Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Живем в мужем уже несколько лет, пол года назад стали родителями, до рождения ребёнка ездили постоянно то к моим родителям то к его. Родители его живут в другом городе в часе езды на машине, так сложилось что муж работает там же, плюс его мать и тётя работают на одном предприятии с ним. Семья у них там большая, два дома на одном участке, в одном живут родители мужа в другом живет бабушка и тетя с семьёй. Вообщем до рождения ребёнка к нам в гости с его стороны никто не приезжал, живём мы на съемной квартире, в которой изначально жила я одна. На ранних сроках беременности я ещё ездила туда, а потом перестала, так они начали ныть что не приезжаешь, а сами даже не сыизволили позвонить. После рождения ребёнка муж постоянно там, то смена неудобная ехать не на чем там переночевать нужно, то помочь там нужно, то ещё что. Потом купили машину, сломалась нужно делать, а там гараж..опять он там. Как что случиться сразу звонить ему начинают. К нам приезжают редко, свекр постоянно в командировках, но если приезжают то с пустыми руками, начала говорить мужу про слишком частые поездки к родителям, в итоге скандалы. Говорю мужу что подрастёт ребёнок я окрепну после родов и будем ездить, не понимает говорит что тебе ребёнок, машина под жопой, сели и съездили в гости, ну сломалась у меня машина возьми мол и поедь со мной, я буду спокоен что ты рядом с ребёнком и в гостях побудем. Родители его тоже постоянно начинают ныть что нам нужно жить там, у него там работа что он мотается, а то бы жили тут и близко и хорошо. Короче из за этого постоянно скандалы, живём как кошка с собакой, а он как ездил так и ездит. Может у кого есть опыт, поделитесь советом?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Еле дочитала - много повторов и необязательных слов.
Проблему можно изложить в 5 раз короче.

Гость
#2

Автор, вам надо было уже давно понять, что семьи у вас нет. Пусть муж живет где хочет и как хочет. Главное, чтоб давал деньги на ребенка. Если не дает, подавайте на алименты. И у вас будет тишина и покой. Забейте на него, как он забил на вас.

Гость
#3

без обид. но жить нужно там, где муж работает, родня ни при чем. Он и так семью содержит, вас и ребенка, так ему еще каждый день приходиться мотаться утром/вечером в соседний город, это тяжело. А вы почему не хотите переехать ? скорее всего ВАША мама живет тут, не так ли. Получается , вы из за своей родни не хотите переезжать, от мамочки оторваться не можете. А мужу приходиться в другой город на работу из за вас ездить

Гость
#4

в целом рисковано, автор...муж в постоянном недосыпе (ребенок маленький, по ночам орет и пр), так и в кювет слетит рано или поздно, мотаясь в другой город на работу. Жить нужно там где работаешь, как можно ближе. Вы истерите что муж мало дома времени проводит...но странно, а КОГДА он будет его проводить с вами, если он или ан работе, или в пути н а работу . И да, он не робот, иногда пытается отдохнуть , позаниматься машиной и пр.....вот и нет у него на вас времени в итоге

Гость
#5
Гость

без обид. но жить нужно там, где муж работает, родня ни при чем. Он и так семью содержит, вас и ребенка, так ему еще каждый день приходиться мотаться утром/вечером в соседний город, это тяжело. А вы почему не хотите переехать ? скорее всего ВАША мама живет тут, не так ли. Получается , вы из за своей родни не хотите переезжать, от мамочки оторваться не можете. А мужу приходиться в другой город на работу из за вас ездить

Бред не пишите про усталость,миллионы людей и по 1,5 часа в условиях города ездиют на работу. И ничего,ни кто не умер

Гость
#6

Может быть есть возможность снять квартиру в том городе, где работает муж? Жить со свекрами на одной территории я бы не решилась, а в одном городе почему бы и нет. И мужу ездить меньше, и вам помощников больше.?

Наблюдатель
#7

Людей надо поддерживать в тяжелых обстоятельствах, а не пилить. Тем более не стоит выставлять историю тут на потеху местных куриц.

Гость
#8

Как хорошая дочь, Вы им предложили что могли. А там уже их дело: согласиться или отказаться. Они взрослые люди.

Форум: Отношения
Всего: 363 413 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы