Гость
Статьи
Подарок на ДР жене …

Подарок на ДР жене друга (32 года)

Нужны советы. Идеи на др к жене друга. Проблема в том, что они живут в маленьком городке в 50 км от столицы. Она домохозяйка, не работает, в столице бывает раз в год, поэтому всякие сертификаты не вариант. Деньги тоже не очень, тк сложно определится с суммой, и муж категорический противник подобных подарков. Хобби, как я поняла, у неё особо нет. Бюджет $50-70.

Оля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы одной подарили красивое двухспальное белье, она была в восторге. Можно подарить недорогой браслет, кулон. Или подарите фото на холсте

Гость
#2

То есть вы девушка, у вас есть друг мужчина, и вы идете на ДР к его жене?????? Писец, во времена пошли, уже ничего не стесняются...

Гость
#3

Попробуйте у мужа ее спросить, хоть что-то он про жену знает :))) Может, она шарфы любит разные, или шармы на браслет собирает, или еще чем интересуется :)

Гость
#4

Про постельное белье верный совет, я недавно дарила подруге комплект на днюху, она в восторге была, красивый, с вышивкой, и в чемодане. вот такой: http://vip-textiles.ru/catalog/62130

Гость
#5

Если деньги не вариант, дарите то, что для дома пригодится. Постельное бельё, наборы хороших полотенец, это всегда надо и лишним не бывает.

Маруська
#6

Я тоже за постельное белье - на любой бюджет можно выбрать и никогда оно не лишнее

Гость
#7

С постельным тоже можно промахнуться. Кто то спит под большим двухспальным одеялом. Мы вот под разными и покупаем только семейные комплекты. Мне бы было жаль подаренный комплект гостям застилать)

Гость
#8

Плед

Гость
#9

А почему деньги не вариант? У нас это обычное дело, тем более друзьям. Это жена друга мужа, а не вашего друга, я так понимаю? Так-то можно и плед, в принципе...

Кактус
#10

Я бы зашла в приличный магазин подарков и задала этот вопрос продавщице...Для гарантии - повторила бы в еще 2-3 аналогичных магазинах.

Гость
#11

Оййй - ну не постельное белье только. Это в СССР дарили во времена когда ничего не было. Сейчас огромный выбор - и у каждого свои пристрастия. У меня - например - все комплекты одинаковые - одной фирмы - и все что мне "бабули" дарят - по старой совдеповской памяти я выкидываю. Что женщине приятно - букет роз - бутылку вина - сертификат магазина косметики. Нужно чтобы женщина в праздник себя женщиной чувствовала - а не домохозяйкой.

Медведица
#13

Духи (на ваш вкус) и букет цветов и торт и хватит. Постельное, полотенца это хлам, дурновкусие, может еще кастрюлю скажите подарить, мол, это твой уровень курица.

Гость
#15

Автор, а вы работаете и зарабабтываете что-то ? Я к тому, что бюджет на подарок какой-то уж очень мизерный. А другие гости будут? А то неудобно может получиться с подарком за 50 евро. Может, лучше туда вообще вам не ходить?

Гость
#16
Баба Ира

Подарок должен быть личный, это же не Новый год. А сертификат типа в Летуаль/ИДБ тоже не вариант (если что и в интернет-магазине им расплатится)?

Любимой подруге я на каждый праздник дарю духи, у нас с ней вкусы одинаковые, но в последний раз я к духам еще и постельное белье купила (правда ее спросила, какого размера постельное белье ей подарить).

Гость
#17

Вот тут все любительницы постельного белья собрались :) Мне подруга недавно на дачу отдала 5 или 7 комплектов, ей тоже такие любительницы дарят регулярно от всей души :)) Спросите, почему на дачу? Дома они ей не подходят по размеру, на даче у нее уже всё завалено, мне дома не подходят, остается еще моя дача :)

Гость
#18

С постельным бельем тема непростая на самом деле. Вот например, у них с мужем одеяло одно двухспальное илли два полуторных? Многие любят, чтобы разные были одеяла. Или двухспальное тоже может быть разных размеров, у кого спальное место кровати 2.60, у кого 2.80 , а у кого вообще кинг-сайз нестандартной ширины. И простыни тоже разных размеров бывают, даже большие.
Короче говоря, если с этой женщиной не близкая подруга, то можно, не зная тонкостей, купить полное не то.

Гость
#19
Гость

Вот тут все любительницы постельного белья собрались :) Мне подруга недавно на дачу отдала 5 или 7 комплектов, ей тоже такие любительницы дарят регулярно от всей души :)) Спросите, почему на дачу? Дома они ей не подходят по размеру, на даче у нее уже всё завалено, мне дома не подходят, остается еще моя дача :)

может дарят ей гам но, вы простите, она вам и отдает. Я не думаю, кто кто то откажется от дорогого комплекта постельного белья или от одеяла из шелка, например)))

Гость
#20

Сертификат магазина косметики и парфюмерии хороший подарок. Даже если она в городе не бывает, 50 км - 30 мин езды, муж отвезёт и купит то что ей нужно

Гость
#22
Медведица

Духи (на ваш вкус) и букет цветов и торт и хватит. Постельное, полотенца это хлам, дурновкусие, может еще кастрюлю скажите подарить, мол, это твой уровень курица.

а духи на свой вкус-это признак, конечно, хорошего вкуса ))))какой-нибудь убойный клопомор типа Пуассон и пусть балдеет

Гость
#24
Гость

Автор, а вы работаете и зарабабтываете что-то ? Я к тому, что бюджет на подарок какой-то уж очень мизерный. А другие гости будут? А то неудобно может получиться с подарком за 50 евро. Может, лучше туда вообще вам не ходить?

Нормальный бюджет на ДР. Не маме же на юбилей.

Гость
#25
Гость

То есть вы девушка, у вас есть друг мужчина, и вы идете на ДР к его жене?????? Писец, во времена пошли, уже ничего не стесняются...

Что это вы всполошились? У вас друзей не было никогда? Просто друзей, не секспартнеров?

Гость
#26
Гость

может дарят ей гам но, вы простите, она вам и отдает. Я не думаю, кто кто то откажется от дорогого комплекта постельного белья или от одеяла из шелка, например)))

Ну что Вы же о людях плохо думаете сразу :)) Мне тоже несколько раз дарили шикарные комплекты, специально в интернете цены смотрела. Ну вот скажите, если у нас кровать 220*240, то куда мне деть чудесную шелковую простыню, которая тупо мала? Халат, может, из нее пошить? И о ужас, у меня 3 подушки на кровати, понимаете 3. И мне нужны 3 одинаковые наволочки, а не 2, как в любом комплекте. Тоже все на дачу отправила. Странно жить стереотипами "никто не откажется". Может, очень бедные люди, у которых лишней копейки нет, и постельное белье годами не меняется и штопается, и будут рады любому подарку. Но проблема в том, что не все такие :))

В.М.
#27

Автор, в Вашей ситуации я бы дарила набор "кофе-чай-дорогой шоколад", можно в красивой корзиночке, чай нескольких видов. Такой подарок или обрадует хозяйку (меня бы обрадовал), или пригодится ей для передаривания.
Людей, подаривших постельное белье, я бы второй раз в гости не позвала. Это, извините, моветон. Это личное. Они бы еще труселя подарили.

Гость
#28
Гость

Оййй - ну не постельное белье только. Это в СССР дарили во времена когда ничего не было. Сейчас огромный выбор - и у каждого свои пристрастия. У меня - например - все комплекты одинаковые - одной фирмы - и все что мне "бабули" дарят - по старой совдеповской памяти я выкидываю. Что женщине приятно - букет роз - бутылку вина - сертификат магазина косметики. Нужно чтобы женщина в праздник себя женщиной чувствовала - а не домохозяйкой.

прямо таки выкидываете? Или это для красного словца?

Зоя
#29

Раклетница – это довольно новый прибор бытовой техники .Это уникальный прибор для приготовления традиционных завтраков - блинчиков, яичниц и омлетов, горячих бутербродов, а также известных во всем мире раклеттов из сыра, овощей, мяса и рыбы, гриль для запекания мяса, рыбы и овощей традиционным способом, в маринаде, соусе или на камне - новомодный и наиболее здоровый способ приготовления пищи. Отличное антипригарное покрытие нового поколения дает возможность готовить с маслом или без по вашему усмотрению. Легко чистится и моется, предельно прост в использовании, идеален для вечеринки .

Анна
#30

что-нибудь из бытовой техники, набор ножей, ложек\вилок красивый и т.п. еще можете букет цветов подарить, сейчас это можно! мужчинам очень крутые букеты собирают флористы, в Москве в Цветобазе cvetobaza.ru закажите, у них недорого и доставка бесплатная по городу.

Сандра
#32

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок iStudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Гость
#29
Медведица

Духи (на ваш вкус) и букет цветов и торт и хватит. Постельное, полотенца это хлам, дурновкусие, может еще кастрюлю скажите подарить, мол, это твой уровень курица.

Духи вообще дурной тон дарить, этим вы говорите : мне не нравится как от тебя пахнет, прям гавном каким то, вот тебе нормальные духи...

Гость
#30
Гость

То есть вы девушка, у вас есть друг мужчина, и вы идете на ДР к его жене?????? Писец, во времена пошли, уже ничего не стесняются...

А не понятно, что они знакомые друзья, например у меня друг, и его жена тоже мне друг, пхахахахахаха

Гость
#31
Гость

может дарят ей гам но, вы простите, она вам и отдает. Я не думаю, кто кто то откажется от дорогого комплекта постельного белья или от одеяла из шелка, например)))

А читать до конца текст умеете?

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем