Гость
Статьи
Помню 3 года …

Помню 3 года единственную встречу

Мы встретились всего один раз, три года назад, и она единственная девушка в которую я влюбился после первой же встречи. Чем она меня привлекла? Редким сочетанием таких качеств, когда она не только красивая, умная и образованная, но ещё и очень веселая и харизматичная. Я человек немного закрытый, и бывает что встречах возникают паузы когда непонятно о чем поговорить, либо много скучной болтовни, а тут встреча прошла на одном дыхании, весело и непринужденно, в основном благодаря ее настрою. В отрыве от всего меня такие веселые не привлекают, тут просто редкое сочетание когда это накладывается на ум и общую образованность.
После встречи она вежливо написала что я хороший добрый человек, но ей нужен кто-то постарше ( я на год младше неё, на момент встречи мне было 28, ей 29). А меня накрыло с головой и происходило полное раздвоение личности, когда с одной стороны я понимал что надо с уважением относится к тому что она сказала нет, с другой стороны жаждал ещё встречи с ней, подсел как будто на наркотик.
Ради нее я был бы готов на любые поступки по которым женщины описывают настоящего мужчину, иногда что-то писал ей, звал встретиться ещё, говорил что на второй встрече может будут другие впечатления и почему бы не попробовать встретиться ещё хотя бы раз. Она игнорила. Потом предлагал оплатить ей такси от ее дома до места встречи и обратно и сходить в любое понравившееся ей место (за мой счёт, разумеется). Снова сухой игнор.
После я пробовал много с кем встречаться, и никто мне не нравился. А про нее знаю что после встречи со мной она еще 2 года была в поисках, и с прошлого года несколько месяцев как в отношениях.
Что хочу от форума? Даже не знаю, наверное как общего мнения обо всей этой истории, так и ответа на вопрос, как думаете, если основная тяга к ней была в этих наркотических эмоциях, было бы мне с ней и дальше также интересно, или эмоции постепенно спали бы и снова стало бы скучно и обыденно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, как бы с ней было, если она не захотела быть с вами категорически? Давайте напишу, что вы бы сами ее через месяц бросили. Ну просто чтоб вам полегчало уже наконец)

Антилох Галапагосский
#2

Ты ей попросту не понравился, чувак. Так бывает, и очень часто.
.
Ищи. Ищущий да найдёт. Даже по теории вероятности, если ты будешь знакомиться, то рано или поздно, но найдёшь свою половинку.

Гость
#3

Наверное, у тебя не было машины? Наверное, ты ей показался скучным? Наверное, ты ей внешне не понравился? Наверное, она увидела, что ты беден и скуп?

Антилох Марафонский
#4

Чувак, согласись, что если человек не понравился с 1-го раза, то на 2-ой раз как-то уже не тянет его видеть?
.
Ты хоть симпатичен внешне?
.
Я понял, что ты меланхолик-домосед., коль ты 3 года вспоминаешь это.

Гость
#5
Автор

Ради нее я был бы готов на любые поступки по которым женщины описывают настоящего мужчину, иногда что-то писал ей, звал встретиться ещё, говорил что на второй встрече может будут другие впечатления и почему бы не попробовать встретиться ещё хотя бы раз. Она игнорила. Потом предлагал оплатить ей такси от ее дома до места встречи и обратно и сходить в любое понравившееся ей место (за мой счёт, разумеется). Снова сухой игнор.

В этом и была твоя ошибка. Ты показал ей, что это твой единственный шанс и ты готов на все, чтобы ее заполучить. Хрен знает почему, но женщины ведутся на другое поведение. Игнор, загадочность, флирт с другими женщинами сыграли бы лучше в этой ситуации. Она одна из многих и ты можешь предпочесть и не ее.

Гость
#6
Антилох Марафонский

Чувак, согласись, что если человек не понравился с 1-го раза, то на 2-ой раз как-то уже не тянет его видеть? . Ты хоть симпатичен внешне? . Я понял, что ты меланхолик-домосед., коль ты 3 года вспоминаешь это.

Да возможно все и так, симпатичен ли внешне, это каждый по своему оценивает, но так вроде все нормально.
Но я ж не говорю что она мне что-то должна, я скорее не понимаю что мне делать когда периодически мысли о ней

Гость
#7
Гость

В этом и была твоя ошибка. Ты показал ей, что это твой единственный шанс и ты готов на все, чтобы ее заполучить. Хрен знает почему, но женщины ведутся на другое поведение. Игнор, загадочность, флирт с другими женщинами сыграли бы лучше в этой ситуации. Она одна из многих и ты можешь предпочесть и не ее.

В данном случае мимо

Гость
#8
Гость

Наверное, у тебя не было машины? Наверное, ты ей показался скучным? Наверное, ты ей внешне не понравился? Наверное, она увидела, что ты беден и скуп?

Я не знаю какие у нее критерии, но я не скуп

Гость
#9
Гость

В данном случае мимо

Да, мимо твоей головы, это точно...

Мефодий
#10

О, чувак! Ты знаешь, почему меня твоя тема зацепила? Да потому что я себя узнал. Я был мелким менеджером в отделении коммерческого банка. А она — начальница отделения. Тоже красива и умна в свои 26-28 лет. Почему 26-28? Да потому что я эти 3 года её, можно сказать, преследовал. Возможно, я её и нравился, но у неё в голове был барьер, она хотела солидного парня — с должностью и автомобилем. Я же ей был не ровня.

Мефодий
#11

Продолжение. Короче, она, видать, позвонила в Департамент кадров, и меня перевели на другое отделение банка. Но я всё равно ходил к ней в свободное время. . Сейчас я о ней ничего не знаю. В соцсетях её нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: