Гость
Статьи
В разводе год, пора …

В разводе год, пора начинать встречаться с мужчинами, а я не помню ничего о них))

Вообщем вопрос вот в чем, я в разводе уже год, и я поняла, что пора начинать опять встречаться с мужчинами, а я не помню ничего о них)))) чувствую себя какой то первоклашкой) внимания мне хватает, на свидания зовут, знакомятся, комплименты говорят, а я как ледяная корова.((( самое смешное, когда была в браке, флирта было до фига, для спортивного интереса. А потом развод, который меня подкосил внутренне и без мужа за спиной, я поняла, что я не помню, как соблазнять мужиков. Причем отсутствие секса год в голове толкает меня кинуться на любого мужика ради тупо получения оргазмов, пока держусь, но на сколько меня хватит))) вообщем как вы выходили из такого состояния?)

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бросайтесь на первого встречного. Ищите побогаче.

Гость
#2

От любого оргазмов не получите. Мужики в этом плане в большинстве своем не обученные.

Гость
#3

..на свидания зовут., внимания хватает..секса хочется..но веду себя как ледяная корова и не знаю как соблазнять..не сразу и поймешь этот ребус
я так понимаю соблазнять это так чтоб снова в загс позвали?
тогда может одного *****.ря хорошего для оргазмов и чтобы женское все пробудить.
а второго уже с огоньком в глазах соблазнять да готовить до полного кипения?

#4

Да все просто. Красиво оделась-накрасилась, настроение супер и вперед. На любого не кидайтесь.

Гость
#5

автор брак распался не из-за вашего флирта?

Гость
#6

Я тоже с тех пор как с мужем разошлась так и не научилась с мужчинами общаться, хотя 4 года прошло уже. вроде и отношения были и замуж звали, но все равно ощущение что все как- то не так. сейчас уже год одна, отчаялась нормальные отношения построить, тяжело мне с мужчинами

Гость
#7
Гость

Я тоже с тех пор как с мужем разошлась так и не научилась с мужчинами общаться, хотя 4 года прошло уже. вроде и отношения были и замуж звали, но все равно ощущение что все как- то не так. сейчас уже год одна, отчаялась нормальные отношения построить, тяжело мне с мужчинами

Тоже самое только замуж не зовут, все хотят,чтобы я им была полезной, на даче помогла и т.д, я никогда ничего ни от кого не жду, мне это не понятно

Гость
#8

Практикуйтесь, ходите на свидания. И если вы не ханжа, я вам советую пока выбирать пока мужчину для секса, только оставляйте голову холодной и не планируйте с ним ничего. Выбирать мужчину для серьёзных отношений нетраханной (для женщины, которая привыкла к регулярному сексу) - это как идти в магазин голодной, многие хватают все подряд и думают "вот оно" Я сама через это прошла... Не переживайте, устоите то, что нужно, но не с первого раза

Jeanne
#9
Гость

Практикуйтесь, ходите на свидания. И если вы не ханжа, я вам советую пока выбирать пока мужчину для секса, только оставляйте голову холодной и не планируйте с ним ничего. Выбирать мужчину для серьёзных отношений нетраханной (для женщины, которая привыкла к регулярному сексу) - это как идти в магазин голодной, многие хватают все подряд и думают "вот оно" Я сама через это прошла... Не переживайте, устоите то, что нужно, но не с первого раза

Только вот умеет ли автор голову отключать? Так можно и с каким-нибудь чудилой промаяться

Jeanne
#10
Гость

Тоже самое только замуж не зовут, все хотят,чтобы я им была полезной, на даче помогла и т.д, я никогда ничего ни от кого не жду, мне это не понятно

Может Вы слишком покладистая? И поэтому кажется, что Вам можно на шею сесть?

Гость
#11
Гость

Практикуйтесь, ходите на свидания. И если вы не ханжа, я вам советую пока выбирать пока мужчину для секса, только оставляйте голову холодной и не планируйте с ним ничего. Выбирать мужчину для серьёзных отношений нетраханной (для женщины, которая привыкла к регулярному сексу) - это как идти в магазин голодной, многие хватают все подряд и думают "вот оно" Я сама через это прошла... Не переживайте, устоите то, что нужно, но не с первого раза

Хорошо сказано- в магазин голодной. Так и есть ведь. Сама убеждалась не раз что все самое вкусное приходит к тебе когда ты сыта.

Гость
#12
Jeanne

Гость
Практикуйтесь, ходите на свидания. И если вы не ханжа, я вам советую пока выбирать пока мужчину для секса, только оставляйте голову холодной и не планируйте с ним ничего. Выбирать мужчину для серьёзных отношений нетраханной (для женщины, которая привыкла к регулярному сексу) - это как идти в магазин голодной, многие хватают все подряд и думают "вот оно" Я сама через это прошла... Не переживайте, устоите то, что нужно, но не с первого раза
Только вот умеет ли автор голову отключать? Так можно и с каким-нибудь чудилой промаяться

Научится, многие через это проходили, я в том числе. Первый хороший секс и все - ловушка захлопнулась, ничего отмается и найдёт нормального

автор
#14
медведя

Ууууу, РСПэхха)))
.!. ландухов ждут тебя )))

Не переживай, всех твоих ландухов я тебе оставлю)))) это твой контингент, тут я тебе не конкурент)))

Гость
#15
Jeanne

Гость
Тоже самое только замуж не зовут, все хотят,чтобы я им была полезной, на даче помогла и т.д, я никогда ничего ни от кого не жду, мне это не понятно
Может Вы слишком покладистая? И поэтому кажется, что Вам можно на шею сесть?

Вт именно ,что произвожу впечатление того, кем не являюсь. И, когда даю отпор сливаются.Я только недавно обратила внимание,что моя манера держаться отличается от других людей, нет пафоса, высокомерия,если начинают подкалывать не всегда отвечаю, почему-то мужчины считают,что, если так держишься,то на шею можно сесть

Гость
#16
Гость

автор брак распался не из-за вашего флирта?

Нет, совсем не из за моего флирта. Мне кажется, моему бм в принципе было приятно, когда на меня внимание мужчины обращали. Этакая гордость, что я м ним. Расстались по причине того, что он после пяти лет брака и очередного развода его мамы (она его прям сильно прибалтывать начала) решил, что я от него никуда не денусь и буду хватать любое его поведение: поднятие руки, гулянки, переписки в соцсетях. Его позиция была такая: дал по морде - через двадцать минут сюси муси букет 50 роз. А мне это все не надо: ни цветы, ни подарки, мне нужна душевная близость, уважение, спокойствие

Гость
#17
Катя Мраморная

Да все просто. Красиво оделась-накрасилась, настроение супер и вперед. На любого не кидайтесь.

Какой продуктивный совет

автор
#18

Вот очень многие правильно написали про поход голодной в магазин. Именно это меня и парит. Я не ищу себе мужа сейчас, мне нужен именно мужчина для секса. Просто весело проводить время. И я для меня настолько дико переводить просто общение в секс. Я как девственница))) сама пишу и ржу, взрослая тетка и такой бред в голове))
Вот недавно познакомилась с парнем, первый раз после развода мне кто то просто тупо приятен и для общения и тянет как к мужчине. Ходили на свидания, я всегда готова к сексу: у меня всегда маникюр, педикюр, депилЯция салонная. Пошла я на свидание, думаю, ну все, вот оно, наконец то будет секс))) и Нифига, отлично провели время, я флиртовала как в последний раз в жизни, и что вы думаете, ни хрена. Не было ничего, даже поцелуев. Я чуть с ума не сошла)))) а я не могу тупо сказать: пошли потрахаемся или начать целовать первой. Вот опять мучаюсь без секса. А кавалер молчит, фотки в контакте Лайкает и все. И я молчу. А секса то охота)))

Гость
#19
автор

Вот очень многие правильно написали про поход голодной в магазин. Именно это меня и парит. Я не ищу себе мужа сейчас, мне нужен именно мужчина для секса. Просто весело проводить время. И я для меня настолько дико переводить просто общение в секс. Я как девственница))) сама пишу и ржу, взрослая тетка и такой бред в голове))
Вот недавно познакомилась с парнем, первый раз после развода мне кто то просто тупо приятен и для общения и тянет как к мужчине. Ходили на свидания, я всегда готова к сексу: у меня всегда маникюр, педикюр, депилЯция салонная. Пошла я на свидание, думаю, ну все, вот оно, наконец то будет секс))) и Нифига, отлично провели время, я флиртовала как в последний раз в жизни, и что вы думаете, ни хрена. Не было ничего, даже поцелуев. Я чуть с ума не сошла)))) а я не могу тупо сказать: пошли потрахаемся или начать целовать первой. Вот опять мучаюсь без секса. А кавалер молчит, фотки в контакте Лайкает и все. И я молчу. А секса то охота)))

То есть он больше не предлагал встретиться? А сколько дней уже прошло?

автор
#20

13 виделись августа; прообщались до 6 утра; разьехались по домам; он написал, я только утром ответила, он ответил днем, пропереписывались до вечера. И он замолчал. Но активно лайкал фото. Я молчала, в четверг сама написала, поржали ни о чем. И он опять молчит.
Причем меня тут цепануло не то, что он не хочет со мной встречаться, у меня с самооценкой все норм, меня выбесило, что я его уже определила для секса, а он меня обломал

Гость
#21
Гость

Практикуйтесь, ходите на свидания. И если вы не ханжа, я вам советую пока выбирать пока мужчину для секса, только оставляйте голову холодной и не планируйте с ним ничего. Выбирать мужчину для серьёзных отношений нетраханной (для женщины, которая привыкла к регулярному сексу) - это как идти в магазин голодной, многие хватают все подряд и думают "вот оно" Я сама через это прошла... Не переживайте, устоите то, что нужно, но не с первого раза

автор, это да, очень дельный совет, иначе есть риск втюхаться не пойми в кого

Гость
#22
автор

13 виделись августа; прообщались до 6 утра; разьехались по домам; он написал, я только утром ответила, он ответил днем, пропереписывались до вечера. И он замолчал. Но активно лайкал фото. Я молчала, в четверг сама написала, поржали ни о чем. И он опять молчит.
Причем меня тут цепануло не то, что он не хочет со мной встречаться, у меня с самооценкой все норм, меня выбесило, что я его уже определила для секса, а он меня обломал

на этот случай есть фраза, которая меня поддерживает: "следующий! - сказал заведующий". этому не пишите, ищите другого.

автор
#23
Гость

13 виделись августа; прообщались до 6 утра; разьехались по домам; он написал, я только утром ответила, он ответил днем, пропереписывались до вечера. И он замолчал. Но активно лайкал фото. Я молчала, в четверг сама написала, поржали ни о чем. И он опять молчит.
Причем меня тут цепануло не то, что он не хочет со мной встречаться, у меня с самооценкой все норм, меня выбесило, что я его уже определила для секса, а он меня обломал

на этот случай есть фраза, которая меня поддерживает: "следующий! - сказал заведующий". этому не пишите, ищите другого.
Спасибо) вы правы абсолютно, просто это был первый мужик после мужа, кого хотелось поцеловать. Но я умом понимаю, что это просто недо...б во мне говорит)))

автор
#24
Гость

13 виделись августа; прообщались до 6 утра; разьехались по домам; он написал, я только утром ответила, он ответил днем, пропереписывались до вечера. И он замолчал. Но активно лайкал фото. Я молчала, в четверг сама написала, поржали ни о чем. И он опять молчит.
Причем меня тут цепануло не то, что он не хочет со мной встречаться, у меня с самооценкой все норм, меня выбесило, что я его уже определила для секса, а он меня обломал

на этот случай есть фраза, которая меня поддерживает: "следующий! - сказал заведующий". этому не пишите, ищите другого. [/quote
Спасибо) во мне просто сейчас недо...б говорит) люблю секс)

автор
#25

А вообще кто где себе любовника искал? Именно любовника! Не мужа. И как дать понять, что нужны именно легкие отношения. Я как из под топора, ну не сказать же в лоб: Вася, мне от тебя только колбаска нужна и все. Мне кажется, все Васи потом от меня как от чикнутой побегут.
А мне реально секс просто нужен и попиздеть о том - о чем. Ну вина попить и секс)))

Гость
#26
автор

А вообще кто где себе любовника искал? Именно любовника! Не мужа. И как дать понять, что нужны именно легкие отношения. Я как из под топора, ну не сказать же в лоб: Вася, мне от тебя только колбаска нужна и все. Мне кажется, все Васи потом от меня как от чикнутой побегут.
А мне реально секс просто нужен и попиздеть о том - о чем. Ну вина попить и секс)))

автор, вы разве в вакууме что надо поиски организовывать? знакомые, знакомые знакомых, ктото с чем то поздравляет и на связи, в уме так сказать держать на случай "мало ли что". если нет "записной книжки", срочно обзаводитесь. если вы достаточно привлекательны, то к чему к чему, а к необязывающему сексу они усегда готовы

Гость
#27
автор

А вообще кто где себе любовника искал? Именно любовника! Не мужа. И как дать понять, что нужны именно легкие отношения. Я как из под топора, ну не сказать же в лоб: Вася, мне от тебя только колбаска нужна и все. Мне кажется, все Васи потом от меня как от чикнутой побегут.
А мне реально секс просто нужен и попиздеть о том - о чем. Ну вина попить и секс)))

Женатых ищите. Мне вот наоборот все секс только и предлагают, а я никому не кидаюсь на шею, очень зажато себя веду, но их не смущает это)

Гость
#28
Гость

А вообще кто где себе любовника искал? Именно любовника! Не мужа. И как дать понять, что нужны именно легкие отношения. Я как из под топора, ну не сказать же в лоб: Вася, мне от тебя только колбаска нужна и все. Мне кажется, все Васи потом от меня как от чикнутой побегут.
А мне реально секс просто нужен и попиздеть о том - о чем. Ну вина попить и секс)))

Женатых ищите. Мне вот наоборот все секс только и предлагают, а я никому не кидаюсь на шею, очень зажато себя веду, но их не смущает это)
Нет, женатых я даде не рассматриваю. Это не по мне, противоречит моим принципам. Таких бы женатых я б уже горку набрала)))
Есть у меня вакуум определенный: я фрилансер, скучно, но в офисе я таких денег не заработаю. Среди знакомых знакомых я тупо спать не буду - это все будет обсуждаться, мне это не надо. Спортом занимаюсь, но в тренажерке за 8 лет все уже свои в доску, я с ними друганю, какой там секс))) сз не хочу)

Гость
#29
Гость

А вообще кто где себе любовника искал? Именно любовника! Не мужа. И как дать понять, что нужны именно легкие отношения. Я как из под топора, ну не сказать же в лоб: Вася, мне от тебя только колбаска нужна и все. Мне кажется, все Васи потом от меня как от чикнутой побегут.
А мне реально секс просто нужен и попиздеть о том - о чем. Ну вина попить и секс)))

Женатых ищите. Мне вот наоборот все секс только и предлагают, а я никому не кидаюсь на шею, очень зажато себя веду, но их не смущает это)
Нет, женатых я даде не рассматриваю. Это не по мне, противоречит моим принципам. Таких бы женатых я б уже горку набрала)))
Есть у меня вакуум определенный: я фрилансер, скучно, но в офисе я таких денег не заработаю. Среди знакомых знакомых я тупо спать не буду - это все будет обсуждаться, мне это не надо. Спортом занимаюсь, но в тренажерке за 8 лет все уже свои в доску, я с ними друганю, какой там секс))) сз не хочу)

Гость
#31
Гость

Нет, женатых я даде не рассматриваю. Это не по мне, противоречит моим принципам. Таких бы женатых я б уже горку набрала)))
Есть у меня вакуум определенный: я фрилансер, скучно, но в офисе я таких денег не заработаю. Среди знакомых знакомых я тупо спать не буду - это все будет обсуждаться, мне это не надо. Спортом занимаюсь, но в тренажерке за 8 лет все уже свои в доску, я с ними друганю, какой там секс))) сз не хочу)

цугцванг у вас автор, увы. будете без секса значица, раз кругом мормоны и сплетники))

Гость
#32
Гость

А вообще кто где себе любовника искал? Именно любовника! Не мужа. И как дать понять, что нужны именно легкие отношения. Я как из под топора, ну не сказать же в лоб: Вася, мне от тебя только колбаска нужна и все. Мне кажется, все Васи потом от меня как от чикнутой побегут.
А мне реально секс просто нужен и попиздеть о том - о чем. Ну вина попить и секс)))

Женатых ищите. Мне вот наоборот все секс только и предлагают, а я никому не кидаюсь на шею, очень зажато себя веду, но их не смущает это)
Нет, женатых я принципиально не рассматриваю. Такие мне часто предлагают)))
Есть определенный вакуум в моей жизни: я фрилансер, скучно но в офисе такой зп не будет. Спать со знакомыми знакомых я не Буду - это всё обсуждаться, а мне этого не надо. Спортом занимаюсь, но я одну и ту же тренажерку хожу 8 лет, там основной костяк - мои друганы, я их не хочу))) сз - такую гору шлака надо перерыть))) просто мне еще не каждый нравится: мне особо пофиг на внешность, но безумно люблю умных мужчин

автор
#33
Гость

Нет, женатых я даде не рассматриваю. Это не по мне, противоречит моим принципам. Таких бы женатых я б уже горку набрала)))
Есть у меня вакуум определенный: я фрилансер, скучно, но в офисе я таких денег не заработаю. Среди знакомых знакомых я тупо спать не буду - это все будет обсуждаться, мне это не надо. Спортом занимаюсь, но в тренажерке за 8 лет все уже свои в доску, я с ними друганю, какой там секс))) сз не хочу)

цугцванг у вас автор, увы. будете без секса значица, раз кругом мормоны и сплетники))
Ха хаха)))) вот этого и боюсь))) умру опять девственницей)))
Просто я всю жизнь дружу с мужиками, знаю, как мерзко это иногда обсуждается. Поэтому стараюсь такие вещи делать не в общей компании)))

автор
#34
автор

Нет, женатых я даде не рассматриваю. Это не по мне, противоречит моим принципам. Таких бы женатых я б уже горку набрала)))
Есть у меня вакуум определенный: я фрилансер, скучно, но в офисе я таких денег не заработаю. Среди знакомых знакомых я тупо спать не буду - это все будет обсуждаться, мне это не надо. Спортом занимаюсь, но в тренажерке за 8 лет все уже свои в доску, я с ними друганю, какой там секс))) сз не хочу)

цугцванг у вас автор, увы. будете без секса значица, раз кругом мормоны и сплетники))
Ха хаха)))) вот этого и боюсь))) умру опять девственницей)))
Просто я всю жизнь дружу с мужиками, знаю, как мерзко это иногда обсуждается. Поэтому стараюсь такие вещи делать не в общей компании)))[/qуоте]

Автор
#35

Извините, за повторы. на телефоне программа жестко тупит)

виктория
#36

Прямо скажу. Не торопись найти "штаны" !
Мужиков очень много, но им нужен секс (в большенстве) без обязательств!
А мы мамы (или будующие) И детки будут на нас!
Я тоже люблю секс всякий и часто-но ! Жизнь говорит о том кто будет детишек поднимать воспитывать и обучать?
Тут возникает много вопросов!

Гость
#37

Автор, вам нужны простые отношения, а они могут быть лишь с женатыми. А свободные мужчины ищут в кого влюбиться, да звучит странновато, но это правда.Встречалась с одним, он так и сказал,хотя был не просто секс, мы в отношениях были несколько лет,встречалась с другим, этот вроде влюбиться настроился, но ему нужен был ребёнок, я не могу, дальше мужчина звонил раз в 2 недели и никаких намёков на секс, ещё один предлагал на первом свидании поехать в гости, а до этого не обращал внимания год ,не смотря на усилия, отказалась, он вскоре предложил подруге, она поехала ,рассказывала,что он не мог сам соблазнить, потом не звонил после секса, потом он кстати для неё прилично делал, но звонить и планировать надо было всё ей, энергию потратила всю.

Гость
#38

А кто вам сказал,что вы умели флиртовать?Для того чтобы сходить замуж это умение не обязательно.А в браке вы разве могли определить результативность?)И актриса вы плохая:отчаянно хотите замуж,а не секса(секс только,чтобы хоть как-то привязать мужчину,к "уверенной в себе")),а они это все правильно понимают и сбегают.
Определила она для секса,когда зависима даже в такой мелочи.Вы ничего не решаете,решают за вас и не в вашу пользу.Каким образом плохой брак поднял вашу самооценкой до небес не знаю,но необоснованно.Для изменений должна была пройти работа над собой,а её не было вот и "результат".

Автор
#40
Гость

А кто вам сказал,что вы умели флиртовать?Для того чтобы сходить замуж это умение не обязательно.А в браке вы разве могли определить результативность?)И актриса вы плохая:отчаянно хотите замуж,а не секса(секс только,чтобы хоть как-то привязать мужчину,к "уверенной в себе")),а они это все правильно понимают и сбегают.
Определила она для секса,когда зависима даже в такой мелочи.Вы ничего не решаете,решают за вас и не в вашу пользу.Каким образом плохой брак поднял вашу самооценкой до небес не знаю,но необоснованно.Для изменений должна была пройти работа над собой,а её не было вот и "результат".

ну вам то, конечно, виднее, чего я хочу) если вы сами умираете от желания быть только с мужем, терпеть любого лишь бы иметь заветный штамп в паспорте, так вы свои эротические желания другим то не приписывайте. если б штамп для меня так важен был, я бы с бм осталась: там были и путешествия, и подарки, и букеты ведровые. только мне не это надо, мне нужно простые легкие отношения с уважением и страстью.
квартира у меня хорошая, внедорожник есть, зп устраивает. я не олигархиня, как все тут на вумане, но мой уровень меня устраивает. мне веселье надо, флирт, общение , секс. а вы сидите, дрочите на свой штамп))))) убогость мыли толкает вас делать выводы о незнакомом человеке)

Автор
#41
виктория

Прямо скажу. Не торопись найти "штаны" !
Мужиков очень много, но им нужен секс (в большенстве) без обязательств!
А мы мамы (или будующие) И детки будут на нас!
Я тоже люблю секс всякий и часто-но ! Жизнь говорит о том кто будет детишек поднимать воспитывать и обучать?
Тут возникает много вопросов!

ай что все к штанам то прицепились) не хочу я хамуж, и детей в ближайшие лет пять тоже.
любовник мне нужен, чтоб глаз горел, чтоб голодной в супермаркете не ходить)))

Маркиз де Борщ
#42
Автор

любовник мне нужен, чтоб глаз горел, чтоб голодной в супермаркете не ходить)))

Так чито , такие услугу не оказывают одиноким женщинам ? Только позвони - за деньги любой каприз ! А в Турциях аниматоры толпами ждут ))

Автор
#43
Маркиз де Борщ

Автор
любовник мне нужен, чтоб глаз горел, чтоб голодной в супермаркете не ходить)))
Так чито , такие услугу не оказывают одиноким женщинам ? Только позвони - за деньги любой каприз ! А в Турциях аниматоры толпами ждут ))

ага, еще я турков по отелям не подбирала. я не настолько голодна, чтобы жрать из помойки) я ж вам не тетенька 50 лет весом 100 кг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: