Гость
Статьи
Беременные, как …

Беременные, как собираетесь отмечать Новый Год?

Я беременна, живота пока не видно. С мужем решили отмечать НГ дома вдвоем перед телевизором и поедая салаты. Алкоголь мы все равно не пьем. В ресторан куда-то идти не видим особого смысла. Поесть и домой что ли за дорого? На вечеринку куда-то тоже: мы сейчас алкоголь не пьем (муж не хочет из солидарности) + возможно будет давка. Близких друзей, с которыми хотелось бы праздновать новый год тоже нет.
А какие у вас планы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиться в усмерть)))

Зубная фея
#2

А чо, беременные не люди что-ли? Смешно:) Будем отмечать как обычно: сначала у одних родителей, потом у других, 1-го - с друзьями в ресторан, возможно в ночной клуб. Я на 7 месяце, если что

Зубная фея
#3

и, кстати, немного хорошего вина не вредят

Анжелика 22
#4

37-38 недель. Ждем дочу) надеюсь что новый год уже буду с ней отмечать)

Гость
#5

никак, выпью сока и пойду спать. все настроение упало, когда попыталась примерить наряды. полшкафа забито вечерними и коктейльными платьями. некоторые ни разу не одевала. а теперь все малО ( притом даже то, что раньше сильно велико было.

Гость
#6
Зубная фея

А чо, беременные не люди что-ли? Смешно:) Будем отмечать как обычно: сначала у одних родителей, потом у других, 1-го - с друзьями в ресторан, возможно в ночной клуб. Я на 7 месяце, если что

Ого! Не видела никогда в клубе беременных. А вас не смущает, что в клубе может быть давка?

#7

Все зависит от того, как вы изначально привыкли новый год отмечать)

Гость
#8

я не беременна-но тоже примерно так же отметим вдвоем с мужем-планов нет... он не пьет я накачу наверное бокальчик)

Гость
#9
Гость

я не беременна-но тоже примерно так же отметим вдвоем с мужем-планов нет... он не пьет я накачу наверное бокальчик)

а чего не пьет, больной?

Гость
#10
Автор

Я беременна, живота пока не видно. С мужем решили отмечать НГ дома вдвоем перед телевизором и поедая салаты. Алкоголь мы все равно не пьем. В ресторан куда-то идти не видим особого смысла. Поесть и домой что ли за дорого? На вечеринку куда-то тоже: мы сейчас алкоголь не пьем (муж не хочет из солидарности) + возможно будет давка. Близких друзей, с которыми хотелось бы праздновать новый год тоже нет.А какие у вас планы?

пивка, водочки, косячокс ))

Гость
#11

Никак отмечать не буду. У нас годовалый ребенок и что-то вымудряться с готовкой более сложной, чем в повседневности, что-то устраивать, параллельно отлавливая мелкого и следя, как бы он куда не надо не залез - это только вымотаться на износ, приготовить наконец все и упасть без сил так, что даже на то, чтобы поесть и послушать поздравление по тв, меня уже не хватит, как только ребенок уснет, я тоже упаду на подушку. А пить я все равно уже года 4 не пью. Сейчас - тем более, хоть и грудью давно уже не кормлю, но считаю, что в доме, где есть дети, алкоголя быть вообще никогда не должно.

Гость
#12

Такой вопрос, будто беременные инвалидки неподвижные. В клубе кто с маленьким сроком могут и сочок попить вкусненько и пораньше домой. Будто больные они такие, что нужен особый график нового года.

Гость
#13
Анжелика 22

37-38 недель. Ждем дочу) надеюсь что новый год уже буду с ней отмечать)

у меня такая ситуация) 39 неделя) но не хочу в роддоме встречать нг((

Гость
#14
Гость

Такой вопрос, будто беременные инвалидки неподвижные. В клубе кто с маленьким сроком могут и сочок попить вкусненько и пораньше домой. Будто больные они такие, что нужен особый график нового года.

А смысл? Не выпить, не оторваться. Мысли то все равно будут, что беременна. Чего в клуб то идти? На других посмотреть?
Комфортнее дома встречать в тепле. Телевизор смотреть, фильмы, музыку послушать, вкусно поесть, с мужем сексом заняться) Если есть желание, то и потанцевать. А еду можно заказать, если лен готовить. Дешевле получится, чем в клуб идти ради сомнительного удовольствия.

Гость
#15
Гость

Ого! Не видела никогда в клубе беременных. А вас не смущает, что в клубе может быть давка?

Ну не обязательно же в самое мясо лезть! Часто хожу по концертам и музыкальным фестивалям, вижу там глубоко беременных, не в первых рядах у сцены, естественно. Я бы тоже пошла беременная, если б на концерт/в клуб хотела. С умом все можно, думаю.

КаБэТэ
#16

Два раза Новый год отмечала в первом триместре.
Оба раза в ресторане. Отличие - шампанского глоток, а не бокал. Что еще? Почему беременность повод запереться дома? Танцевала. уехала чуть раньше остальной компании (устала), в три спала.
Я еще понимаю - в третьем триместре не пойти в клуб/ресторан, а на маленьком-то сроке что? Живот не мешает ничему, и чем вы отличаетесь от других?)

Юля
#17

Как-то в Новый год я пригласила подругу с мужем к нам. Я была беременна уже на 7 месяце тогда. Все выпили крепко тогда, но я не пила, конечно, но была самой веселой и счастливой. На утро все болели, а я продолжала веселиться и вкусно кушать) автор, главное, это хорошая компания! А так я и с мужем , с детьми люблю отмечать.

мутка
#18

Два года назад в 30 недель отмечали в небольшом ресторанчике дружной компанией) было весело и без алкоголя) единственный минус-раньше всех уехали домой, т.к. я все таки устала

Гость
#19

А мы дома будем вдвоем, муж предложил купить омаров и с шампанским умять. Не знаю, посмотрим. Но куда то идти я не хочу, да и он не особо компанейский у меня. Нам как то лучше дома с вкусностями, телеком и делать то что хочется. срок у меня не сильно большой, живот есть, уставать уже стала.

Гость
#20
КаБэТэ

Два раза Новый год отмечала в первом триместре.Оба раза в ресторане. Отличие - шампанского глоток, а не бокал. Что еще? Почему беременность повод запереться дома? Танцевала. уехала чуть раньше остальной компании (устала), в три спала. Я еще понимаю - в третьем триместре не пойти в клуб/ресторан, а на маленьком-то сроке что? Живот не мешает ничему, и чем вы отличаетесь от других?)

Я например люблю куда-то если уж ходить, то ни в чем себя не ограничивать. Если скажем клуб, то мне там трезвой скучно, неинтересно. Я уже через час захочу домой. Голова будет болеть от громкой музыки. А в ресторане то что делать целый вечер? Ну поел, а дальше что?

юю
#21

я дома. 31 го работаю. будет 8 месяцев беременности. честно -в 9 уже спать хочу. так что вряд ли досижу до курантов

автор кук
#22
Гость

никак, выпью сока и пойду спать. все настроение упало, когда попыталась примерить наряды. полшкафа забито вечерними и коктейльными платьями. некоторые ни разу не одевала. а теперь все малО ( притом даже то, что раньше сильно велико было.

денег нет на новое? продайте их все на авито и купите новое)) как можно в старом новый год встречать, раз вы такая модница?)))

Зубная фея
#23
Гость

Ого! Не видела никогда в клубе беременных. А вас не смущает, что в клубе может быть давка?

А я видела:) Владелец клуба - наш друг, мы с молодежью не толпимся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема