек, там изливайтесь, там вас поймут.

автор
#12

Вы читать научитесь а потом свое мнение печатайте) Не хочу специально для вас текст перепечатывать-прочитайте сообщение под темой. А то ваше мнение человека даже не прочитавшего что к чему но уже активно возмущающегося действительно мне не интересно)

автор
#13
Гость

гы..в 31 нед бер-ти ни один человек не пойдет в ресторан, тк хочется лежать. Так что не врите, автор:)

Ваш текст Я еще и по мегам и пр тц бегаю за покупками, гуляю по 2 часа в день, йогой занимаюсь и думаю на акваэробику для беременных пойти) Если до Б лежали на диване, то и в беременность будете, конечно)

не смотрите НТВ
#14
Натали

Ну, когда-нибудь такой шкафоподобный та-а-ак нарвется... Искренне желаю этого. Пришла беременная корова, и давай свои порядки устанавливать, людям праздник портить. Эх, меня там не было, люблю таких охе ревших на место ставить! :)

ага, как на работу работать, так нет- мы бэрэмэнны, у нас с 30-ой недели - декрет! А как по ночам по дискатекам шастать, так мы можем. да еше и 30 тыр тратить, когда впереди роды, ребенок и один кормидец на троих

Bimbo
#15

Автор, я вам очень сочувствую. К сожалению, это такой у нас сервис в России, будут мило улыбаться и обещать все сделать, чтобы что-то вам втюхать, а потом ничего не выполняют. Так бывает практически со всем - больница, спортзал, и т.д.и т.п. Противно! Вы главное не расстраивайтесь. Все у вас будет хорошо. Удачи вам с ребенком!

Гость
#16
Bimbo

Автор, я вам очень сочувствую. К сожалению, это такой у нас сервис в России, будут мило улыбаться и обещать все сделать, чтобы что-то вам втюхать, а потом ничего не выполняют. Так бывает практически со всем - больница, спортзал, и т.д.и т.п. Противно! Вы главное не расстраивайтесь. Все у вас будет хорошо. Удачи вам с ребенком!

Ваш текст

+1

Гость
#17

автора ждет столько разочарований по жизни. сначала в роддоме, потом в детских учреждениях. привыкай, автор, ваша беременность и ваша личинка интересуют только вас и вашего мужа, остальные чихать на вас хотели. чем раньше это поймете, тем меньше истерик закатывать будете.

Просто я
#18

Я кстати тоже беременна, срок гораздо меньше, но идти куда-либо просто не хотелось. Хотя в первую бер-ть еще с бывшим мужем так же ходили в ресторан на всю ночь, срок был чуть меньше, чем у автора. Но я тогда не ждала, чтобы под меня подстраивались, курить никто никому не запрещал. Это естетсвенно- когда идешь в ресторан, да еще на НОВЫЙ ГОД, там будет и музыка громко, и курильщики! Если так на все реагировать, дома надо сидеть. Я тогда вместе со всеми потанцевала, повеселилась- ничего со мной не случилось.

Гость
#19
автор

Ваш текст Я еще и по мегам и пр тц бегаю за покупками, гуляю по 2 часа в день, йогой занимаюсь и думаю на акваэробику для беременных пойти) Если до Б лежали на диване, то и в беременность будете, конечно)

Ваш текст

Ну если вы "по мегам и пр тц бегаю за покупками", то вообще не понятно, почему вы из нескольких часов в ресторане так распереживались

хотя, тот факт, что зря потратили деньги на ерунду конечно не может не раздражать

Незнакомка
#20
автор

Я еще и по мегам и пр тц бегаю за покупками, гуляю по 2 часа в день, йогой занимаюсь и думаю на акваэробику для беременных пойти) Если до Б лежали на диване, то и в беременность будете, конечно)

А у меня сейчас 32 недели, отметили дома. Никакого настроения особо отмечать не было. Но мне очень понравилось как все в итоге вышло тихо по семейному.

завидую белой завистью, а я уже неделю мечтаю сходить в мазекею купить вещички для мылышки и не смотря на то что магазин находится практически в соседнем доме для меня это непреодолимое расстояние. Из за тонуса. Стоит встать с дивана живот каменеет((

автор
#21

Девочки, большая просьба писать по теме-те если вы в курсе могут ли быть какие то последствия от пребывания в надымленном помещении с громкой музыкой для ребенка. Мне на узи уже меньше через 2 недели, там спрошу у врача точно. Просто хотелось заведомо знать есть из за чего переживать или нет. Если нечего по теме написать-проходите, не интересно читать в который раз тупое сообщение про то что мне надо было чтобы под меня подстроились или что ребенок-личинка и меня ждут разочарования. Тему читайте внимательней)

автор
#22

Незнакомка, у всех по разному проходит беременность-я и первую так же бегала и бывший муж поражался что у меня ни токсикозов и тп нет-бегаю как обычно, разве что в солярий не хожу и тяжести не поднимаю) И в этот раз так же, не могу дома сидеть-если совсем нечего делать-в кино иду)Но у меня по жизни так, с детства-родители уже привыкли что я даже с температурой всю комнату уберу, зарядку сделаю, приготовлю и сижу парюсь чем бы еще заняться! Хотя, в карьере мне моя активность пока не сильно поспособствовала, не могу похвастать мегадостижениями(ну это, надеюсь, только пока..

Любящая кошек
#23

Автор, по теме - у вас в животе стоит такой гул, что чьи-то отмечания нг малышу вообще пофигу) Это абсолютно серьезно!! Не накручивайте себя попусту!!

Любящая кошек
#24

Ну а про дым - да, это вредно. Но за один раз, думаю, ничего криминального не случилось. Тем более не вы курили. Но на вашем месте я бы сразу вышла из помещения, где курят.

Гость
#25

Автор, сколько лишнего текста! можна было просто спросить, вредна ли для ребенка продолжительная громкая музыка и прокуреная обстановка! вСЕ!!!!!! а вы - столько ненужного написали...

автор
#26
Гость

Автор, сколько лишнего текста! можна было просто спросить, вредна ли для ребенка продолжительная громкая музыка и прокуреная обстановка! вСЕ!!!!!! а вы - столько ненужного написали...

Ваш текст Вы тоже)Я просила писать по теме.

мАсквичка
#27

))) Мы с беременной подругой по клубам ходили и нам в голову не приходило, что это может быть вредно. Правда возраст тогда совсем сопливый был, нам по 18 лет было. Но мы как рассуждали-она не пьет, курить бросила, как узнала, значит ничего вредного. Она танцевала до 5-ого месяца только так. Регулярно раз в две недели ходили точно. А там, сами понимаете, очень громкая музыка и накурено все время.

Месяца с 6-ого она к нам присоединятся стала реже, и то только потому, что неудобно себя там чувствовала с животом.. Но все равно раз пять за последние три месяца ходила.

Правда уже совсем с большим животом появилась два раза на дни рождения и не на долго, часа на три. Но это уже ближе к родам.

Сейчас сыну 5 лет здоровенький и развитый. И вообще, ребенок легкий очень, она даже академ. отпуск не брала, просто на вечернее отделение перевелась, при том, что у них с мужем родители в другом городе, никто не помогал.

мАсквичка
#28

Так что мое мнение-ничего не будет точно. Все равно от сигаретного дыма Вы всю беременность не пропрячетесь.Вдоль дороги, например, пройти не менее вредно точно. Вы ж не делаете трагедию из того, что кругом машины...А уж музыка..В кинотеатре звук тоже не айс, ребенок на него ого-го как реагирует...Короче, если б один раз громкой музыки и сигаретного дыма как-то отражался на ребенке, то детей нормальных вообще бы не было

Месть
#29
Натали

Ну, когда-нибудь такой шкафоподобный та-а-ак нарвется... Искренне желаю этого. Пришла беременная корова, и давай свои порядки устанавливать, людям праздник портить. Эх, меня там не было, люблю таких охе ревших на место ставить! :)

Ваш текст

Это ты корова тупая! как можно такое на беременную женщину говорить! Курица ***! Сама небось ни детей, ни мужика не имеет, вот и желчь тут свою льёт на всех! Трах..ть тебя некому вот и бесишься! Вот таким крысам, как ты, я свегда пиз..лей отвешивала и буду отвешивать!!! мерзость!

А Вам, автор темы, советую не волноваться о случившемся, переживания-не лучшее в Вашем положении, но все же в дальнейшем лучше избегать подобных мест!

Гость
#30

Сидите дома, нежная какая. Я сама не курю и не люблю, когда рядом курят, но если заведение позволяет людям курить, то я не буду делать замечаний курящим, они в своем праве. Зачем портить людям отдых?

#31

автор, совсем недавно передачу смотрела, там в 3д узи показывали как какая музыка влияет на ребенка (на большом сроке). на живот беременной одевали профессиональные наушники для более лучшего звучания и включали сначала рок- ребеночек начинал куксится, морщиться, махать ручками, потом классику включили- ребенок улыбаться стал и как то даже мелодично покачивался "танцевал", так что я думаю что ничего криминального не произошло в ваш НГ, наверняка музыка была легкая веселая, новогодняя, думайте что может отдельные композиции ребенку даже понравились!)

Питерка
#32
автор

3,4, Вы читали о чем я пишу вообще? Причем тут самомнение? Нам продали этот столик только чтобы продать-нам сказали что до трех только спокойная семейная программа без громкой музыки, и что курилка отдельная от зала! Там между прочим в "семейной" новогодней программе при зале полном детей пришедшие поздравить дед мороз и снегурочка воообще начали внезапно раздеваться под новогодние песенки, стриптиз устроили! Там некоторые семьи ругаясь уехали кто раньше, кто одновременно с нами! Нам еще сказали что такси придется полчаса ждать-очень много заявок них( Поэтому я вначале надеялась что сейчас музыка затихнет и начнется программа. Потом думала что не может быть что в зале курят-мы же спрашивали про это, а когда увидела что там многие дымят прям в зале, на детей...пришлось ждать такси( Нас просто обманули( Почему я должна сидеть дома в НГ если я себя прекрасно чувствую? Тем более врач мой дал добро. Гость 1, пыталась найти инфу в инете про то как малыш там слышит все, ничего толкового не нашла..даже если приглушенно то как же эти басы бум-бум от них ощущение что даже стул вибрировал слегка...

Ваш текст соберите доказат и свидет и пишите жалобу в РосПотребНадзор...

ГОСТЬ
#33

Автор, первая часть понятна...конечно не приятно, когда тебя обманывают! Но смысл в том, что проще надо относиться к жизни и к людям и к беременности своей!! Вы думаете если вы беременны , то окружающие будут с гордостью и радостью смотреть на вас и говорить вам только правду и желать самого хорошего...нет, к сожалению! Менеджеру,которая продавала вам столик хотелось заработать на НГ и ей было абсолютно все равно, беременны вы или нет!!

От того что вы дышали дымом ничего с вами и с вашим ребенком не случиться, и от громкой музыки тоже! Вы каждый день дышите сигаретным дымом, только в меньшей концентрации!

Гость
#34

Счастья, здоровья вам и вашему ребёнку !

Дракоша
#35

Автор конечно неприятно то что Вам пообещали в заведении а на самом деле получилось все по другому? но я думаю с малышом все в порядке будет, сколько ходишь по городу от весх курильщиков и громких звуков не укроешься, я сама вот новый год отмечала сначала с сотрудниками в ресторане под громкую музыку и даже немножко потанцевала, а сам новый год встречали под бой куратнов и взрывы салютов в центре) хотя нам уже 35 неделька, и ничего малыш конечно немного буйненько себя вел, но потом долго отсыпался. Потом уже не до гулянок будет, поэтому наслаждайтесь каждым днем свободы))) к тому же если здоровье и самочувствие позволяет это делать. Здоровья Вам и вашему малышу

Гость
#36
Натали

Ну, когда-нибудь такой шкафоподобный та-а-ак нарвется... Искренне желаю этого. Пришла беременная корова, и давай свои порядки устанавливать, людям праздник портить. Эх, меня там не было, люблю таких охе ревших на место ставить! :)

ШИЗАНУТАЯ ОВЦА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mama
#37

http://webaist.ru сайт для мам и планирующих

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: