Гость
Статьи
2,5 года, и …

2,5 года, и ничего.Продолжали бы вы встречаться с мужчиной при таком раскладе?

Я разведена, есть сын 15 лет, мне 39. 2,5 года назад, во время 2-недельной командировки в другом городе познакомилась с мужчиной на 10 лет старше. Никогда не был женат. Сама в начале к отношениям относилась легко, с его стороны были чувства. Через примерно полгода он заговорил о совместном проживании в будущем, но ничего конкретного. Постепенно появились чувства и у меня, и я стала поднимать вопрос нашего будущего более конкретно. Когда я хочу об этом говорить, то он начинает мямлить, что все очень сложно, в то же время я вижу, что он видит нас вместе через много лет. В результате, наши отношения сейчас сводятся к разговорам каждый день, и совместным поездкам (которые он оплачивает, если что). Иногда приезжаю к нему. С тех пор, как у меня появились чувства, я приняла его со всеми недостатками. И вот прошло 2,5 года и мне до боли хочется быть с ним. Поговорила с ним, он говорит, что могу приезжать, поселиться в его домике в пригороде, он сам пока будет жить в квартире в центре. Говорит, что любит уже зрелой любовью, ему очень хорошо со мной. Не знаю, мне бросить все, переехать в новый город, а он будет меня навещать... Не унизительно ли?
Хотя мои чувства к нему сейчас в зените, реально начала задумываться, чтобы закончить отношения.
Вы бы прододжали встречаться при таком раскладе?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

КОНЕЧНО, НЕТ, Вам же 39, взрослая женщина, должны понимать эти отношения бесперспективные.

#2

Если мужчине 49 лет, а он никогда не был женат, то у него в голове такие тараканы!...
Он уже привык жить один, ему на сто лет не надо делить дом с кем-то ещё. Удобнее встречаться.

"Вы бы прододжали встречаться при таком раскладе?"
В вашей ситуации - если только для здоровья, и на горизонте никого более приличного нет. Короче, никаких иллюзий про любовь и совместное проживание.

автор
#3

Меня держит то, что он меня по своему любит очень сильно, но видимо этого не достаточно для него, чтобы принять решение.

Гость
#4

вы хотите что бы он жил на вашей территории?

автор
#5

Я бы хотела чтобы мы были в одном городе, желательно в одном доме. Я готова переехать и к нему, но что это за жизнь, я буду наводить уют в его доме, он меня будет навещать, с работой мне там будет сложнее.

автор
#6
Землячка

А автору надо замуж в 39 лет?Вы просто любовники,отлично.Вы вместе проводите время иногда.Вам надо его видеть 24 часа?У вас уже взрослый сын и как у них будут отношения?Вам надо грузить сына? Наслаждайтесь тем,что есть.Я не отказалася бы от такого варианта.Найти мужчину для души,любовника сейчас сложно в нашем возрасте.Он холостяк клёво,не надо думать как скрыть отношения от других людей.

Я думаю примерно также, плюс на старости лет будет родная душа. Но так плохо сейчас почему то...

Землячка
#7
автор

Я думаю примерно также, плюс на старости лет будет родная душа. Но так плохо сейчас почему то...

Поьзуйте тем,то есть.А за старость ещё не думайте.Я то же такая как вы 39 лет,дочь 17 лет.Я не хотела бы уходить куда то жить на чью то площать.И к себе вести то же не желаю.Меня бы устроил такой любовник.Автор удачи

aquamarine999
#8

Холостяк в 50 лет... Это конечно все обьясняет, человек в свое время не создал семью и не родил детей, потому как бегал от ответственности и вероятно был душевно ленив. Тем более ему не хочется обременять себя обязательствами сейчас, он привык жить так и не хочет менять свои холостяцкие привычки.
Что же, я бы посоветовала вам не рубить с плеча, в конце концов с ним хорошо, а других вариантов пока нет. Но рас уж совместного будущего не светит, вполне логично рассмотреть других мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: