Гость
Статьи
он скорпион и он …

он скорпион и он выбирает между мной и другой, а что делать мне?

Познакомились 3 года назад, мне 24 он - на 10 лет старше. Влюбилась в него тогда безумно, но получила "от ворот поворот". На тот момент он только расстался с девушкой а на меня смотрел как на какое-то непонятное влюбленное существо, но тем не менее свое одиночество он скрашивал моим присутствием. Мы не были постоянными секс. партнерами, он то появлялся на несколько месяцев то исчезал. Я начала встречаться с другим парнем, 1,2 года, но расстались и вот с августа снова общаюсь со скорпом. Влюбленности острой нет, но я вижу как изменился его взгляд, его поведение со мной. Он начинает раскрываться, появилось море нежности, я от него не ожидала такого. Он очень ласков. Но дело в том что после его откровений оказалос что он любит или не любит девушку (не может разобраться с чувставми), она замужем с ребенком, он с ней общается раз в 3 недели по имейлу. Ко мне у него тоже чувства, и вот на мой вопрос "безнадежны -ли мы как пара" он сказал "нет небезнадежны, но мне нужно немного времени, если у тебя есть терпение - подожди". Девушки, кто был в такой ситуации, чем все закончилось? Ждали -ли вы? Что-то предпринимали? или стоит забить ? Он мне не мешает встречаться и знакомиться с другими, но я не могу выкинуть его из головы. Что-то есть у меня к нему, что-то теплое в душе. Любовь-ли, не знаю...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь, какие могут быть сомнения?

Мужчина
#2

Мне кажется не надо с ним связывать больших надежд. Но и разрывать с ним тоже не стоит. Если появится кто-то интересный в Вашем окружении, то параллельно развивайте отношения и с ним. А этот - пусть себе "зреет" не торопясь, может и дозреет когда-нибудь до чего-нибудь.

Незнакомка
#3

Скорпы они все такие, им чем больше девушек их любятЮ тем им лучше, в моей жизни их было предостаточно, так складывалось, что меня всегда окружали "рыбы" и "скорпионы". А еще "скорпы" очень расчетливы, Мой совет - порвать как можно быстрее и жить для себя, т.к. он просто использует тебя для своей энергетической подпитки..

Автор
#4

я рыбы :))) я бы порвала, если бы кто-то его перебил, так сказать...нужно влюбиться в другого,,,но так получается , что ничего не получается...:(((( секс чудный....

Автор
#5

я просто думаю, что он не пойдет на этот шаг, что бы ее с ребенком чужим принять, постели у них не было...короче морочит он мне голову, пока третью не встретит....

Тира
#6

"постели у них не было..."- эдакая платоническая любовь между 34-х летним мужиком и замужней дамочкой. Автор, сами-то верите в это?

Тира
#7

хотя...чья бы корова мычала, у меня у самой такой же период был со скорпом, нервов мне попортил много, тоже метался между мной и еще одной девахой, остался со мной т.к. та его кинула, начали встречаться, стала также замечать, что "Он начинает раскрываться, появилось море нежности", была счастлива, летала на крыльях до тех пор, пока он мне крылышки не подрезал после года встречаний, познакомился у себя в институте еще с одной мадам, а меня плавненько отодвинул на второй план. Мораль такова: не факт, что у вас получится такая же история как у меня, но какие-то свои выводы, я думаю, сделать стОит

:)
#8

4, а потому и не получается, что Вы все-таки в какой-то степени эмоционально зависимы от него! Поставьте точку, покажите характер (если он у Вас есть), если это Ваш человек, он вернется, но уже без всяких там других замужних женщин, а если не вернется, то сами понимаете, он был случайным, хоть и приятным эпизодов в Вашей жизни! Счастья Вам!:)

Вот так
#9

была в такой же ситуации, выбрал меня с моим ребенком

Людмила
#10

ыбрать то может вас и выберет, но не факт что ту с ребенком разлюбит.. Просто будет с вами а любить будет другую. такое часто бывает

БЕВ
#11

Мой скорп, после знакомства, в начале добивался меня, был нежным и пушистым. Потом начал меня обижать постоянно, я не выдержала и скинула прощальную смс, он пропал, потом всё взвесила я Весы:) и поняла что он мне только нужен, сама к нему вернулась точнее намекнула, что я его простила за всё, а действовать он начал сам.

БЕВ
#12

У него до меня была девушка, он её сильно любил. И скандалы у нас начались именно из за того, что он постоянно пытался вылепить из меня её. Ему не нравилось всё начиная от моих мокрых и длинных волос после душа, должна была их сразу сушить, до того что я должна делать манюкюр, так как бывшая это делала. Вот я и ушла. А потеряв меня он понял, что именно я ему нужна и что у меня свои положительные и отрицательные качества, ему стали нравиться и мои мокрые длиные волосы и манюкюр он себе делает сам.:)

БЕВ
#13

Автор советую вам встречаться с другими, может влюбитесь, но вот скорпу этого знать не обязательно, пусть думает, что он у вас один, старайтесь добиться доверия, проявляйте заботу при встрече, но о своих чувствах не слово.

я
#14

Вполне согласна с БЕВ..У меня муж скорпион.Только имея собственную личную жизнь -можешь быть ему интересна. Не поозволяй себе расствориться в нем,как бы не любила его!

Simona
#15

Мой скорпион тоже когда-то "выбирал". Когдая узнала об этом я бросила его несмотря на то, что безумно его любила. Начала жить другой жизнью, нашла другого мужчину. И именно тогда стала ему нужна. Он добился меня снова, вернул к себе и мы уже год муж и жена.

Вы все делаете не так. Нельзя позволять им вытирать об себя ноги. Выкиньте его из своей жизни и если это ваше- оно вернется, а если нет....... то переживать не о чем, поверить взгляду со стороны.

Simona
#16

Автор - вы кто по гороскопу?

скорпи
#17

Simona, "прозрейте". Пост 4. Автор - рыбка. Что касается вопроса, исходя из описанной ситуации, согласна с Незнакомкой: "он просто использует тебя для своей энергетической подпитки." У скорпионов мир делится на белое и чёрное, на моё, без чего не могу жить, и чужое, что могу в любой момент "бросить". И определяются они с выбором довольно быстро, а все эти просьбы подождать - только отмазки... такая "тягучка", ведь скорпионы очень привязчивы и подпитываются эмоциями любящих их людей. Автор, в общем, хотела сказать, что он Вас не любит. А нужен ли Вам такой мужчина рядом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#18

я со скорпионом встречалась 3 года. Когда начала встречаться с ним, - он на то врем жил с другой, и я только потом об этом узнала. После всех моих страданий я его кое-как бросила. И раньше бросала...Но он всегда за мной возвращался. Теперь если и возвратится, - я ему дам еще пощечину за слезы ожидания. Так что...Начинайте новую жизнь. Без него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема