Гость
Статьи
Три года безответной …

Три года безответной влюбленности

Ну большая переписка на сайте знакомств и встреча в реале. Она покорила мое сердце редким сочетанием таких качеств, когда она не только красивая, умная и образованная, но ещё и очень веселая и харизматичная. У меня на встречах иногда возникают паузы когда непонятно о чем говорить, много скучной болтовни, а тут все на одном дыхании, легко, непринужденно.
После встречи она вежливо написала что я хороший добрый человек, но ей нужен кто-то постарше ( я на год младше неё, на момент встречи мне было 28, ей 29).
А меня накрыло с головой и происходило полное раздвоение личности, когда с одной стороны я понимал что надо с уважением относится к тому что она сказала нет, с другой стороны жаждал ещё встречи с ней, подсел как будто на наркотик. Ради нее я был бы готов на любые поступки по которым женщины описывают настоящего мужчину, иногда что-то писал ей, звал встретиться ещё, говорил что на второй встрече может будут другие впечатления и почему бы не попробовать встретиться ещё хотя бы раз. Она игнорила.
Потом предлагал оплатить ей такси от ее дома до места встречи и обратно и сходить в любое понравившееся ей место (за мой счёт, разумеется). Снова сухой игнор.
После встречи со мной она ещё 2 года была в поисках, к теперь несколько месяцев как в отношениях. Я понимаю, у меня нет шансов быть с ней вместе, понимаю что если хорошо к человеку относишься, надо делать с ней счастья, не со мной, таким кем-то ещё. Поэтому если у нее все хорошо, я за нее рад, и я оставил ек в покое и перестал ей писать, вопрос в том, что делать мне, если по рирдичкски накрывает и становится грустно без нее? Встречаться с кем-то ещё пробовал много с кем, но никто дале близко такого впечатления не производит.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Как я вас понимаю,автор!только вот парню ничего серьезного не нужно было.Что касается вашей ситуации-Просто вы её не зацепили,такое бывает,пожелайте ей счастья и отпустите с миром.Поверьте,девушек хороших много.Не стройте иллюзий насчёт неё,тем более секса у вас не было.

Пушистик
#2

Забей. Ты либо сразу девушке нравишься либо нет. Если заинтересовал сразу, женщина будет пытаться наладить контакт. Если не понравился, будет лютый игнор или ещё хуже использование. А чувство нужды в женщине плохое, нужно быть самодостаточным, не только женщинами жить.
PS: Отказала одна, другая не откажет.

Света
#3

Попытайся еще раз, тетке уже 32 годочка, может, и снизойдет.

Мефодий
#4

О, чувак! Ты знаешь, почему меня твоя тема зацепила? Да потому что я себя узнал. Я был мелким менеджером в отделении коммерческого банка. А она — начальница отделения. Тоже красива и умна в свои 26-28 лет. Почему 26-28? Да потому что я эти 3 года её, можно сказать, преследовал. Возможно, я её и нравился, но у неё в голове был барьер, она хотела солидного парня — с должностью и автомобилем. Я же ей был не ровня.

Гость
#5

Ничего не делать.)

Гость
#6

Продолжение. Короче, она, видать, позвонила в Департамент кадров, и меня перевели на другое отделение банка. Но я всё равно ходил к ней в свободное время.
.
Сейчас я о ней ничего не знаю. В соцсетях её нет.

Гость
#7

Чувак, это снова ты: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5081410/

Гость
#8
Света

Попытайся еще раз, тетке уже 32 годочка, может, и снизойдет.

Она несколько месяцев как в отношениях уже

Гость
#9
Соня

Как я вас понимаю,автор!только вот парню ничего серьезного не нужно было.Что касается вашей ситуации-Просто вы её не зацепили,такое бывает,пожелайте ей счастья и отпустите с миром.Поверьте,девушек хороших много.Не стройте иллюзий насчёт неё,тем более секса у вас не было.

Да это все понятно, я действительно желаю ей счастья, если не со мной так с другим. Но периодически все равно появляются воспоминания о ней, и никаких других я не нашел. Встречаться последнее многотс кем пробовал, было примерно встреч 20 с разными девушками, и никто больше не зацепил

Гость
#10

Разведены мосты...
Все спят...
Неужто, это ты?
Да, я.
Холодная весна.
Пустяк...
А почему одна?
Вот так.
.
Не против, провожу?
Давай...
Смотри, года бегут.
Пускай...
А сколько же прошло?
Семь лет...
Уже почти светло...
Рассвет...
.
Припев:
Как будто мы с тобой и не было разлук.
Как будто той весной мы не расстались вдруг.
Как будто ты ждала, как будто ты искал,
Своей любви причал.
.
Ну, вот, уже мой дом...
Как жаль...
А может быть, зайдем?
На чай.
На стрелки не гляди.
Пойдем...
Немного посидим...
Вдвоем.
.
Для нас с тобой урок.
Смешно...
Ты тоже одинок?
Давно...
Любовь не обмануть...
Ну, да...
А если все вернуть...
Назад?

Федул
#11

Разведены мосты...
Все спят...
— Неужто, это ты?
— Да, я.
— Холодная весна.
— Пустяк...
— А почему одна?
— Вот так.
.
— Не против, провожу?
— Давай...
— Смотри, года бегут.
— Пускай...
— А сколько же прошло?
— Семь лет...
— Уже почти светло...
— Рассвет...
.
Припев:
.
— Как будто мы с тобой и не было разлук.
— Как будто той весной мы не расстались вдруг.
— Как будто ты ждала...
— Как будто ты искал, своей любви причал.
.
— Ну, вот, уже мой дом...
— Как жаль...
— А может быть, зайдем?
— На чай...
— На стрелки не гляди.
— Пойдем...
— Немного посидим...
— Вдвоем.
.
— Для нас с тобой урок.
— Смешно...
— Ты тоже одинок?
— Давно...
— Любовь не обмануть...
— Ну, да...
— А если все вернуть...
— Назад?

Гость
#12
Гость

я действительно желаю ей счастья, если не со мной так с другим.

Поздравляю и счастья тебе желаю,
Я счастья тебе желаю
Пусть не со мной, так с другим.
И я сказал - поздравляю,
Как буду я жить, не знаю,
Но всё же благославляю
И поздравляю с днём рождения твоим.

#13

Ничего удивительного. Вам понравилась девушка, которая лучше вас. Возраст не при чем. Точно так всем девушкам нравятся состоявшиеся мужчины: богатые, умеющие ухаживать и т.д. Совет: трезво смотреть на себя и на свои возможности. Брать лейтенанта, как вы, и делать генералом, а не сразу замахиваться на генерала. Учитесь видеть базовые качества и перспективы, не ждите все и сразу, меняйтесь вместе. Любая девушка может стать веселой и харизматичной, если она любима.

Настя
#14

Вы не видите в данной ситуации мотивацию? Мотивацию стать лучше? Достичь высот? Когда вы станете лучше...лучше многих...лучше чем она...когда на вас будут обращать внимание ещё лучше девушки, чем она. Тогда вопрос отпадёт сам собой. Отстаньте от себя, перестаньте заставлять себя найти девушку лучше, чем она. Саморазвивайтесь. И лучшее найдёт само вас) История чисто из моего опыта

Гость
#15
Гость

Встречаться последнее многотс кем пробовал, было примерно встреч 20 с разными девушками, и никто больше не зацепил

Не фига себе! 20 встреч — это много...

Гость
#16
Настя

Вы не видите в данной ситуации мотивацию? Мотивацию стать лучше? Достичь высот? Когда вы станете лучше...лучше многих...лучше чем она...когда на вас будут обращать внимание ещё лучше девушки, чем она. Тогда вопрос отпадёт сам собой. Отстаньте от себя, перестаньте заставлять себя найти девушку лучше, чем она. Саморазвивайтесь. И лучшее найдёт само вас) История чисто из моего опыта

Хорошо, а как понять какая девушка лучше чем она?

Наблюдатель
#17

Зависимость от химии - не мужское дело. Давно пора забить, и вообще, учиться не зависеть настолько от этой химии. Посоветовал бы даже особо избегать вещей, вызывающих подобную "химию", давая время прихода головы в себя для здравого, хладнокровного взвешивания ситуации.

Гость
#18

Переписка - не показатель. Мой знакомый был в браке с женщиной старше его. Жили заграницей. И то, что она на 10 лет его старше и детей не хотела, как-то его коробило. Хотелось молодых "на погулять" и потом жениться. И вот знакомится он в Одноклассниках с прекрасной образованной дамой из Украины. А она по возрасту подходит и детей еще нет. И семью хочет. И вот эта дама начала его уговаривать на семью и детей. Долго они общались, практически 6 лет! По интернету. Интересно им было вдвоем, да и планы на женитьбу в итоге стали строить. И вот наконец собрался наш герой из своего сша в украину с большими планами на семью с девушкой мечты. Это после 6 лет чудесного общения и секса по интернету. И в тот момент, когда он вышел из самолета и они друг друга увидели, оба поняли, что они совершенно друг друга не цепляют. Разочарованию не было предела! Оказалось, что интернет- одно, а вживую - нет химии.
Так что все ваше общение могло быть демо версией. И что бы было в реальных отношениях, Вы не знаете. Так что не переживайте и ищите свое.

Гость
#19
Гость

Переписка - не показатель. Мой знакомый был в браке с женщиной старше его. Жили заграницей. И то, что она на 10 лет его старше и детей не хотела, как-то его коробило. Хотелось молодых "на погулять" и потом жениться. И вот знакомится он в Одноклассниках с прекрасной образованной дамой из Украины. А она по возрасту подходит и детей еще нет. И семью хочет. И вот эта дама начала его уговаривать на семью и детей. Долго они общались, практически 6 лет! По интернету. Интересно им было вдвоем, да и планы на женитьбу в итоге стали строить. И вот наконец собрался наш герой из своего сша в украину с большими планами на семью с девушкой мечты. Это после 6 лет чудесного общения и секса по интернету. И в тот момент, когда он вышел из самолета и они друг друга увидели, оба поняли, что они совершенно друг друга не цепляют. Разочарованию не было предела! Оказалось, что интернет- одно, а вживую - нет химии.
Так что все ваше общение могло быть демо версией. И что бы было в реальных отношениях, Вы не знаете. Так что не переживайте и ищите свое.

Так у нас была одна встреча в реальности

Гость
#20
Гость

Так у нас была одна встреча в реальности

Вот она и поняла, что химии нет и что Вы в жизни не такой как она представляла. Поэтому выдумала причину, чтобы не обидеть. К сожалению. Поэтому лучше не тратить время на переписки, а сразу встречаться.
Знаете, у меня создалось впечатление, что Вы такой приличный мужчина! У меня вот есть внутри чувство, что Вы обязательно обязательно найдете половину и она будет счастлива, что Вы ее наконец нашли. Просто у вас еще свежо все в памяти. А так сразу переключиться на другую женщину трудно. Живите жизнью и не гоните коней. Все случится когда меньше всего ждете :)

Гость
#21
Гость

И вот знакомится он в Одноклассниках с прекрасной образованной дамой из Украины. А она по возрасту подходит и детей еще нет. И семью хочет. И вот эта дама начала его уговаривать на семью и детей. Долго они общались, практически 6 лет! По интернету. Интересно им было вдвоем, да и планы на женитьбу в итоге стали строить. И вот наконец собрался наш герой из своего сша в украину с большими планами на семью с девушкой мечты. Это после 6 лет чудесного общения и секса по интернету. И в тот момент, когда он вышел из самолета и они друг друга увидели, оба поняли, что они совершенно друг друга не цепляют. Разочарованию не было предела!

Е.бануться, нах.уй!

Гость
#22

Обратитесь к Раисе Павловне, она поможет Вам в проблеме, наладит отношения 9183420838

Гость
#23
Настя

Вы не видите в данной ситуации мотивацию? Мотивацию стать лучше? Достичь высот? Когда вы станете лучше...лучше многих...лучше чем она...когда на вас будут обращать внимание ещё лучше девушки, чем она. Тогда вопрос отпадёт сам собой. Отстаньте от себя, перестаньте заставлять себя найти девушку лучше, чем она. Саморазвивайтесь. И лучшее найдёт само вас) История чисто из моего опыта

Спасибо, идея хорошая, только как понять какие девушки лучше чем она?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема