Гость
Статьи
Как относится к жене …

Как относится к жене мужчина когда безответно влюблен в другую?

Как относится к жене мужчина когда много лет безответно влюблен в другую? Какое у них отношение, ласков ли или груб, есть ли у них секс?

Гюльчатай
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это надо у мужчин спрашивать, но секс в семье однозначно есть

Гость
#2

Автор, не будьте наивной. Все у них хорошо, жена не болеет, спят в одной кровати

Гость
#3
Гость

это надо у мужчин спрашивать, но секс в семье однозначно есть

Я и надеялась что ответят только мужчины

Автор
#4
Гость

Я и надеялась что ответят только мужчины

Сорри я автор и пишу уже с телефона.

Гость
#5

Зависит от человека. Испытывает он при этом два чувства - чувство вины, или чувство агрессии. Какое испытывает Ваш, мы не знаем. От характера зависит. Также в отношениях присутствует флер раздражения. Секс, конечно, присутствует. Потому как фантазийная жизнь и бытовая, это разные вещи

Гость
#6
Гость

Зависит от человека. Испытывает он при этом два чувства - чувство вины, или чувство агрессии. Какое испытывает Ваш, мы не знаем. От характера зависит. Также в отношениях присутствует флер раздражения. Секс, конечно, присутствует. Потому как фантазийная жизнь и бытовая, это разные вещи

Ваш какое чувство испытывает?

Гость
#7

Поверьте, все у таких семей есть - и супружеский секс, и совместный отдых и счастливые мгновения. Это когда вдруг влюбился, вот там раздражение к жене и все плохо. А так ,- та, в которую влюблен давно, это как мечта. Плмечтал, полюбовался, а жизнь то идет, и секса, и тепла и уюта хочется, вот и прнкрасно даже живут со своими женами.
Нет смысла обольщаться, что такая влюбленность прям мещает повседневной жизни.