Гость
Статьи
Как и где собираетесь …

Как и где собираетесь отмечать Новый год?

Хочется праздника. Дома отмечать и готовить салаты на армию не хочется. Поездка заграницу отпадает. Друзья все ждут предложений. Сами ничего не знают и предлагать не хотят.

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехала бы но денег нет, как представляю дома новый год -жить не хочется

Гость
#2

Достал этот новый год.
Каждый год эти пьянки и деби*льные петарды.
Тошнит от пережравшейся публики.
Люди как будто не видят, что происходит в мире.
Не понимают, что приближаются события, после которых на планете останется совсем немного народу.
А, может быть, это и правильно?
Пришло время разделения....

Гость
#3

дома с семьей! очень люблю этот праздник.

Гость
#4
Гость

Достал этот новый год.Каждый год эти пьянки и деби*льные петарды.Тошнит от пережравшейся публики.Люди как будто не видят, что происходит в мире.Не понимают, что приближаются события, после которых на планете останется совсем немного народу.А, может быть, это и правильно?Пришло время разделения....

И? Что делать-то надо?

Гость
#5

Дома будем - муж, ребенок, мама моя придет. Закажу суши, сделаю нарезку мясную-сырную, фрукты, сладости, греческий салат и горячее. Хватит, надоели обжираловки майонезным хрючевом!!!

Гость
#6
Гость

Достал этот новый год.Каждый год эти пьянки и деби*льные петарды.Тошнит от пережравшейся публики.Люди как будто не видят, что происходит в мире.Не понимают, что приближаются события, после которых на планете останется совсем немного народу.А, может быть, это и правильно?Пришло время разделения....

Как одна единственная ночь в году может достать? И как празднование Нового года или не празднование может повлиять на приближающиеся события?

Гость
#7

в архыз поедем с друзьями!)))

Гость
#8
Гость

Дома будем - муж, ребенок, мама моя придет. Закажу суши, сделаю нарезку мясную-сырную, фрукты, сладости, греческий салат и горячее. Хватит, надоели обжираловки майонезным хрючевом!!!

ВОООО! Вот оно время разделения-на майонезное хрючево и просто хрючево! Гость 2 вот об чем толковал.)))

#9

Я в роддоме, возможно) За подарком пойду))

Гость
#10

без понятия..... я вообще одна и в чужом городе... мужчины есть но все не то... полная депрессия

Гость
#11

Я куплю фрукты, рыбу, сделаю пару салатов, одену платье и буду отмечать в одиночестве. Вспомню этот кошмарный, ужасный год, с великой болью, непоправимой потерью и пойму , что все это я буду помнить всю жизнь. Как войду в новый 2016?! не знаю.

Гость
#12

Дома, с мужем.
Опять готовить :(
Конечно, оливье делать не буду, но все равно пару салатов-закусок придется сделать. И горячее тоже.
Живем далеко, в гости к нам никто не поедет, нам тоже особо некуда ехать.

Гость
#13

Как обычно дома. Поедим вкусностей, выйдем прогуляемся возле дома и спать.

Гость
#14

Дома перед тв. Ничего не хочу делать.

Керен
#15

Вообще не понимаю как можно сидеть ночью. У меня на это нет никаких сил. Еще и есть!! Вот молодость.

Гость
#16
Гость

Я куплю фрукты, рыбу, сделаю пару салатов, одену платье и буду отмечать в одиночестве. Вспомню этот кошмарный, ужасный год, с великой болью, непоправимой потерью и пойму , что все это я буду помнить всю жизнь. Как войду в новый 2016?! не знаю.

Муж погиб?

Гость
#17

На даче в новом доме! С любимым и, возможно, с его дочкой, если она захочет приехать.

Керен
#18

Здоровье железное. Поедим и спать, говорит. Сейчас от зависти помру. Я ночью вообще как дракула, а тут кто-то ест, спит, прогуливается.

Гость
#19
Гость

Дома, с мужем.
Опять готовить :(
Конечно, оливье делать не буду, но все равно пару салатов-закусок придется сделать. И горячее тоже.
Живем далеко, в гости к нам никто не поедет, нам тоже особо некуда ехать.

Нее правильно вот так писать "Конечно, оливье делать не буду, но все равно сделаю" обычно такая схема всегда )))

Гость
#20

16, нет. человек, к которому чувства.

Керен
#21

"Потерей". Не потерью.

Баба Ира
#22
Коза необыкновенная

Я в роддоме, возможно) За подарком пойду))

Вот это я понимаю, встреча так встреча!

Керен
#23

Теплый форум. Я люблю оливье, и даже очень. Но только днем.

Гость
#24
Керен

. Я ночью вообще как дракула, а тут кто-то ест, спит, прогуливается.

Да это только так громко звучит... Вот мы с мужем например в 2-3 ночи уже спим. Возраст 30 лет .

Гость
#25
Гость

Достал этот новый год.Каждый год эти пьянки и деби*льные петарды.Тошнит от пережравшейся публики.Люди как будто не видят, что происходит в мире.Не понимают, что приближаются события, после которых на планете останется совсем немного народу.А, может быть, это и правильно?Пришло время разделения....

Так значит надо весело отмечать и необычно! Может это последний НГ в теплой квартире (доме, номере отеля или где кто отмечает) с любимыми и друзьями. А потом уж какие нас ждут события - никто не знает! Может по пещерам и развалинам прятаться будем и вспоминать, как за сытным столом сидели в тепле, рядом с наряженной елкой.

Керен
#26

Ну я с полдевятого дракула...

Гость
#27
Гость

Я куплю фрукты, рыбу, сделаю пару салатов, одену платье и буду отмечать в одиночестве. Вспомню этот кошмарный, ужасный год, с великой болью, непоправимой потерью и пойму , что все это я буду помнить всю жизнь. Как войду в новый 2016?! не знаю.

Что случилось у Вас?(

Баба Ира
#28
Гость

Так значит надо весело отмечать и необычно! Может это последний НГ в теплой квартире (доме, номере отеля или где кто отмечает) с любимыми и друзьями. А потом уж какие нас ждут события - никто не знает! Может по пещерам и развалинам прятаться будем и вспоминать, как за сытным столом сидели в тепле, рядом с наряженной елкой.

Как в к/ф "Одиноким предоставляется общежитие".

Керен
#29

По пещерам и развалинам прятаться будут процентов 15, если до того дойдет. Остальные будут уже лежать тихо и елкой их не заинтересуешь.

Гость
#30
Гость

И? Что делать-то надо?

Главное не сцать!

Гость
#31
Гость

16, нет. человек, к которому чувства.

Не переживайте. Пройдет.
Вот например у моей подруге ... Писать даже такое страшно... накануне этого года , прямо перед нг, молодой муж погиб (прямо у них же в доме). При этом - они только 2 года как переехали, только на ноги встали живи да радуйся- дом отстроили от и до, даже сад огород все готово! коммуникации и отделка и мебель... Это их голубая мечта была, они однажды всю жизнь свою круто изменили , ради этой мечты.... еще один тяжелый нюанс - только втрой ребенок родился 4 мес всего ... И вот вам НГ - труп мужа, двое маленьких детей на руках, дом в горах далековато от цивилизации... Только жить начинали . Так любили друг друга столько совместных увлечений!

Гость
#32

[quote="Керен" message_id="54006774"]По пещерам и развалинам прятаться будут процентов 15, если до того дойдет. Остальные будут уже лежать тихо и елкой их не заинтересуешь.[/quo]

Хочется надеяться, что все будет хорошо.

Гость
#33

Мы с мужем в аквапарк идем!)))) Должно быть очень весело, там классная программа в прошлом году была.

Керен
#34

Все хорошо не будет, но кое-что будет.

Гость
#35
Гость

Достал этот новый год.Каждый год эти пьянки и деби*льные петарды.Тошнит от пережравшейся публики.Люди как будто не видят, что происходит в мире.Не понимают, что приближаются события, после которых на планете останется совсем немного народу.А, может быть, это и правильно?Пришло время разделения....

если то, что вы пишете, могло бы быть правдой, то это тем более повод с размахом отметить новый год!

скрепка
#36

дома с семьёй. нажрусь вредных вкусняшек всяких, а то задолбало прав.питание. И спать лягу в 6 утра. И напьюсь ещё. И возле ёлки тусить. Раз в год можно.

Баба Ира
#37
Гость

если то, что вы пишете, могло бы быть правдой, то это тем более повод с размахом отметить новый год!

Главное, в этом размахе помнить о ближнем своём, особенно о соседях))), вспомнилось, как мимо окон пролетал чемодан соседки (муж выгонял, так! кричал, что напилась и видно учудила чего). К тому же кто-то пост соблюдает.

Гость
#38

А у нас дочке будет 1.6 мес и у нас есть такие варианты:
1. Отмечать дома втроем. Малая будет спать а мы отметим и тоже ляжем
2. Моя мама зовет к себе. У малой там манеж где она может спать и вообще есть отдельная комната где мы можем потом лечь. Но честно сказать проще тогда дома остаться
3. Друзья у которых тоже маленький ребенок зовут к себе. Было бы весело но не уверена. Во первых чужой дом и не знаю как там будет спать дочка. А еще муж по любому напьется. Не знаю во сколько там спать ляжем. Дочка проснется рано и 1 января не получится выспаться из за этого.
Нг вообще мой любимый праздник. Но наверное еще не скоро классно его отметим

Гость
#39
Керен

По пещерам и развалинам прятаться будут процентов 15, если до того дойдет. Остальные будут уже лежать тихо и елкой их не заинтересуешь.

а вы сами то что планируете? лежать или прятаться?

Гость
#40
Коза необыкновенная

Я в роддоме, возможно) За подарком пойду))

Вот это здорово! СУПЕР НОВЫЙ ГОД будет!!!! рада за Вас!

Гость
#41
Гость

А у нас дочке будет 1.6 мес и у нас есть такие варианты:
1. Отмечать дома втроем. Малая будет спать а мы отметим и тоже ляжем
2. Моя мама зовет к себе. У малой там манеж где она может спать и вообще есть отдельная комната где мы можем потом лечь. Но честно сказать проще тогда дома остаться
3. Друзья у которых тоже маленький ребенок зовут к себе. Было бы весело но не уверена. Во первых чужой дом и не знаю как там будет спать дочка. А еще муж по любому напьется. Не знаю во сколько там спать ляжем. Дочка проснется рано и 1 января не получится выспаться из за этого.
Нг вообще мой любимый праздник. Но наверное еще не скоро классно его отметим

Во вы оптимистка! Муж алкаш, вы от него родили, и довольны. Нда

1
#42

я к брату на дачу поеду, будем пить вино и лепить пельмени.......

Гость
#43
Гость

Во вы оптимистка! Муж алкаш, вы от него родили, и довольны. Нда

напиться у друзей один раз в год-сразу алкаш? вы зануда, однако. скорее всего еще и очень одинокая.

Гость
#44
Гость

Во вы оптимистка! Муж алкаш, вы от него родили, и довольны. Нда

Он не алкаш. Что за бред? На нг вся страна напивается.

ни рыба ни мясо
#45
Керен

Все хорошо не будет, но кое-что будет.

что за ребусы-загадки?На землю летит метеорит?

ни рыба ни мясо
#46
1

я к брату на дачу поеду, будем пить вино и лепить пельмени.......

Тоже хочу на дачу)))Не хочу дома....(((

Гость
#47
Гость

напиться у друзей один раз в год-сразу алкаш? вы зануда, однако. скорее всего еще и очень одинокая.

Спасибо что заступились) как раз из за мелкой редко куда ходим и алкоголь разумеется тоже редко употребляем. Поэтому знаю что как только попадет к другу на праздник то 100% напьется. Но я даже мешать не собираюсь. Имеет право раз в год

Гость
#48
Гость

Спасибо что заступились) как раз из за мелкой редко куда ходим и алкоголь разумеется тоже редко употребляем. Поэтому знаю что как только попадет к другу на праздник то 100% напьется. Но я даже мешать не собираюсь. Имеет право раз в год

Слушайте, а вы правда считаете, что нормально именно напиться?? не выпить чуть-чуть, а именно напиться?

Гость
#49
Гость

Спасибо что заступились) как раз из за мелкой редко куда ходим и алкоголь разумеется тоже редко употребляем. Поэтому знаю что как только попадет к другу на праздник то 100% напьется. Но я даже мешать не собираюсь. Имеет право раз в год

Да бесит уже, что ко всему придираются. Любую тему запоганят. У нас малышу годик в декабре. Тоже очень редко куда ходим. У нас по плану в этом году так-идем с мальком к моим родителям. Там укладываем ребенка спать, встречаем Новый год и домой отрываться! Йуху!

российская
#50

с мамой вдвоем. Муж работает.
Напьюсь коньяка. Нажрусь свинины. И баиньки.