Гость
Статьи
Влюблен в жену друга

Влюблен в жену друга

Такое дело. Мне 32 года, я женат уже 10 лет. Мы любим друг друга. Но у нас нет детей. За эти 10 лет в браке мы все испробовали, где только не обследовалимь, лечились. Все бесполезно. По показателям- и я , и моя жена абсолютно здоровы, а зачать ребенка не получается. Слышал я много историй от своих друзей о бездетных парах, которых как только расходятся, сразу же и у него, и у нее рождаются дети от других партнеров. Наверное мой случай такой же. Я люблю свою жену, и на сторону идти не хочу. Недавно мой друг привел в рнашу компанию свою новую молодую жену. Не думал я что обалдею от нее. она очень красивая, как раз такая как мне нравятся. Время идет, я узнаю ее все ббольше, ее внутренний мир, и она мне нравится еще сильнее. Мне очень плохо: она - та которую я всегда искал. На жену смотрю, а думаю о ней. Главное уверен, что если она моей станет, у нас сразу же будет ребенок (чего я безуспешно жду от жены 10 лет). Не знаю, что оона чувствует, ведет себя скромно и без вольностей, она жена друга все таки.Уже полгода я схожку с ума по ней и мысли о том что женился не на той. А ведь мог бы ее встретить и родить с ней детей.

Арсений
46 ответов
Последний — Перейти
#1

***

#2

Это Ваша жизнь. Думайте.

На Ваше место никто не встанет и решать за Вас морально-этические проблемы не будет. Можете, конечно, попытаться отбить и уйти от жены, но потеряете друга - и подумайте, Ваша жена могла бы тоже не тратить на Вас своё время, женская фертильность куда как недолговечнее...

Гость
#4

Поменяйтесь с другом.

Лёлька
#5

Писец, потратить на него 10 лет, а потом-Я НЕ ТА))))

Гость
#6

Жалко вашу жену,не вас..

мики
#7

Автор, Ваша влюбленность уж очень сильно зависит от ребенка... И не факт, что она на самом деле есть, а не перенос своих ожиданий, на совершенно чужого человека. Ваше желание иметь ребенка - Ваше право. Но, наверное, для начала разобраться с собственной семьей, нужно ли ее оставлять, действительно ли Ваше отцовство для Вас так значимо. А потом уже строить свою новую жизнь, а не искать спасения в посторонних людях.

это я
#8

жена Вашего друга-это я)

Мой муж познакомил меня с одной семьёй, примерно полгода назад, часто встречаемся, они с женой ровесники, с института ещё вместе, им около 30-35, детей нет. Он всегда таааак нежен со мной, прям тает при взгляде, а жена его груба с ним, орёт постоянно. Они такие разные...Мне кажется, он в меня влюблён, ему нравится мой характер, моё спокойствие и женственность.

Похоже?!

Ksyusha
#9

автор, если уже сейчас вы не уверены в своих чувствах к жене, то стоит ли продолжать думать о ребенке? он не решит ваших проблем, наоборот. а вообще так бывает, что не получается зачать ребенка с одним мужчиной (без видимых на то причин), а с другим - без проблем. У моих 2 подруг так было.

Оля
#10

тут дело все , думаю , в нереализованном инстинкте продолжения рода ..и тему надо назвать было - я ХОЧУ жену друга

Стр@нный
#11

трудная ситуация, сочувствую..

но пасаран
#12

даже не думай, так не поступают

Арсений
#13
это я

жена Вашего друга-это я) Мой муж познакомил меня с одной семьёй, примерно полгода назад, часто встречаемся, они с женой ровесники, с института ещё вместе, им около 30-35, детей нет. Он всегда таааак нежен со мной, прям тает при взгляде, а жена его груба с ним, орёт постоянно. Они такие разные...Мне кажется, он в меня влюблён, ему нравится мой характер, моё спокойствие и женственность. Похоже?!

Я понял вас, вопрос: и как вы думаете строить отношения с другом мужа? Извините за нескромность, я пытаюсь понять что дкмает она (та которуюя люблю). И как вы посоветуете мне вести себя?

Серый Волк
#14

Описание темы писала женщина.

Оля
#15

Автор, а не думали о ребенке приемном , кстати? появится возможность решить проблему , без мнимых влюбленностей и без привлечений посторонних лиц?

#16

потеряете друга и жену, а молодая от вас сбежит еще к кому нибудь!!!!

#17

еще так говорите будто жена виновата в том, что у вас детей нет!!!сами сказали, что она здорова, незх винить!!!

#18

кабель

Anna
#19

да в жизни всякое бывает,никто не застрахован. если так все серьезно - есть смысл попробовать, а вдруг?)) под лежачий камень вода не течет

Гость
#20

Искусственную инсеминацию,эко наконец с женой пробовали? Похоже,вы,действительно,просто хотите ребёнка! Так попробуйте все методы! Заодно отвлечётесь от дури.

Anna
#21

не просто так 10 лет зачать ребенка не могут. значит, Бог не дает. уж наверное за такой срок многое испробовали

Треска
#22

Автор, это все очень скверно, не хотелось бы оказаться на месте вашей жены . Ребенка действительно можно усыновить, а так называемые чувства к жене друга, похоть, и ничего более. Ведь вы пишете, что любите жену. И на месте друга, тоже не хотелось бы оказаться. Даже если вы примете решение в пользу чужой жены, как только получите желаемое, обязательно следом придет разочарование.

Anna
#23

Арсений,мне кажется тут время нужно все-таки. На горячую руку как правило фигня выходит. Подождите, присмотритесь,как и что

Снежинка
#24

А с чего вы взяли, что девушка побежит сразу от вас рожать? Может, она пока не хочет детей, если молодая.

это я
#25

Арсений, Вы по взгляду чувствуете, что Вы ей нравитесь? И какие у неё отношения с мужем? Кто она по-гороскопу, знаете? Если бы у меня не ладились отношения с мужем и у нас не было бы детей, и Вы бы мне очень понравились, я бы вам сигнализировала!

Ну а потом, дело за Вами! Если тянет друг к другу, и оба чувствуете, что это судьба, почем бы и нет...

это я
#26

как Вашу жену зовут?

это я
#27

может мы знакомы? :) Дайте понять, напиши что-ниб опознавательное, что знаете обо мне (т.е о той, которую дюбите) :)

Мяу
#28

в голове у вас дурь...вообще не понятно,с чего вы взяли.что нужны жене друга?

и ребенок здесь ни при чем,с чего вы взяли,что именно в жене дело,может всё дело в вас...а по сути вы жены уже подсознательно обвинили и приговор вынесли,теперь дело времени,когда вы расстанетесь...а на месте вашей жены я б тока радовалась,что у неё вас больше не будет,такое предательство не прощается....

чувак
#29

тест

Axl Rose
#30

"Уже полгода я схожку с ума по ней и мысли о том что женился не на той. А ведь мог бы ее встретить и родить с ней детей".-

Арсений,начнем с того,что тут совершенно бесполезно размышлять о несбывшемся- если бы ваш друг увел такую девушку у вас из-под носа,еще можно было бы понять ваше сожаление,но сожалеть о несбывшемся- только зря душу травить.Ведь так можно сожалеть обо всех без исключения девушках,которые по каким-то причинам не встретились вам на вашем пути...о существовании которых вы не знали да и не могли бы знать.

Теперь далее- мне очень интересно,вы продолжаете любить свою жену?Если да- то вы выиграли уже половину сражения,ведь в таком случае рано или поздно влюбленность в жену друга сойдет на нет,а вы останетесь с женой,которую любите и которая любит вас...Ответьте на это вопрос и тогда продолжим.

Карга, стара и нееплива
#31

Ой да ну зачем придумывать причины, внутренний мир, ребёнок, мао дзе дун и цирковые клоуны? Называйте вещи своими именами-хочется переспать с женой друга. Тоже мне, высокие чувства.

Гость
#32

Автор,я желаю вам,чтобы ваша жена ушла от вас к вашему другу и родила от него ребенка.

Стервочек
#33

31, +1. так и есть.

Axl Rose
#34

33,судя по тому,что автор темы замолчал- видимо там и есть-не в ребенке дело...

Гость
#35

автора в топку

#36

А женщину выбирают только как свиноматку? А если та девушка бесплодна например, сразу разлюбите?

ну и
#37

вот хрен.. Ты ждешь от жены 10 лет? А зачем ждать? ТЫ делай детей.. делай. А не можешь сделать ребенка - сиди и помалкивай.

ну и
#38

вообще непонятно, при чем здесь дети. Хочешь ребенка - усынови, ЭКО, ИИ и куча всего. А хочешь молодую телку трахнуть - так и скажи, хочу. И не ищи себе оправданий. Это низко.

Фелис
#39

Да нет его,автора. Тема- разводка и по стилю такая же как под ником "Дима",только ныне это "Арсений"

А пишет эти разводки вуманская бабская администрация. Хоть бы,в натуре,мужика наняли,писать разводки мужским языком,а не соплями.

андрей
#40

нельзя ни кого осуждать пока не разберешся ,меня отшила жена друга после 3лет проведенных вместе она в один миг рассталась со мной и мужем

Милка
#41

Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том чего не сделал!!! Будь мужиком!!!

Aня
#42

А мне и вовсе кажутся слова автора полной глупостью. Сотни примеров того, что мужчины не столько хотят ребенка как такового, сколько спешат его зачать. А потом включается эгоизм - ребенок спать мешает, на него траты большие и т.п. Альтернатива всегда есть, если есть желание иметь ребенка в семье. А если мужчина больше озабочен своими ощущениями и радостями жизни на стороне, то и нет смысла переживать по поводу, что нет детей. Влюбиться в жену друга он может и став отцом пятерых детей. Так что, молодой человек, не ищите оправдания. А скажите честно жене, что Вам хочется развлекаться. Пусть она найдет в себе силы порвать с прошлым и начать новую жизнь с человеком, который ее будет любить. Не мучьте ее неизвестностью.

Гость
#43

ужас, блевать охото

гость
#44

не мучьте жену неизвестностью...., у каждой здравомыслящей женщины должна быть голова на плечах, и не надо слепо верить даже собственному мужу.

Мерей
#45

Дурак ты Чего надо Жену не жалко

гостья
#46
Оля

тут дело все , думаю , в нереализованном инстинкте продолжения рода ..и тему надо назвать было - я ХОЧУ жену друга

когда в первую очередь хотят семью и детей делают их, эко сур. материнство и усыновление,раз вы не делали попыток значит в глубине души не готовы к этому,а тут уже и другая женщина с ума сводит!не поступайте так ни с другом ни с супругой! разберитесь в себе походите к психологу!!!!! отдалитесь на время от друзей,омазывайтесь от встреч с ними какае то время. попробуйте начать романт. жизнь с женой,может это просто кризис отношений так бывает и устали пытатся.... нужно время и желаниее!!!

Гость
#47

Фу, читать противно, это твоя жена совершила ошибку, выйдя замуж за тебя.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы