Гость
Статьи
На новый год одна и …

На новый год одна и беременная

С моим мч были вместе 3 года, потом поженились, но не прожили в браке и пол года. Мне пришлось уйти, не выдержала побоев, нападок со стороны свекрови и то как он ее защищал с пеной у рта. Не знаю, может сглупила, но в итоге встречаю новый год одна на 8 месяце беременности. Очень тяжело вспоминать его побои и крики. Боюсь разочароваться окончательно в мужчинах. Не знаю как не сломаться и не падать духом.. Судя по всему его семья и не хотела меня принимать, но зачем тогда он отговорил меня сделать аборт, ведь ни замуж ни ребенка я не хотела. А теперь не нужная ни я, ни ребенок. Я просто не понимаю мотивы его поступка. Нужен взгляд со стороны..

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, если вы беременная, то значит уже не одна:-)

Гость
#2

я бы переживала, что не на новый год одна, а по жизни, тяжело это, будучи беременной

Барсик
#3

Сочувствую. как же вы за три года не разглядяли его характер ? м/ч - идиот, но не все такие. а живёте наверное у родителей ?

Гость
#4

бабы дуры вот и весь взгляд со стороны.

Dora
#5

Посмотрите на это с другой стороны! Да ы счастливейшая женщина!!! ВЫ встречаете новый год БЕЗ тирана,козла, урода! Вы смогли всего спустя полгода побоев уйти от него и не сломались!!!!( а сколько женщин терпят годами из-за страха)

Вы не одна! Вас двое, вас не просто двое, а двое любимых друг другу людей, вы и ваш ребенок,который в отличии от мужа будет вас любить просто так!

Этот новый год для вас лучше, чем если бы вы провели его с бьющим вас мужем. РАДУЙТЕСЬ! ЧТо вы одна,а не с ним!

Dora
#6

4 да почему дуры....ну кто знал,что он урод?? У меня отец тиран и дегенерат, но ни одна из его 5 жен не знала этого до заключения официального брака! Он так стелился,что я диву даюсь его перевоплощениям. Не так легко распознать деспота,как кажется.

Автор
#7

Он до брака действительно не проявлял себя как деспот. И переживаю я не насчет одиночества на новый год, а насчет одинокого материнства вообще.

гость
#8

Все у Вас будет хорошо !

Dora
#9

Не переживайте. Вы справитесь. Не вы первая...автор.

Мы с мамой и голодали и вообще был стресс( отец ушел,когда мама в декрете была) Ничего! Она выкарабкалась и меня вытащила.

Сколько матерей одиночек, и все живы и здоровы. Не бывает безвыходных ситуаций! Темнее всего ночь перед рассветом.

гостья
#10

вы не представляете, сколько моих знакомых хотят детей, но ничего не получаются. лечатся годами, платят тысячи долларов в клиники, а втречают новый год опять без ребенка.

радуйтесь своему счастью. встретите вы свою любовь еще, а если мужчина любит женщину, он полюбит и ее ребенка.

это факт!

#11
Dora

Посмотрите на это с другой стороны! Да ы счастливейшая женщина!!! ВЫ встречаете новый год БЕЗ тирана,козла, урода! Вы смогли всего спустя полгода побоев уйти от него и не сломались!!!!( а сколько женщин терпят годами из-за страха)

Вы не одна! Вас двое, вас не просто двое, а двое любимых друг другу людей, вы и ваш ребенок,который в отличии от мужа будет вас любить просто так!

Этот новый год для вас лучше, чем если бы вы провели его с бьющим вас мужем. РАДУЙТЕСЬ! ЧТо вы одна,а не с ним!

Присоединяюсь :) Какие могут быть сожаления? Как-будто с вашим тираном вы будете в безопасности, не говоря уже о душевном комфорте. Что ни делается, всё к лучшему!:)

Гость
#12

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (c) Омар Хайям

Гостья
#13

Автор, вы совсем не одна! и не отчаивайтесь, и не слушайте то что написано в посте 2.

Вы сильная женщина, если смогли уйти. И все будет хорошо. Сейчас толкьо чуть чуть потерпеть и пережить период когда в голову лезут дурные мысли.

И присоединяюсь к посту Dora.

У меня есть близкая подруга, которая тоже осталась одна и беременная. И потмо спустя несоклкьо лет и достигнув в жизни успеха, она сама говорила не раз - даже непредставляю ка кбы я жила, выйдя тогда з анего замуж. А дочка у нее красавица. И кстати, тоже ее слова, что этот период разлуки, ей помог пережить именно ребенок. Ни минуты покоя не было.

Гостья
#14

и езе автор, ребенок в тыщу раз важнее его отца!

это вам подтвердит 99 % адекватных матерей.

а тем более урод и тиран не нужен ни вам, ни вашему ребенку!

Гость1
#15

Вы молодец, что ушли, вы же носите ребеночка, Вам нужно спокойствие, скоро у Вас родится малыш - Вы действительно не одна, постарайтесь думать сейчас только о себе и ребеночке, а потом все у Вас наладится, еще вся жизнь впереди, найдется и мужчина который Вас любить будет, главное что Вы ушли, это не многие могут, а если были побои - то это уже навсегда было бы, я еще не встречала что такие уроды менялись в лутчую сторону. ВЫ МОЛОДЕЦ! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОК! Пишите сюда - в форум что у Вас и как тут всегда поддержат хотя бы словами

Пипетка
#16

Автор, да вы просто молодец! я сама сейчас в положении и понимаю, что нет человечка дороже! это самое ценное и Ваш ребеночек будет всегда с вами!!!!!

Гость
#17

автор, а у вас родители есть? они могут с ребенком если что помочь? просто если они помогут, то вообще мне кажется нечего особо переживать, сами воспитаете малыша, все воспитывают и нормально, с мужа своего алименты просите, пусть платит, раз такое г...о.

гость
#18
гостья

вы не представляете, сколько моих знакомых хотят детей, но ничего не получаются. лечатся годами, платят тысячи долларов в клиники, а втречают новый год опять без ребенка.

радуйтесь своему счастью. встретите вы свою любовь еще, а если мужчина любит женщину, он полюбит и ее ребенка.

это факт!

+1000.

☸☸☸☸☸☸

☸☸☸☸☸☸☸

☸☸☸♥☸☸☸

☸☸☸☸☸☸☸

☸☸☸☸☸☸☸☸a84;☸

☸╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟☸

☸.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟☸

☸.╟.╟.☗.╟.╟.☗.╟.╟.☸

☸╟.╟.╟.╟.╟☤.╟.╟.╟.╟☸

☸╟.╟.☗.╟.╟. ☗╟.╟.☸

☸.╟.╟☗☗☗.╟.╟☸

☸☸.╟.╟.╟.╟.╟.╟.☸☸

☸☸. . .☸╟.╟☸☸☸☸☸╟.╟☸. . .☸☸

☸╟.☸ ☸.╟.╟.╟.╟.╟♼╟.╟.╟.╟.╟.☸ ☸.╟☸

☸╟.☸.╟.╟.╟.╟.╟.♼.╟.╟.╟.╟.╟.☸.╟☸;

☸☸╟.╟.╟.╟.╟.╟♼╟.╟.╟.╟.╟.╟☸☸

☸ .╟.╟.╟.╟.╟.♼.╟.╟.╟.╟.╟. ☸

☸ ╟.╟.╟.╟.╟.♼.╟.╟.╟.╟.╟ ☸

☸.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟.╟☸

☸☗☗☸☸☗☗☸

Таня
#19

Что нас не убивает, то делает сильнее!

Лой Ивер
#20

Мужчину можно всегда найти и в 70 лет, а вот с детьми сложнее, они на всю жизнь!

Фейка
#21

автор, вам правильно написали - гглавное ребенок, и молодец вы, что от тирана ушли. удачи в новом году)

Гость
#22

я тоже одна и совсем не парус по етому поводу.с тех пор как заберемменела вообш не чувствовала себа одной.сейчас ребенку 6 месатсев и ми вместе семя.кстати,многие пугаут что одной несправитса с младентсем.ко мне мама приехала помогат на месатс.родив,сразу понала что зра ее притажила.еле домой отправила.и тогда совсем расслабилас с малишом.мне не нужна никакая помош.иногда прошу подругу посидет у кабинета с ребенком если мне к врачу надо.ето 2 раза било.вот сейчас у мена на ручках сидит.ето такое счастэ!Даже не сомневайтес!Нарадите елку,чегонибуд вкусненкого и перед телевизором в пледике!!!я так буду завтра ,у нас рождество.звали в гости,да мне неохота идти.первое рождество у синули,будем вдвоем!удачи вам и счастя вам и малишу и легких родов!

Гость
#23

Как меня бесит вот это "ребеночек на всю жизнь, а мужик пусть уходит". Как у наших женщин всё просто! А если бы не этот "мужик", была бы она сейчас беременна? Для большинства наших женщин мужчина нужен только, чтобы родить, а потом на х..., дети важнее. Только не забывайте, что и дети ваши вырастут и лет с 15 будут вести самостоятельную жизнь, а вы останетесь у разбитого корыта. Мужа нет, дети ушли, а вы очередная одинокая женщина.

девченка в постеле
#24

одна? у вас под сердцем вместе с вами будет весь ваш смысл жизни и радость! а то что вы избавились от такого козла-наоборот только хорошо! не переживайте, все будет хорошо!

Социолог
#25
Dora

4 да почему дуры....ну кто знал,что он урод?? У меня отец тиран и дегенерат, но ни одна из его 5 жен не знала этого до заключения официального брака! Он так стелился,что я диву даюсь его перевоплощениям. Не так легко распознать деспота,как кажется.

Между прочем, это самое главное в женщине - разглядеть в чужом человеке потенциал (будущего мужа/отца). Но, увы и ах, мозг настроен на здесь и сейчас.

Гость
#26
Гость

Как меня бесит вот это "ребеночек на всю жизнь, а мужик пусть уходит". Как у наших женщин всё просто! А если бы не этот "мужик", была бы она сейчас беременна? Для большинства наших женщин мужчина нужен только, чтобы родить, а потом на х..., дети важнее. Только не забывайте, что и дети ваши вырастут и лет с 15 будут вести самостоятельную жизнь, а вы останетесь у разбитого корыта. Мужа нет, дети ушли, а вы очередная одинокая женщина.

Присоединяюсь. Одна моя приятельница всегда вещала, что ребёнок-это главное, будучи счастливой замужней. И тут мужчина ушёл...Так вот, как я попыталась её утешить напоминанием о ребёнке, то ответ был :Ну, ты же понимаешь, что это не главное? Вот тебе матушка и Юрьев день. Особенно сильно психуют мамы одиночки взрослых мальчиков:((((

#27

А причем тут "ребеночек на всю жизнь,а мужик пускай уходит". ребнка может и не получиться,а у автора еще мужчин может быть вагон и тележка. Подрастет чуть - найдете себе еще мужчину. А такого, который бил беременную и допускал идиотизм свекрови на беременную - однозначно не стоит терпеть, вы что. Внутреннее кровотечение откроется от удара и привет.

Гость
#28

а я вот не могу в одиночестве и действовала по принципу клин клином вышибают, в вашей ситуации я оказалась в октябре, тоже беременная и тоже одна и тут же полезла на сайт знакомств где САМА! написала первой, как оказалось, совсем не мало мужчин не против чужого ребенка. я познакомилась с одним, я сразу сказала что беременна, вернее в анкете было написало, что у меня есть ребенок и мы живем вместе, а когда он спросил, сколько лет ребенку, я ответила, что он только должен родиться, в итоге, последний месяц беременности и до сих пор я пока в ним вместе, надеюсь и дальше все будет хорошо, а одна бы я сошла бы с ума наверное.

Dora
#29
Социолог

Между прочем, это самое главное в женщине - разглядеть в чужом человеке потенциал (будущего мужа/отца). Но, увы и ах, мозг настроен на здесь и сейчас.

НЕ у всех получается с первого раза! Пример: все жены моего отца.Сначала НЕ разглядели в нем тирана и отвратительного отца, зато у всех до единой из них супер-удачные вторые браки,где отчимы поистине золотые отцы для детей рожденных от моего отца! Иногда стоит допустить ошибку,что бы стать мудрее.

Джулиана
#30

он вас беременную бил????!

Файлик
#31

Слушайте, автор! О чем Вы тоскуете - о побоях? Хорошо. что не дождались от этого червяка инвалидности! Родите, подавайте на алименты и живите своей жизнью, не оглядываясь!

#32

я чуть не заплакала, мне тебя жаль

Oops
#33
Гость

Как меня бесит вот это "ребеночек на всю жизнь, а мужик пусть уходит". Как у наших женщин всё просто! А если бы не этот "мужик", была бы она сейчас беременна? Для большинства наших женщин мужчина нужен только, чтобы родить, а потом на х..., дети важнее. Только не забывайте, что и дети ваши вырастут и лет с 15 будут вести самостоятельную жизнь, а вы останетесь у разбитого корыта. Мужа нет, дети ушли, а вы очередная одинокая женщина.

Ёпрст...ну и слава богу, раз вырастут и будут вести самостоятельную жизнь...Вы милейший или милейшая-пессимист и видите, что стакан наполовину пуст, а не наполовину полон...

К вашему сведению НЕ ОДИНОКАЯ, а СВОБОДНАЯ...чуЙствуйте разницу...И лучше быть свободной и иметь шанс встретить нормального мужчину, чем, после выращенных в побоях и унижениях детей, остаться один на один с гоблином...

Елена
#34

Да очень жаль((( Я вот буду одна на новый год, родители звали меня к себе. У меня доченька ей год и 10 будет. Я не хочу сама справлять новый год а решила для себя почитать православную литературу. А мой совет сходите в церковь и посоветуйтесь с Батюшкой, как Вам поступать и что делать.

Бог вам помощь!!!

yes
#36
Пипетка

Автор, да вы просто молодец! я сама сейчас в положении и понимаю, что нет человечка дороже! это самое ценное и Ваш ребеночек будет всегда с вами!!!!!

Вранье: ребеночек вырастет и, возможно, пойдет в отца. Всегда с вами..ну, сказали..сами-то всегда пребываете с родителями? Тоже мне..няньку, что ли, себе растить надумали? Ребенок-будущий взрослый, во многом не похожий на родителей человек. Это сомнительная инвестиция. Не говорите банальных бабских глупостей.

yes
#37
Dora

Посмотрите на это с другой стороны! Да ы счастливейшая женщина!!! ВЫ встречаете новый год БЕЗ тирана,козла, урода! Вы смогли всего спустя полгода побоев уйти от него и не сломались!!!!( а сколько женщин терпят годами из-за страха) Вы не одна! Вас двое, вас не просто двое, а двое любимых друг другу людей, вы и ваш ребенок,который в отличии от мужа будет вас любить просто так! Этот новый год для вас лучше, чем если бы вы провели его с бьющим вас мужем. РАДУЙТЕСЬ! ЧТо вы одна,а не с ним!

Даете гарантию, что будет любить просто так? )))Смешно даже. У моей подруги мать в 40 лет вздумала родить сына, муж ее бросил, теперь этому ушлёпку 15 лет-она не знает, что с ним делать, боится, что когда-нибудь он ее просто убьет. Так что не надо слюни розовые пускать, беременные вы мои.

Катюшка-хохотушка
#38
Гость

а я вот не могу в одиночестве и действовала по принципу клин клином вышибают, в вашей ситуации я оказалась в октябре, тоже беременная и тоже одна и тут же полезла на сайт знакомств где САМА! написала первой, как оказалось, совсем не мало мужчин не против чужого ребенка. я познакомилась с одним, я сразу сказала что беременна, вернее в анкете было написало, что у меня есть ребенок и мы живем вместе, а когда он спросил, сколько лет ребенку, я ответила, что он только должен родиться, в итоге, последний месяц беременности и до сих пор я пока в ним вместе, надеюсь и дальше все будет хорошо, а одна бы я сошла бы с ума наверное.

Я тоже беременная познакомилась, правда на 5 месяце. Когда отец моего ребенка канул в Лету я ни одной слезы не проронила. Почему то сразу был настрой родить и личную жизнь устроить, растить ребенка в полноценной семье. У меня, слава богу не такой ужас был. Просто не все мужчины готовы принять на себя ответственность за семью, за ребенка. И возрастной фактор тут роли не сыграет, у меня например мужу 26 лет, а тому, кто струсил 41. Какой бы был отец из этого мч? И это еще не наступила самая "прелестная" младенческая стадия вашего брака - плачущий ребенок, бессоные ночи, беготня по больницам, безденежье. Не забивайте себе голову и не впадайте в депрессуху. А если слушать тех, кто пишет о "розовых слюнях", "бабских радостях" и о том, что дети выростают уродами - так проще сразу застрелиться

Катюшка-хохотушка
#39
Файлик

Слушайте, автор! О чем Вы тоскуете - о побоях? Хорошо. что не дождались от этого червяка инвалидности! Родите, подавайте на алименты и живите своей жизнью, не оглядываясь!

От такого фрукта она алиментов наврядли дождется!!! Только нервы себе измотает и головную боль получит. Молодая ведь наверняка - выдет на работу, заработает на ребенка, познакомится еще с нормальным человеком. А от этих несостоявшихся папаш только геморрой один - потом без его соизволения хрен ребенка на нормальный отдых вывезешь

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем