Гость
Статьи
Муж хочет вернуться, …

Муж хочет вернуться, прощать?! Верить?!

У кого так было?! Муж ушёл к другой, когда я была беременна, интима не было у нас. но у них ничего не сложилось , месяц пожил с ней и обратно завыл , он промучился , я промучилась . В итоге оба хотели сойтись но не можем . Нет веры к нему. На ней он никогда не женется, у неё репутация ***. Только спать с ней. А сам он характера нормального, не обижал , не обзывал меня никогда даже, человек добрый очень, но гулящий оказался. Кто нибудь прощал такое?! Посоветуйте , как быть( вдруг он опять к ней пойдёт

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пойдет. Это кобель

#2

Это какая-то жесть,я не знаю как нужно себя не уважать,чтоб такое простить

Гость
#3

Обязательно пойдёт. Не к ней так другую жамкать будет. Таким блядовитым удобно- с женой комфортно дома, быт, уют; с *** в койке кайф.

Гость
#4

Никогда не понимал таких мужиков. Уйти..... потом придти....никакой ответственности за будущего ребенка...... Ну трахай на стороне кого-нибудь по тихому пока жена в положении...... ушел-пришел он так и будет всю жизнь ходить туда-сюда... Куда Вы раньше смотрели, девушка!

Гость
#5

Автор, жизнь сложная. Всякое бывает. Простить можно, но только если почувствуете, что он страдает и раскаялся. Когда увидите искренность его чувств к вам. Его настойчивость и желание быть рядом. Простить - полдела. Нужно еще принять

Тина
#6

Он и не только к ней пойдет. Уже показал себя во всей красе.

Гость
#7

Научитесь уважать и любить себя.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#9

Если вздумаете пускать к себе - пусть запомнит, пусть тяжело будет. Требуйте ухаживаний как в начале, капризы ему выставляйте и чуть что не так и не по вашему - на выход его. Он вам сделал больно, вы имеете право так же ответить чтобы он запомнил цену похода налево, чтобы в следующий раз он задумался чем ему встанет этот поход налево.

Гость
#10
Лена

У кого так было?! Муж ушёл к другой, когда я была беременна, интима не было у нас. но у них ничего не сложилось , месяц пожил с ней и обратно завыл , он промучился , я промучилась . В итоге оба хотели сойтись но не можем . Нет веры к нему. На ней он никогда не женется, у неё репутация ***. Только спать с ней. А сам он характера нормального, не обижал , не обзывал меня никогда даже, человек добрый очень, но гулящий оказался. Кто нибудь прощал такое?! Посоветуйте , как быть( вдруг он опять к ней пойдёт

Вам разве не брезгливо после того как его перец где только не побывал ? Нууу если нет то заражайте себя и не рождённого ребёнка всякой гадостью , он потом ещё будет вас обвинять что это вы заразили.

Гость
#11
Гость

Никогда не понимал таких мужиков. Уйти..... потом придти....никакой ответственности за будущего ребенка...... Ну трахай на стороне кого-нибудь по тихому пока жена в положении...... ушел-пришел он так и будет всю жизнь ходить туда-сюда... Куда Вы раньше смотрели, девушка!

Ой, фу, они ещё и уродцы

Гость
#12

Я думаю, вам стоит обратиться к гадалке, у меня есть проверенная, она подскажет как поступить в данной ситуации. +38(093)-226-19-77, Галина http://gadalka-galina.com.ua/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: