Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины с сз

как понять есть ли у него серьезные намерения

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
#2

На СЗ..? Серьезные намерения..? Шутишь..? 😂😂😂

Гость
#3

Там все с "чистыми" и "серьезными" намереньями =)

Гость
#4

Очень сложно понять. Там много пикаперов, женатых и тд.
Первоначально внимательно читай анкету, потом найди его в соц сетях, посмотри, женат или нет.
Общайся откровенно, задавай наводящие вопросы.
Скажи ему, что до свадьбы ни ни...сразу будет понятно все.

Гость
#5

первое - он постоянно на связи (нет качелей - пропал/появился, написал/не написал, да бывает он занят на работе или есть дела, но несколько минут в день обязательно найдет чтобы написать), он постоянно приглашает куда-то для встречи, он не заводит тем о сексе с первых минут знакомства, а если и заводит то вскольз без попыток утащить тебя в кровать на первых свиданиях, постоянная трата денег, внимания и физических сил на объект ухаживаний.

Гость
#6
Гость

Понять намерения мужчины не всегда просто 😅
Некоторые советы:

1. Посмотри, насколько он вкладывается в отношения. Если он уделяет много времени, звонит/писать часто, делает мелкие подарки - то это хороший признак.

2. Внимание к деталям. Если он запоминает важные даты, интересы и предпочтения - то он заинтересован всерьез.

3. Сравни, как он общается с тобой и с другими девушками. Предпочитает ли он общаться больше только с тобой.

4. Поговорите о будущем. Есть ли у него планы на будущее, включают ли они тебя? Хочет ли он чего-то достичь вместе? Это говорит о серьезности.

5. Посмотри на его поступки. Слова дешевы, поступки говорят сами за себя. Поддерживает ли он тебя в трудную минуту? Помогает ли он, когда нужна помощь?

В общем, наблюдай за ним внимательно и выявляй паттерны. Если большинство признаков говорят о серьезности - то у него, скорее всего, и правда серьезные намерения.

Надеюсь, советы были полезны! 🙂 В случае что-либо уточните.

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Ася, ты невероятна. Еще раз прояснила мне все. ВТопку козла.

Гость
#7

Погадать по фото

Гость
#8
Гость

первое - он постоянно на связи (нет качелей - пропал/появился, написал/не написал, да бывает он занят на работе или есть дела, но несколько минут в день обязательно найдет чтобы написать), он постоянно приглашает куда-то для встречи, он не заводит тем о сексе с первых минут знакомства, а если и заводит то вскольз без попыток утащить тебя в кровать на первых свиданиях, постоянная трата денег, внимания и физических сил на объект ухаживаний.

так именно и ведет себя

ну да нет
#9
Гость

Понять намерения мужчины не всегда просто 😅
Некоторые советы:

1. Посмотри, насколько он вкладывается в отношения. Если он уделяет много времени, звонит/писать часто, делает мелкие подарки - то это хороший признак.

2. Внимание к деталям. Если он запоминает важные даты, интересы и предпочтения - то он заинтересован всерьез.

3. Сравни, как он общается с тобой и с другими девушками. Предпочитает ли он общаться больше только с тобой.

4. Поговорите о будущем. Есть ли у него планы на будущее, включают ли они тебя? Хочет ли он чего-то достичь вместе? Это говорит о серьезности.

5. Посмотри на его поступки. Слова дешевы, поступки говорят сами за себя. Поддерживает ли он тебя в трудную минуту? Помогает ли он, когда нужна помощь?

В общем, наблюдай за ним внимательно и выявляй паттерны. Если большинство признаков говорят о серьезности - то у него, скорее всего, и правда серьезные намерения.

Надеюсь, советы были полезны! 🙂 В случае что-либо уточните.

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

ой бот Ася " Если он уделяет много времени, звонит/писать часто, делает мелкие подарки - то это хороший признак." только ты вот можешь болтать и нам всем много времени уделять...
врач например не может смсочки,смайлики сообщения каждую минуту постить.Это ничего не значит,чувства и намерения могут быть,но ритмы жизни у всех разные.И темперамент тоже.Мишура как раз не мужское.

Гость
#10
Кот Бегемот

На СЗ..? Серьезные намерения..? Шутишь..? 😂😂😂

что смешного,в прошлый раз когда я регестрировалась на сз,я оттуда замуж вышла

молодая писечка
#11

Проси денег. Даст - намерения серьзные, всё остальное - лапша.

гусь
#12
Гость

что смешного,в прошлый раз когда я регестрировалась на сз,я оттуда замуж вышла

зачёт. желаю в этот раз тоже удачи.

#13

Просто вставить хочет,не питай иллюзий

#14
Гость

так именно и ведет себя

В топку эту Асю. Дура наивная...
1. уделяет много времени, звонит/писать часто, делает мелкие подарки - хочет вые§ать.
2. Запоминает важные даты, интересы и предпочтения - хочет вые§ать.
3. Предпочитает ли он общаться больше только с тобой - хочет вые§ать ИМЕННО ТЕБЯ.
4. Скажет все что угодно - чтобы вые§ать.
5. Сделвет все что угодно - чтобы вые§ать.

#15
Гость

что смешного,в прошлый раз когда я регестрировалась на сз,я оттуда замуж вышла

Времена уже не те. "Грубый век, грубые нравы. РОмантизьму нету. Не дают..." (с)

Гость
#16
Засранец

Просто вставить хочет,не питай иллюзий

цветы присылает,на работу приезжает ,вкусняшки привозит,

Гость
#17

Они все хотят детей, но сначала в ЗАГС, если уже есть твои, то это жирный плюс, потому что отец тот кто воспитал.

Гость
#18
Кот Бегемот

В топку эту Асю. Дура наивная...
1. уделяет много времени, звонит/писать часто, делает мелкие подарки - хочет вые§ать.
2. Запоминает важные даты, интересы и предпочтения - хочет вые§ать.
3. Предпочитает ли он общаться больше только с тобой - хочет вые§ать ИМЕННО ТЕБЯ.
4. Скажет все что угодно - чтобы вые§ать.
5. Сделвет все что угодно - чтобы вые§ать.

ну странно чтобы он этого не хотел с девушкой которая ему нравится,главное чтоб не только этого

#23
Гость

цветы присылает,на работу приезжает ,вкусняшки привозит,

Не значит зацепила
Сходи на свидание,а дальше по ситуации

Мышка🐭
#27
Гость

Ася, ты невероятна. Еще раз прояснила мне все. ВТопку козла.

Пыталась зарегистрироваться в этой асе целый вечер вчера и ноль.
Требует имя еапмсать ,слелала,потом фамилию,сделала, потом перейти в папку ,сделала и была заблочена ..
Так же и со второго номера ..удалила ннаххуй!!! И пользуюсь джпт

#31
Гость

цветы присылает,на работу приезжает ,вкусняшки привозит,

Точно - хочет вставить... 😏

Гость
#32
Кот Бегемот

Точно - хочет вставить... 😏

ну для меня все это очень серьезно,я должна быть в серьезных отношениях,иначе мнне оно не надо

Гость
#39

как понять намерения мужчины с сз - тут все просто:
Намеренья как воздух гор чисты
В мужчине сомневаться нет причины.

Гость
#40
Гость

как понять намерения мужчины с сз - тут все просто:
Намеренья как воздух гор чисты
В мужчине сомневаться нет причины.

че за бред?

Гость
#41
Кот Бегемот

Точно - хочет вставить... 😏

А кто не хочет вставить?
Отношения без секса это шляпа.
Вопрос как хочет вставить? Вот это вопрос. Просто вставить и свалить, это плохо, а если вставить с любовью, с серьезными намерениями на семью, то что тут такого?

Синяя Борода
#42

Узбек, почем опиум для народа?

#47
Гость

А кто не хочет вставить?
Отношения без секса это шляпа.
Вопрос как хочет вставить? Вот это вопрос. Просто вставить и свалить, это плохо, а если вставить с любовью, с серьезными намерениями на семью, то что тут такого?

Просто вставить и свалить...
На своей памяти, помню только одну историю с СЗ, в далекой юности... Парень знакомился с девчонкой из нашей компании. У нас туса какая-то была - позвали его в гости. ЧТобы безопаснее. Он ЕЙ сказал... НАМ сказал... всех в округе зае§ал рассказами о том, что: "ИЩЩЩЮ СЕБЕ ЖЕНУ... ЖЕНУ! ЧТОБЫ СЕМЬЯ.. ЧТОБЫ ДЕТЕЙ... НО - чтобы девушка нормальная..! И вот САША мне очень нравится..! Она красивая и готовить умеет!" Оба с Казахстана.. Сейчас женаты. И дети у них.
Короче... Если мужик те все уши "про жену!!!" не прожужжал, и соответственно себя не ведет - можно даже не надеяться. СЗ - для перепихона.