Гость
Статьи
Как раскусить …

Как раскусить намерения мужчины?

Всем добрый вечер. Такая вот ситуация.
Месяц назад познакомилась в интернете с мужчиной на 9 лет старше себя. Он оказался из моего города, даже дома находятся недалеко друг от друга. Встретились мы, пообщались. Он сразу мне понравился: умный, интересный, начитанный, грамотная речь. Разведен, есть сын, проживающий отдельно. Причину развода толком не поняла, но вскоре узнала (навела справки), что бж ещё та стерва. Но суть не в этом. За месяц отношений поняла- мужик добрый, спокойный, неконфликтный, совершенно непьющий, руки золотые, но есть два больших "но".
1. После развода оставил жене все, в т.ч. квартиру, кроме машины и теперь (уже 8 лет) живёт вместе с престарелым родителями. Это нормально, если ему 45 лет?
2. Говорит, что работает. Ему звонят, и он приезжает якобы в командировки и работает. За месяц с хвостиком он ни разу не "работал". А спросить в лоб мне как-то не удобно. Не может же он сидеть на шее у родителей?
При знакомстве сразу сказал, что намерения у него серьезные. Видимся мы почти каждый день. Дарит цветы. И тут одно "но". Мы никуда не ходим, так, пару раз гуляли, а так, в основном, сидим дома, то у него, то у меня. Если что, то с меня поиметь нечего. Работа у меня стабильная, но зарплата небольшая+ алименты. Одна воспитываю сына.
Я вижу, что он влюблен по уши, нежно и трепетно ко мне относится, не попрекает за курение, но вот эти "но" меня порой смущают. На сегоднящий день меня пока все устраивает- потрясный секс, внимание... А вот дальше даже заглядывать боюсь. Посоветуйте, милые дамы, как быть дальше? Пусть все идёт своим чередом или пытаться разруливать все интересующие вопросы в лоб?
Спасибо.

Ирида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшим женам квартиры не оставляют мужики, врет, работы тоже никакой нет, поэтому никуда и не ходите, автор, чо вы это вранье слушаете, сколько вам лет что верите?

Гость
#2

Автор, вы сами не видите если ли у него деньги? Почему вы всегда дома,сейчас лето, можно было бы поехать хотя бы на природу?

Гость
#3

Задайте ваши вопросы в лоб. Скажите, что хотите куда-нибудь ходить с ним регулярно. Скажите, что если у него серьезные намерения, то он должен вам подробно рассказать о своей работе и познакомить не только с родителями, но и с друзьями, и с коллегами по работе. А о том , что жена - "с*т*******р*в*а" от кого узнали? Если от его родителей, то не факт, что она так плоха. Если вам достаточно от него просто хорошего секса, а большего не надо, то оставьте все как есть. А если хотите брак оформить, то вы должны все о нем знать, так как официальный муж - это наследник законный, и вас и вашего ребенка могут из-за квартиры убить, а вашему мужику квартира нужна. Кстати, не факт , что он жене что-то оставил, может жена в своей собственной квартире изначально живет и квартира была ее и до брака с ним, а он примаком у нее жил, когда женился. Но она была в безопасности, пока была в браке с ним, так как собственного ребенка и мать своего ребенка мало кто будет из-за недвижимости убивать, а вы и ваш ребенок ему чужие. Так что осторожнее. Пока из очевидного, ваш мужик нуждается в жилье и , возможно, нигде не работает, вы можете быть его "работой" (отъем вашего жилья, а убийствами сейчас не гнушаются).

Via
#4

Автор врет он вам все...не верьте,проверьте все ,чтобы потом не было больно.Я лично не верю,что кв.оставил жене,плюс мне кажется он не работает.Надо все узнать.Будьте трезвой умом.

Via
#5

Я ни в коем случае на говорю ,что он плохой.Возможно он что то не договаривает,вы уверены что у него вообще была до этого семья?Видели его сына?Если скрывает причину развода,или говорит размыто тут что то уже не то.Если у него к вам серьезные намерения то все должен рассказать.А может он и не в разводе?Поэтому с вами и никуда не ходит,дабы не светится нигде.Так как дома ему удобнее.Вы говорите вы с ним бываете у него на квартире?Знакомы ли вы с его родителями?

Гость
#6
Гость

Бывшим женам квартиры не оставляют мужики, врет, работы тоже никакой нет, поэтому никуда и не ходите, автор, чо вы это вранье слушаете, сколько вам лет что верите?

оставляют, мой брат, например, так оставил жене и детям квартиру. Сам жил у матери. с работой скорее наврал, возможно сидит на шее у родителей.

Via
#7

Вы должны сами чувствовать ,что вам врут.Я как то лгунов сразу чувствую.Недавно ко мее подкатывал один,болтун страшный.Благо общалась только в виртуале с ним,в реале видела один раз.Стоило вопрос задать сразу говорил не капай)))Так как не выгодно отвечать.Столько всего наплел мне,думал я *****.А мне было забавно его слушать.Все воемя склонял меня к сексу.Потом сказал типа куплю тебе машину,1000$ буду давать в месяц,хоть я ничего не просила.У самого главное ни черта нет,живет где то на отшибе,ездит на машине сестры.Так потом еще и наплел что у бывшей жены отобрал...хотя до этого говорил сестре купил.Лгуны всегда забывают что говорят,и поймать их очень легко.Когда стал обещать мне золотые горы, я с приколом сказала ,вот когда купишь мне машину и дашь 1000$ тогда и увидемся.Отстал сразу)))Надо таких сразу на место ставить ,и показать что не *****.

Via
#8

И вообще я заметила чем у мужчины красивее речь,тем хуже поступки))

Гость
#9
Гость

Бывшим женам квартиры не оставляют мужики, врет, работы тоже никакой нет, поэтому никуда и не ходите, автор, чо вы это вранье слушаете, сколько вам лет что верите?

Ну почему же? Мой бывший муж мне оставил и квартиру, и в квартире.

Гость
#10
Via

Я ни в коем случае на говорю ,что он плохой.Возможно он что то не договаривает,вы уверены что у него вообще была до этого семья?Видели его сына?Если скрывает причину развода,или говорит размыто тут что то уже не то.Если у него к вам серьезные намерения то все должен рассказать.А может он и не в разводе?Поэтому с вами и никуда не ходит,дабы не светится нигде.Так как дома ему удобнее.Вы говорите вы с ним бываете у него на квартире?Знакомы ли вы с его родителями?

У него есть сын с такой же фамилией и очень на него похож, сама видела и бывшую жену тоже видела как в интернете, так и наяву.
С родителями хотел познакомить, но я ещё не готова. Меня пугает столь быстрое развитие отношений. Ещё однажды ляпнул " оставайся до утра, родители будут рады".

Гость
#11
Гость

Автор, вы сами не видите если ли у него деньги? Почему вы всегда дома,сейчас лето, можно было бы поехать хотя бы на природу?

Нет, я ему в карманы не заглядывала. Но сам одевается скромно. Кстати, есть дача, которую он перестраивает и постоянно там колупается. Только интересно, на какие шиши? Значит, деньги откуда-то имеются?
Короче, моя скромность меня до хорошего не доведёт((

Гость
#12

А друзья у него есть?? Поговорите с ними. Или он вас не знакомил???? Тогда у вас не отношения, а просто страсть и т рах! Но это временно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: